Сэкономлю для вас сотни-тысячи $ на ссылках + защита от санкций Яндекса (Минусинск)

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
5364

Ссылки нужно снимать прямо сейчас !

(Александр Садовский, руководитель Яндекс.Поиска)

Резервная ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=buyzqgE7aUs

Верю ли я Садовскому? Частично. Ссылки и правда уже давно работаю очень плохо. Об этом говорит и новый сервис по оценке сайтов в ссылочных биржаж "Пульс бирж".

Вы только вдумайтесь, теперь 70-80% сайтов, что продают ссылки, плохого качества и вряд ли ссылки с них дают какой-то положительный эффект. А скоро за покупку таких ссылок Яндекс обещает еще и наказывать.

Но в то же время есть и достаточно нормальные сайты, которые продают ссылки. Хорошие ссылки с хороших сайтов всегда будут поднимать сайт вверх. К тому же не нужно забывать, что ссылки могут работать в плюс в Google и Mail.ru. Поэтому бездумно снимать всё и сразу, как советует Александр Садовский, категорически запрещается.

Итак, наша задача - удалить все плохие ссылки, но оставить хорошие


В результате мы получаем:

  • Экономию бюджета
  • Улучшение ссылочного профиля сайта
  • Защиту от фильтров поисковых систем

Кейсы

Как видим, трафик из поисковых систем не провалился спустя значительный период времени. При этом получилось сэкономить весьма неплохие деньги.

Этапы работ

  • Вы предоставляете мне покупные ссылки из биржи.
  • Я их тщательно анализирую по множеству параметров при помощи платной программы Fast Trust. И отмечаю тех доноров, с которых можно и нужно снять ссылки
  • Вы выполняете мои рекомендации (на это уйдет всего пару минут) и получаете экономию бюджета + защиту от фильтров Яндекса.

Цена

30$ при анализе до 500 ссылочных доноров.

За каждую дополнительную 100-ню еще +1$.


Затраченные деньги на аудит окупаются уже в первый месяц!

Контакты

Почта: promoprosperity@gmail.com (предпочтительно)

Личка форума

Отзывы

Можно почитать в моей теме про съем санкций Google - похожая услуга.

Бонус для заказчиков

Каждому заказчику бесплатно достаются базы плохих сайтов из бирж ссылок, с которых покупать - это только вредить сайту + сливать деньги. В базах только самые-самые плохие сайты, поэтому с них вы можете смело снимать ссылки (если вдруг купили там) и добавлять эти списки в свои блеклисты на ссылочных биржах.

Количество плохих сайтов:

  • Sape.ru - 110346
  • Rotapost.ru - 2705
  • Rookee.ru - 3931
  • Seopult.ru - 295
  • Seohammer.ru - 1467
  • Webeffector.ru - 1962
  • Gogetlinks.net - 1765
  • Getgoodlinks.ru - 311
Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
Realtim:
Ссылки нужно снимать прямо сейчас !

Еще один кто хочет под панику срубить бабла?

Realtim:
"Пульс бирж".

А зачем вам этот сервис? При покупке что сами не можете определить качество площадки?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#2
Maxim-KL:
Еще один кто хочет под панику срубить бабла?

это цитата слов Садовского, читайте внимательно.

Maxim-KL:
А зачем вам этот сервис? При покупке что сами не можете определить качество площадки?

могу и определяю + регулярно потом еще мониторю. А этот сервис всего лишь доказывает, что огромное количество сайтов, что продает ссылки имеет качество ниже плинтуса. И много кто покупает там, сливая тем самым деньги в трубу.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3
Realtim:
сливая тем самым деньги в трубу.

Ну для того что бы не сливать деньги в трубу на биржах и предусмотрены фильтры при помощи которых можно быстро отсеять весь шлак. А остальные только свой опыт и не какие сервисы вам не помогут

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#4
Maxim-KL:
Ну для того что бы не сливать деньги в трубу на биржах и предусмотрены фильтры при помощи которых можно быстро отсеять весь шлак.

увы не все ими умеют грамотно пользоваться.

Maxim-KL:
А остальные только свой опыт и не какие сервисы вам не помогут

вот и опыта критичино не хватает нашим сеошникам, поэтому и покупают все подряд, надеются только на одни ссылки. А потом толку ноль.

Именно свой опыт я и продаю как услугу. Благодаря которой можно сэкономить хорошие деньги.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#5
Realtim:
Как видим, трафик из поисковых систем не провалился спустя значительный период времени. При этом получилось сэкономить весьма неплохие деньги.

Вам осталось сделать второй шаг - снять оставшиеся ссылки, выкинуть платную программу Fast Trust и сэкономить оставшуюся часть бюджета.

Ведь так ничем и не подтверждено, что оставленные вами ссылки - реально работают.

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#6
Ladycharm:
Ведь так ничем и не подтверждено, что оставленные вами ссылки - реально работают.

трафик рос по мере покупки ссылок, для сайтов из данных кейсов покупка ссылок начиналась 0,5 - 2 года назад (для каждого проекта по разному).

Отсюда вывод, что покупка ссылок помогла увеличить целевой трафик.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#7

Чисто ради теста проверил, несколько одинаковых сайтов на вашем супер сервисе, тот у которого тиц за 200 оказался хорошим донором, а те у кого меньше 50 тиц - признаны некачественными сайтами, в общем ИМХО инструмент не заслуживает особого доверия...

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#8
Realtim:
Я их тщательно анализирую по множеству параметров при помощи платной программы Fast Trust.

Программа оказалась шлаком - не рекомендую ей вообще пользоваться. Самый лучший вариант сделать выгрузку в xls - сделать сортировку - выкинуть полный шлак, а далее просто пройтись руками по остаткам и будет счастье.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#9
Xammer2000:
Чисто ради теста проверил, несколько одинаковых сайтов на вашем супер сервисе

сервис не мой, а ваши выводы примитивны. Взять хотя бы фразу "несколько одинаковых сайтов". Интересно было бы взглянуть на 2 одинаковых сайта - зеркала что ли? Если нет, то они уже по определению не одинаковые.

Вы проверили только несколько и делаете какие-то выводы в то время как я и мои коллеги проверяли там сотни тысяч сайтов, строили различные графы, проделали много другой аналитической работы. Над алгоритмом определения параметра ТРАСТ работал профессиональный математик.

Данный сервис (это серверная версия Fast Trust) пользуется доверием у компаний:

возможно найдете среди них знакомые...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#10
Realtim:
возможно найдете среди них знакомые...

Возможно написать там всё что угодно, хоть от имени ВВП!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий