Минусинск заработал?!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
wolf:
главное, что укоренилось в их мозгу - это ссылки.

Скорей единственное, что понимает их мозг. Но 1 % кто умеет думать, понимает, что важно не сколько на нем заработали, а результат. Вот на эти пять копеек и живем.

---------- Добавлено 18.05.2015 в 01:40 ----------

McArt:
Ну если только организовать клуб сеошников с входным билетом в виде десятка акций Яндекса :):)

Вы подтвердили свою логичность и умение видеть в тексте не написанное. Видимо это же помогает в вере словам Садовского.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
new player
На сайте с 08.04.2009
95

После того как Садовский анонсировал отключение ссылочного, один из клиентов захотел разом снять все сапа ссылки. Прошло 2 недели, Гугл пополз вниз, все ссылки восстановлены.

Сергей Людкевич
На сайте с 13.03.2001
Модератор1170

По поводу веры. Мне как бы очень неприятно видеть бравое сеошно-шапкозакидательское настроение в духе "Яндексоиды - лохи, мы их ссылками зарулим, как всегда". Поверьте, в этот раз при общении в Минске у меня сложилось впечатление, что яндексоиды дадут просраться сеошникам. То ли им карт-бланш дали под снижение доходов с Директа, то ли их просто достало...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов (http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения (http://www.ludkiewicz.ru/)
MA
На сайте с 13.12.2006
134
Присущ:
Вы подтвердили свою логичность и умение видеть в тексте не написанное. Видимо это же помогает в вере словам Садовского.

Эм, не понял:)?

возьму проекты на продвижение (/ru/forum/405534)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
914

wolf, Да нет не какого шапкозакидательства. Их желание понятно логично предсказуемо. Вот только кого они накажут и кто тогда останется. Боюсь пользователь не оценит тот серп.

McArt, и не надо .

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
694
wolf:
По поводу веры. Мне как бы очень неприятно видеть бравое сеошно-шапкозакидательское настроение в духе "Яндексоиды - лохи, мы их ссылками зарулим". Поверьте, в этот раз при общении в Минске у меня сложилось впечатление, что яндексоиды дадут просраться сеошникам.

Таки сеошнеги обязательно ставят на сайт кучу ссылок и никак иначе?

Яндексоиды сделали ровно то, что обещали на своём блоге:

Поэтому новый алгоритм будет раскатываться постепенно и коснется в первую очередь сайтов, которые занимаются закупкой ссылок давно и в больших масштабах.

http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20143

Всё остальное уже ваши фантазии.

Сергей Людкевич
На сайте с 13.03.2001
Модератор1170
Присущ:
Боюсь пользователь не оценит тот серп.

Боюсь, они к этому готовы.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
wolf:
То ли им карт-бланш дали под снижение доходов с Директа, то ли их просто достало...

Эмоций на долго не хватит.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
208
wolf:
Я нисколько не притворяюсь. Я, наоборот, считаю, что Яндекс своими заигрываниями и полумерами дал расцвести ссылкоторговле настолько, что даже если все ее участники (кроме клиентов услуг SEO, конечно же) будут понимать, что ссылки ни на что не влияют, им будет выгодно оставлять все, как есть. Чтоб успешно доить клиентов. И теперь Яндексу, бездарно запустившему ситуацию, приходится ее выправлять крайне непопулярными методами.

Получиться ли ему точно различить "продажные ссылки" от "не продажных" и что он будет делать в случае покупки ссылок конкурентами дабы пессимизировать сайт конкурентов. У гугла хотя бы есть инструмент удаления ссылок, яндекс вроде этого не предоставляет и вроде не собирается.

Какие будут действия Яндекса после того как сотни сайтов просевших под мимнусинском напишут ему о том что ссылок не покупали и вообще не знают что это такое (в случае закупки ссылок конкурентами с желанием просадить)?

Сергей Людкевич
На сайте с 13.03.2001
Модератор1170
dlyanachalas:
Всё остальное уже ваши фантазии.

В отличие от Вас, у меня есть возможность общаться с яндексоидами, а не просто фантазировать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий