Апдейт поисковой базы 03.05.2015

U7
На сайте с 29.09.2012
43
Mish-ka:
Кошмар.
А можно скриншот ответа Платонов?
Это что-то из области ненаучной фантастики.

Не у кого нет сайта в продвижении на который закуплено более 1000 ссылок? Не кто письмо не получал в вебмастер что скоро все опустится! Вот и напишите мой вопрос вам и ответят. В чем проблема! В каких словах фантазию увидели! Что 15 будет Минусинск или яндекс сделал новый сервис подсчета сео ссылок. Что там странного?! В ответе есть ссылки на конкретные сео ссылки расположенные в футере. Вам пишешь, нет что бы спасибо сказать!

C
На сайте с 21.12.2013
21
udjen777:
Не у кого нет сайта в продвижении на который закуплено более 1000 ссылок? Не кто письмо не получал в вебмастер что скоро все опустится! Вот и напишите мой вопрос вам и ответят. В чем проблема! В каких словах фантазию увидели! Что 15 будет Минусинск или яндекс сделал новый сервис подсчета сео ссылок. Что там странного?! В ответе есть ссылки на конкретные сео ссылки расположенные в футере. Вам пишешь, нет что бы спасибо сказать!

))))) ближе к 14 му и не такое будет ))) там ещё хлеще фантазия будет распирать😂

XPresident
На сайте с 10.09.2011
140
udjen777:
Вам пишешь, нет что бы спасибо сказать!

Зачем я всё это читал...

[Удален]
udjen777:
Вам пишешь, нет что бы спасибо сказать!

Слыш балабол точный ответ платона в студию!

Misha_Stalker
На сайте с 02.03.2007
119

С апами никак одну вещь не пойму. Есть донор, сидит под АГС (обсуждалось в этой теме), что открытым текстом подтвердил и Платон, кстати. При этом Я-визиты на сайт регулярны, а в индексе сидит 75% страниц (было около 50%, ещё около 25% вылезли в обсуждаемом апе). В общем, странный какой-то АГС — или это апы у Я странные?

Taxor.RU (http://taxor.ru/) — аватары и музыка из фильмов, фотогалерея автоэкзотики, персональный блог и многое другое.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
202
udjen777:

Мои глаза!!1 😮

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
datot
На сайте с 09.07.2007
987
udjen777:
После слова Гонево. Не вижу смысла в дальнейшей переписки. Платон четко дали понять, что сео ссылки это те которые находятся внизу страницы и за несколько дней да апа они будут знать кто их не снял. Речь идет о сайтах с ссылочной массой более 1000 шт. Если меньше можно пока наверное не беспокоится.

Это тебе Платон на ухо сообщил? Или пока ты спал?

Ты уроки выучи

Если меньше можно, пока, наверное, не беспокоитЬся

Если меньше то лучше больше но тогда когда в подвале больше того что меньше в контенте а тогда и по фигу в подвале или больше 1000.

:) Кто вас таких .... учит?

А, да, СПАСИБО. Ты хоть не сбербанк, но спасибо найдешь у себя от меня. Это за то, что повеселил. Ты лучше иди сказки писать для таких же "ученых и умеющих читать", как ты сам.

Продвижение по ПФ. Пакет от 40 запросов (https://smit.ru/prodvigsite)
U7
На сайте с 29.09.2012
43
datot:
Это тебе Платон на ухо сообщил? Или пока ты спал?
Ты уроки выучи

Если меньше можно, пока, наверное, не беспокоитЬся

Если меньше то лучше больше но тогда когда в подвале больше того что меньше в контенте а тогда и по фигу в подвале или больше 1000.

:) Кто вас таких .... учит?
А, да, СПАСИБО. Ты хоть не сбербанк, но спасибо найдешь у себя от меня. Это за то, что повеселил. Ты лучше иди сказки писать для таких же "ученых и умеющих читать", как ты сам.

Спасибо учитель русского языка.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1219

udjen777, давай скриншоты.

SEO продвижение сайтов - https://searchengines.guru/ru/forum/857531
U7
На сайте с 29.09.2012
43
-= Serafim =-:
udjen777, давай скриншоты.

Тебе надо ты и давай. Сначала думайте, что пишите, а потом просите! Я после прочитанного вообще не хочу писать не чего. Сейчас скрин кинешь вони будет еще страниц десять!!! Мне уже хватило, уже пожалел, что написал. Не думал, что на форуме вместо сео спецов базарные бабки есть!!! Можете не отвечать - ответ риторический! (для глупых не требующей ответа!!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий