Минусинск заработал?!

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#671
wolf:
Серьезно:

Иногда даже очень неестественные ссылки бывают полезны для поиска


(С) Кирилл Николаев, Яндекс
/ru/news/11929
И это даже не 2009-й, а 2012-й

Они это до сих пор говорят. Называя их "органическими" и т.п. Что вы притворяетесь, что не понимаете о чем речь?

IZmoskvy:
При том объёме статистики, которая есть у Яндекса - это не так сложно

Немного сомневаюсь, ибо надо быстро профильтровать миллиарды ссылок, а мы тут даже с одной не разобрались до конца.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#672
dlyanachalas:
Как ни крути, а либо вообще отключать ссылочное (не получилось, см. 2013 год)

Кстати, а куда именно смотреть про "не получилось"? Я давно слышу этот мем в среде ссылкоторговцев, но так и не видел ему документального подтверждения.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#673
wolf:
Кстати, а куда именно смотреть про "не получилось"? Я давно слышу этот мем в среде ссылкоторговцев, но так и не видел ему документального подтверждения.

Сюда .

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#674
wolf:
Кстати, а куда именно смотреть про "не получилось"? Я давно слышу этот мем в среде ссылкоторговцев, но так и не видел ему документального подтверждения.

отмена влияния ссылок, Садовским в коммерции

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#675

тынц сюда

- интересно, это все сео-ссылки или нет? будут за них пессимизировать?

Или это все же мусорные естественные ссылки, или используя нонешнюю терминологию яндекса естественные СЕО ссылки ).

возьму проекты на продвижение ()
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#676
dlyanachalas:
Что вы притворяетесь, что не понимаете о чем речь?

Я нисколько не притворяюсь. Я, наоборот, считаю, что Яндекс своими заигрываниями и полумерами дал расцвести ссылкоторговле настолько, что даже если все ее участники (кроме клиентов услуг SEO, конечно же) будут понимать, что ссылки ни на что не влияют, им будет выгодно оставлять все, как есть. Чтоб успешно доить клиентов. И теперь Яндексу, бездарно запустившему ситуацию, приходится ее выправлять крайне непопулярными методами.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#677
dlyanachalas:
Сюда .

Это шутовство, и не более

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#678
dlyanachalas:
Немного сомневаюсь, ибо надо быстро профильтровать миллиарды ссылок, а мы тут даже с одной не разобрались до конца.

В том то вся и суть, что закапываясь с одной ссылкой или с одним фактором, мы теряем комплексную картину. Яндекс же оценивает весь спектр факторов принимая решение о выделении места для сайта в серпе.

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#679
IZmoskvy:
мы теряем комплексную картину

Не обобщайте

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#680

wolf, ну вы же сами внесли сумятицу методами проверки работоспособностей ссылок по запросу ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий