Сэкономлю для вас сотни-тысячи $ на ссылках + защита от санкций Яндекса (Минусинск)

1 2345 6
MU
На сайте с 25.06.2010
Offline
49
#31

Заказывала у Realtim услугу по аудиту ссылок в связи с ручными санкциями Google примерно год назад. Отчет и подробные рекомендации получила в течение часа. Все ссылки, которые Realtim рекомендовал снять, удалить не удалось. Большую часть удалила, остальное отправила в гугл через инструмент disavow links. Написала запрос на повторную проверку сайта. Через два месяца после этого ручные санкции с сайта сняли. Позиции начали восстанавливаться еще через два месяца. Так что лично я довольна работой Realtim.

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#32

Минусинск начинает работать все сильнее.

На этой неделе уже 3 человека обращались с просьбой почистить ссылки с целью снятия санкций от Минусинска. Трафик у людей падает в 5-10 раз из Яндекса.

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#33

Достаточно интересная информация по Минусинску: /ru/news/22934

Думаю многим будет полезно.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#34

очередное разводилово:)

а по поводу отзывов...

вы уж извините но составить список для диссалоу и проанатизировать качество ссылочного вообще это немного разные вещи)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#35
nn165m:
очередное разводилово

да, это развод. Вы правы.

В результате развода восстанавливается трафик на сайты и проекты гораздо лучше идут в гору в Google.

Но заказывать услугу не стоит, ведь это развод )))

nn165m:
вы уж извините но составить список для диссалоу и проанатизировать качество ссылочного вообще это немного разные вещи)

список для dissalow именно и составляется после анализа ссылочного. Как же иначе ???

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#36
В результате развода восстанавливается трафик на сайты и проекты гораздо лучше идут в гору в Google.

ну в старт посте я вообще не наблюдаю падения или роста трафика, там есть какие то калебания незначительные это нормально для любого сайта.

список для dissalow именно и составляется после анализа ссылочного. Как же иначе ???

так а рост по трафику то где?)

по мне так в 1-2 раза в среднем рост есть если все правильно делать...

ну примерно вот так:



---------- Добавлено 31.08.2015 в 11:42 ----------

купить фаст траст

или пользоваться их сервисом может любой при наличие денег и 1 пальца....

только вот стандартные формулы по которым отсев идет не очень эффективны.

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#37
nn165m:
ну в старт посте я вообще не наблюдаю падения или роста трафика

Рост есть в случае снятия санкций Google. Кейсов и отзывов достаточно тут и тут.

В случае экономии бюджета на арендованные ссылки роста нет. Тут другая цель. В первом посте как раз про это - там представлены кейсы, где удалось сэкономить свыше 1000$ на ссылках без падений. Если для вас это не деньги, можете покинуть мою и тему и не возвращаться сюда.

nn165m:
купить фаст траст
или пользоваться их сервисом может любой при наличие денег и 1 пальца....

тем не менее почему-то уже свыше 100 человек обращалось именно ко мне, а не покупали фаст траст и не пользовались их сервисом. И на это есть куча причин. Те кто в теме сами знают эти причины, в сотый раз перечислять их в данный момент не буду.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#38
Realtim:
Рост есть в случае снятия санкций Google. Кейсов и отзывов достаточно тут и тут.

В случае экономии бюджета на арендованные ссылки роста нет. Тут другая цель. В первом посте как раз про это - там представлены кейсы, где удалось сэкономить свыше 1000$ на ссылках без падений. Если для вас это не деньги, можете покинуть мою и тему и не возвращаться сюда.


тем не менее почему-то уже свыше 100 человек обращалось именно ко мне, а не покупали фаст траст и не пользовались их сервисом. И на это есть куча причин. Те кто в теме сами знают эти причины, в сотый раз перечислять их в данный момент не буду.

вы в старт посте на их сервис линк даете?)

меня защита от минусинска обещанная интересует

я факты хочу увидеть а не ссылки на непонятные блоги или темы на форуме.

---------- Добавлено 31.08.2015 в 12:16 ----------

nn165m:
вы в старт посте на их сервис линк даете?

меня защита от минусинска обещанная интересует
я факты хочу увидеть а не ссылки на непонятные блоги или темы на форуме.

Да и в приведенном мной скриншоте экономия тоже была около 70к+ но в рублях мы провинциалы:)

При этом видно что рост пошел, пошел....

с того самого момента на сайт больше нечего не закупалось и все норм

а по поводу 100 чел и тд ну это отлично что у вас спрос на вас есть:)

---------- Добавлено 31.08.2015 в 12:17 ----------

Хотя давайте ближе к теме

я хочу защиту от минусинска...

Что вы сделаете

Что я получи

И сколько это все стоит

и какие результаты будут?

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#39
nn165m:
Хотя давайте ближе к теме
я хочу защиту от минусинска...
Что вы сделаете

Анализ ссылающихся ссылок и отказ от некачественных доноров. Речь только про покупные ссылки.

Что я получу

экономию бюджета, профилактику от Минусинска

И сколько это все стоит

Цены индивидуальны в зависимости от объемов анализа. Подробнее написано в первом посте, читайте внимательнее !

и какие результаты будут?

выше писал: экономия бюджета (в некоторых случаях она очень хорошая!). Профилактика от Минусинска. Теперь известны критерии сайтов, которые больше всего находятся в зоне риска Минусинска. Вы будете далеко от этой зоны после моих работ.

P.S. Если вы считаете себя крутым спецом, а меня лохотронщиком, то можете делать все сами, у меня заказов хватает.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#40
Анализ ссылающихся ссылок и отказ от некачественных доноров. Речь только про покупные ссылки.

А по каким критериям все это проводиться будет?

какие отчеты я получу в итоге?

экономию бюджета, профилактику от Минусинска

Что значит профилактика, как то конкретнее можно?)

Профилактика от Минусинска. Теперь известны критерии сайтов, которые больше всего находятся в зоне риска Минусинска. Вы будете далеко от этой зоны после моих работ.

Ни че се!

И какие это критерии ну если не секрет?)

а то просто уже 11 топ пошел не кто не знает а вы знаете:)

---------- Добавлено 31.08.2015 в 12:54 ----------

По поводу старт поста...

В результате мы получаем:
Экономию бюджета
Улучшение ссылочного профиля сайта
Защиту от фильтров поисковых систем
Этапы работ
Вы предоставляете мне покупные ссылки из биржи.
Я их тщательно анализирую по множеству параметров при помощи платной программы Fast Trust. И отмечаю тех доноров, с которых можно и нужно снять ссылки
Вы выполняете мои рекомендации (на это уйдет всего пару минут) и получаете экономию бюджета + защиту от фильтров Яндекса.

То есть

После того как я закину присланный вами файл в диссалоу линкс

я получу иммунитет от фильтров ?)

причем от фильтров яндекса тоже?)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий