Апдейт поисковой базы 03.05.2015

[Удален]
#171
udjen777:
и он ответил, что если вы сняли ссылки, то наша система определит за несколько дней и ждать 3 недели не нужно пока все переиндексируется

:facepalm:

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#172
aleksandrbol:
Это серьезно или вы хвастаетесь? Если серьезно, так было бы не плохо на доноров посмотреть.

Вот например:

_nua.in.ua

_tvgold-online.ru

На следующее утро после заявки на размещение, ссылка уже была в вебмастере яндекса

Читаем правила форума про подпись.
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#173
udjen777:
Я писал платону и он ответил, что если вы сняли ссылки, то наша система определит за несколько дней и ждать 3 недели не нужно пока все переиндексируется! Вопрос был такой. Если я снял ссылки 06.05.2015, то до 15 мая Яндекс успеет понять, что ссылок больше нет? Не нужно ждать 3 недели?

Это жесть! А я то думал, в каких случаях говорят: "убейся!"😂

---------- Добавлено 08.05.2015 в 23:43 ----------

udjen777:
система определит за несколько дней и ждать 3 недели не нужно

Теперь понятно чем их система занимается! Лучше бы контент обновляли!

Из той же серии! клоуны!

Смените дизайн.....
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#174
udjen777:
Я писал платону и он ответил, что если вы сняли ссылки, то наша система определит за несколько дней и ждать 3 недели не нужно пока все переиндексируется! Вопрос был такой. Если я снял ссылки 06.05.2015, то до 15 мая Яндекс успеет понять, что ссылок больше нет? Не нужно ждать 3 недели?

Можно увидеть точную цитату этого ответа платонов? Чтобы прочувствовать всю полноту платонического цинизма. 😂

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
U7
На сайте с 29.09.2012
Offline
43
#175
CredoLol:
Можно увидеть точную цитату этого ответа платонов? Чтобы прочувствовать всю полноту платонического цинизма. 😂

За несколько дней наши алгоритмы могут определить наличие seo ссылок. Отображение бывших ссылок в Вебмастере не влияет на Минусинск. Главное, что Вы seo ссылки снимаете

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#176
udjen777:
За несколько дней наши алгоритмы могут определить наличие seo ссылок. Отображение бывших ссылок в Вебмастере не влияет на Минусинск. Главное, что Вы seo ссылки снимаете

Гонево. Так платоны не пишут.

"Цитата" = "точный текст из письма платонов". :)

Если Вам и правда писали по этому вопросу платоны, не могли бы Вы скопировать и вставить сюда текст этого письма (без имён, адресов сайта, электронной почты и прочего)?

U7
На сайте с 29.09.2012
Offline
43
#177
CredoLol:
Гонево. Так платоны не пишут.
"Цитата" = "точный текст из письма платонов". :)
Если Вам и правда писали по этому вопросу платоны, не могли бы Вы скопировать и вставить сюда текст этого письма (без имён, адресов сайта, электронной почты и прочего)?

После слова Гонево. Не вижу смысла в дальнейшей переписки. Платон четко дали понять, что сео ссылки это те которые находятся внизу страницы и за несколько дней да апа они будут знать кто их не снял. Речь идет о сайтах с ссылочной массой более 1000 шт. Если меньше можно пока наверное не беспокоится.

[Удален]
#178

Фантазеров набежало...

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#179
udjen777:
Платон четко дали понять, что сео ссылки это те которые находятся внизу страницы и за несколько дней да апа они будут знать кто их не снял. Речь идет о сайтах с ссылочной массой более 1000 шт. Если меньше можно пока наверное не беспокоится.

Кошмар.

А можно скриншот ответа Платонов?

Это что-то из области ненаучной фантастики.

Серч уже не торт => https://se.guru
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#180
Mish-ka:
Кошмар.
А можно скриншот ответа Платонов?
Это что-то из области ненаучной фантастики.

Я уже выше просил цитату. А в ответ - поток фантазий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий