Сэкономлю для вас сотни-тысячи $ на ссылках + защита от санкций Яндекса (Минусинск)

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#41
nn165m:
А по каким критериям все это проводиться будет?
какие отчеты я получу в итоге?

Критерии можете посмотреть в том же Фаст Трасте. Используются не все, что там есть. В отчете будет анализ каждого донора по этому самому списку параметров и будут выделены те, с которых можно и нужно снимать ссылки. Выбор тех, с которых нужно снимать ссылки проводится из анализа совокупности все параметров.

nn165m:
Что значит профилактика, как то конкретнее можно?)

что значит конкретнее? Вот можете тут почитать более конкретно что такое профилактика, если для вас это слово незнакомо )))

nn165m:
Ни че се!
И какие это критерии ну если не секрет?)
а то просто уже 11 топ пошел не кто не знает а вы знаете

пару постов назад в этой теме я давал ссылку + есть и другие исследования. Ну и конечно же кулуарное общение со своими коллегами.

Вы как всегда не внимательно читаете.

nn165m:
После того как я закину присланный вами файл в диссалоу линкс
я получу иммунитет от фильтров ?)
причем от фильтров яндекса тоже?)

Если речь касается Яндекса и Минусинска, то причем тут диссалоу вообще? Вы как всегда уже в 3 раз делаете неверные выводы только потому, что невнимательно прочитали.

При работе с Минусинском или при сокращении бюджета на арендованные ссылки, их не нужно отклонять (кстати, это даже невозможно, т.к. у Яндекса нет такого инструмента). Их нужно снимать в ссылочных биржах.

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#42
Критерии можете посмотреть в том же Фаст Трасте.

Причем тут софт которым Вы "не пользуетесь"...

Интересует именно та структура "фильтров" по которой работаете вы, это же залог успеха всей операции в целом не?

Я прекрасно понимаю что такое профилактика, но если учитывать что вы не говорите что и по каким параметрам вы собираетесь в дальнейшем снимать то эффективность всего процесса кажется сомнительной.

пару постов назад в этой теме я давал ссылку + есть и другие исследования

Нет ну если вы реально думаете и полагаетесь на это...

Что делать, чтобы не попасть под «Минусинск»:

Выгрузить все ссылки из webmaster.yandex.ru/.
Сравнить с купленными ссылками на биржах.
Проверить ссылочный профиль:
Общее количество SEO-ссылок должно быть менее 500;
Относительное количество – менее 40% (если оба эти показателя превышены – снимать).
Проверить качество доноров (в первую очередь снимать их):
Количество исходящих ссылок; трафик/ количество исходящих; соотношение входящие ВС/ исходящие ВС; исходящие ВС/ трафик.
Сократить количество ссылок с коммерческими анкорами.
Увеличить количество естественных ссылок.
Для ресурсов в работе – изменение стратегии прироста внешних ссылок:
«Джентельменский набор»;
Пересечения ссылок конкурентов в ТОП;
Классические SEO-ссылки в меньшем объеме.

то мне просто жаль людей которым вы промываете мозг за их же деньги:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#43
nn165m:
Интересует именно та структура "фильтров" по которой работаете вы, это же залог успеха всей операции в целом не?

это закрытая информация, причины должны быть понятны.

nn165m:
эффективность всего процесса кажется сомнительной.

за эффективность говорят кейсы и отзывы.

nn165m:
Нет ну если вы реально думаете и полагаетесь на это, то мне просто жаль людей которым вы промываете мозг за их же деньги

А мне жаль вас.

Я помогаю людям снять Минусинск и восстановить трафик из Яндекса (тоже самое относительно Google). Также после моей работы люди экономят по несколько сотен, а то и тысяч долларов на ссылках.

Кстати много кто из клиентов обращается повторно с другими сайтами и рекомендуют меня своим коллегам.

Подход всегда индивидуальный в зависимости от того что хочет клиент:

-снять фильтр Минусинск,

-провести профилактику от него,

-сократить бюджет на арендованные ссылки,

-снять санкции Google за входящие ссылки

-или любая из комбинаций этих услуг.

Алгоритм работы в каждом случае немного отличается и он выверен уже более чем на 120 проектах.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#44
Я помогаю людям снять Минусинск и восстановить трафик из Яндекса

Это как пальцем в воду:)

Я не спорю и не критикую ваши навыки по снятию фильтров у гугла....

Вы заявляете что снимите минусинск покажите хотя бы 1 сайт где фильтр был снят.

Снят при помощи именно ваших манипуляций с ссылочным.

за эффективность говорят кейсы и отзывы

Это замечательно, но смысл в том что ручные санкции и тд гугла не как не влияют на минусинск или я не прав?)

Также после моей работы люди экономят по несколько сотен, а то и тысяч долларов на ссылках.

я не вижу не 1 отзыва где человек написал что он сэкономил 1000$ на ссылках при вашей помощи, хотя в вашем случае такой отзыв был бы весьма значительным.

Да и как правило люди с такими бюджетами уже пользуются чьими либо услугами...

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#45

ТС, из под "минусинска" сайты выходят за счёт переписок с Платонами + Ваши манипуляции? Или всё обходится без переписок...

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#46
Gzas:
ТС, из под "минусинска" сайты выходят за счёт переписок с Платонами + Ваши манипуляции? Или всё обходится без переписок...

переписка помогает. Можно без нее, но с ней лучше.

Написать и отправить пару писем - задача не сложная, лучше это сделать.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#47
Realtim:
Можно без нее

т.е. без переписки сайты автоматом выходили из под "Минусинска"?

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#48
Gzas:
т.е. без переписки сайты автоматом выходили из под "Минусинска"?

да, это более чем реально, если грамотно почистить купленные ссылки. Однако часто возникают проблемы в том случае, если на сайт много непокупных Г-ссылок со всяких мусорных каталогов, досок и т.д.

С этим пока ничего не поделать. И если такая ситуация у сайта, об этом обязательно нужно писать Платону.

Вообще хорошо бы чтобы Яндекс сделал инструмент отклонения ссылок, как в Google. Но пока вроде они не собираются это делать...

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#49

Realtim, Пока ещё не встречал сайты вышедшие из под "Минусинска" без переписок с Платонами. Может есть такие проекты или кто нибудь может поделится.

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#50
Gzas:
Realtim, Пока ещё не встречал сайты вышедшие из под "Минусинска" без переписок с Платонами. Может есть такие проекты или кто нибудь может поделится.

ну я одному человеку помогал выйти, получилось. При этом он вроде не писал Платонам. Там ссылки были куплены только в sape и мы сняли 95% от всех.

В любом случае написать в поддержку не сложно и я всем советую это делать. Как минимум так прогресс пойдет быстрее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий