Вылет из "похожих видео"

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#81

как вы узнаете, что есть видео в похожих или нет? как узнаете, что оно исчезло???

и что за топы?

спасибо

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#82
_AllStars_:
как вы узнаете, что есть видео в похожих или нет? как узнаете, что оно исчезло???

в статистике ютуб аналитик.там есть отчеты обо всех происхождениях трафика

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#83

На двух каналах удалось засунуть в конкретные "похожие видео" по тематике несколько своих видео, но беда в том, что обнова Гула идет раз в несколько дней (несколько раз в месяц) иногда раз в несколько недель, что затрудняет мои эксперименты

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#84

Когда мое видео выпало из похожих, ее место заняло видео из канала где уже более 7 месяц не загружалось нечего а я за месяц загружаю постоянно много видео.

Исходя из этого приходится думать что периодичность загрузки видео на канале и попадание в топ похожих сильно не связано с друг другом

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#85
Vasia555:
я за месяц загружаю постоянно много видео.

периодичность роли не играет

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#86
chaymaker:
периодичность роли не играет

Знаю что в другом теме вы интересовались сервисами анализа видео. Даю ссылку и посмотрите. Если найду ту тему, там тоже опубликую.

Тут http://vidooly.com/video/W2WgTE9OKyg нашел интересный сервис. Можно анализировать свой и чужой видео.

Тут не все великолепно но можно посмотреть сколько на вашем или чужом видео имеется лайки, комменти и т.п. в социалках

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#87

Кто нибудь пользуется Video Marketing Blaster Pro ?

Это что она реально с одной кнопки сама создает Название, описание и теги для вывода в топ и похожие? Работает только на ключи буржунета или для зоны ру тоже катит?

Она еще и экспортируется в Mass Video Blaster!!!

Лицензия стоит 57$. И хочется и колется.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#88

тегами как можно попасть в похожие? я понимаю когда по теме существуют 2 или 3 ролика. а если несколько десятков? там и конкуренция выше и трафик жирнее

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#89
chaymaker:
тегами как можно попасть в похожие?

тегами никак нельзя.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#90
ChampionHL:
тегами никак нельзя.

Можно. Сколько лет уже на них тока думал. Но Роль играет еще название и описание, а так же число просмотров. А тег должен быть редким или написанный с ошибкой или из 2-3 слов. У меня в похожие попадают ролики к самим себе только за щет сходства тегов (в Адсенсе) ибо описание и название не совпадают ни каким местом. Еще Ютуб умеет вытаскивать ключевые слова из аудиодорожки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий