Минусинск заработал?!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#701
wolf:
Боюсь, они к этому готовы.

Сомневаюсь. Разве, что они знают нечто и политики станет больше.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#702

wolf, в таком случае будет замечательная старая-новая ниша - создание сайтов под сдачу в аренду. Бюджеты на ссылки больше не нужны, наклепал 100 страниц хорошего уника, прописал теги и жди себе 100-200 человек в сутки. А потом кассируй клиента. Кстати, сейчас это тоже вполне себе работает. ;)

Да, и чем их фильтр отличается от Гугловского, который легко обходится. Неужели у них лучше технологии...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#703
wolf:
В отличие от Вас, у меня есть возможность общаться с яндексоидами, а не просто фантазировать.

Если бы это вам помогало принимать верные решения, я бы оценил.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#704
wolf:
В отличие от Вас, у меня есть возможность общаться с яндексоидами, а не просто фантазировать.

У меня есть возможность общаться с теми, кто по мнению народа могут все, но это не чего не значит в стратегическом плане, кроме бонусов сегодня.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#705
alexfor:
Какие будут действия Яндекса после того как сотни сайтов просевших под мимнусинском напишут ему о том что ссылок не покупали и вообще не знают что это такое (в случае закупки ссылок конкурентами с желанием просадить)?

Черт, но вроде бы как они обозначали позицию, что к этому готовы. У меня такое впечателение, что в дискуссию пытаются вступить люди, скажем так, имеющие не совсем полное представление об предыстории событий.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#706
new player:
wolf, в таком случае будет замечательная старая-новая ниша - создание сайтов под сдачу в аренду. Бюджеты на ссылки больше ненужны, наклепал 100 страниц хорошего уника, прописал теги и жди себе 100-200 человек в сутки. А потом кассируй клиента. Кстати, сейчас это тоже вполне себе работает. ;)

Да, с чего wolf вообще нас тут хоронит не понятно. Тем более, если он сам продвигает (без ссылок, как я понимаю? Вообще радоваться должен :))

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#707
dlyanachalas:
Если бы это вам помогало принимать верные решения, я бы оценил.

Увы, но оценка Вами моих решений меня нисколько не волнует. Впрочем, не будем пускаться в оффтоп.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#708
dlyanachalas:
Да, с чего wolf вообще нас тут хоронит не понятно.

Я пока никого не хороню. Я пытаюсь донести мысль, что что-то изменилось. ИЗМЕНИЛОСЬ.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#709
wolf:
Я пока никого не хороню. Я пытаюсь донести мысль, что что-то изменилось. ИЗМЕНИЛОСЬ.

Пфф.. Я уже больше года как по-новому продвигаю. Без кучи ссылок.

Но и не совсем без них. Ибо так тоже плохо. Что, собственно, и пытаюсь донести.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#710
wolf:
Черт, но вроде бы как они обозначали прозицию, что к этому готовы. У меня такое впечателение, что в дискуссию пытаются вступить люди, скажем так, имеющие не совсем полное представление об предыистории событий.

"Прозицию" то они обозначили что "готовы" они обозначили. Как только ее будут реализовывать крайне не понятно :)

Что будет с покупными сео-ссылками купленными после 15-го :)

Все кому не лень начнут пробовать покупные ссылки пытаясь конкурентов под минусинс загнать :)

Как они начнуть этому противостоять?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий