Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании 3

DD
На сайте с 24.02.2012
Offline
79
#221

Немного по теме.

Снял заспамленные ссылки в Сапе - хорошо, что их немного, регулярно это делаю.

Перед Минусинском решил проверить ссылки в Гогетлинкс и Миралинкс.

В Гогетлинкс половина сайтов стала заспамлина, 10% ушло в АГС.

В миралинкс заспамлено 20%., в АГС 4% сайтов.

Размещал 4 года.

Понятно, что сайты добавляются на биржи для продажи ссылок.

Также понятно, что при таком соотношении заспамленных сайтов размещаться на этих биржах нет смысла - больше гимора будет или сейчас от Минусинска или потом, при дальнейшем ужесточении политики Яндекса. Снять там ссылки или сложно или невозможно.

Поэтому возвращаюсь полностью в Сапу.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#222

DimDimuch, это такой аргумент на сапу вернуться?)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#223
Алексей Питерский:
DimDimuch, это такой аргумент на сапу вернуться?)))

Кэп подсказывает, что арендные ссылки рулят перед постоянными. Особенно в условиях Минусинска.

Что у тебя вызывает столько улыбок?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#224
dlyanachalas:

Что у тебя вызывает столько улыбок?

моим клиентам выгодны мои услуги, трафик растет.

то, что

DimDimuch:

Размещал 4 года.

😂😂😂

DimDimuch:

Также понятно, что при таком соотношении заспамленных сайтов размещаться на этих биржах нет смысла

Прозрение :) Это чудо! Он исцелен. Каждому по ссылке из сапы 🙅:o

----------

Вопрос: 1 - у вас есть чисто на ссылки и статьи под ссылочное 5-15 тыс. рублей/месяц? (тут любители свои блоги продвигают? 🤪)

2 - это рентабельно?

3 - сайты хоть в топе?

---------- Добавлено 10.05.2015 в 13:41 ----------

dlyanachalas, общем, у меня все хорошо, почему я должен идти в сапу?) (с актами тоже нет проблем;) )

DD
На сайте с 24.02.2012
Offline
79
#225
Алексей Питерский:
моим клиентам выгодны мои услуги, трафик растет.

то, что



😂😂😂



Прозрение :) Это чудо! Он исцелен. Каждому по ссылке из сапы 🙅:o
----------
Вопрос: 1 - у вас есть чисто на ссылки и статьи под ссылочное 5-15 тыс. рублей/месяц? (тут любители свои блоги продвигают? 🤪)
2 - это рентабельно?
3 - сайты хоть в топе?

---------- Добавлено 10.05.2015 в 13:41 ----------

dlyanachalas, общем, у меня все хорошо, почему я должен идти в сапу?) (с актами тоже нет проблем;) )

Сайт продвигаю для себя, поэтому денег на продвижение не жаль.

Кстати, один из слагающих успеха, на мой взгляд - то, что я в теме и сам пишу целевые страницы отвечая на те вопросы, которые волнуют клиентов. В этом смысле успешно продвигать чужие сайты, не держа руку на пульсе, намного сложнее.

Да, запросы в топе - особенно резко подпрыгнули результаты в последний месяц. Я стремлюсь как минимум к ТОП3 - специализация узкая и уже ТОП 5 уже не дает результат.

Я пишу про риски. Сейчас, на мой взгляд, они слишком велики для постоянных ссылок.

Вы правда думаете, что я рекламирую Сапу? Это не смешно.

При одинаковой оптимизации страниц у меня в топе (не берем низкочастотники), те страницы, на которые закуплены ссылки. Ссылки работают.

[цензура]

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#226

Кто Это выпустил?

Сергей Нижегородцев:

А слабо кому-нибудь представителям Яши это в глаза сказать - вы блефуете, ссылки с бирж рулили и будут рулить всегда - на конфе или где публично?

А почему не сказать? Только вот беда, я сказал бы, но на отчетно-перемудренные собрания, они же конфы Яши, ходить - время терять.

Поэтому говорю здесь, сылки с бирж рулили и будут рулить всегда.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Y2
На сайте с 17.12.2007
Offline
56
#227

То одно, то другое, то третье. Думаю владельцы бирж так просто не сдадутся и свои деньги в директ не отдадут как лохи последние:) Думаю основным игрокам (трастлинк, сеопульт, сапа и т.п.) нужно создать свою альтернативную поисковую систему и пусть яндекс подвинется:). А что им остается делать? У них нет другого выхода:) И вообще я против монополии яндекса да и гугла тоже... Задолбали беспредельщики, что хотят то и творят:)

http://multiblog.ru (http://multiblog.ru)
dansokolov
На сайте с 25.09.2007
Offline
136
#228
antonio50:
я не врубаюсь а если твой сайт продвигают seo ссылками конкуренты то что тоже минусинском по балде?

Садовский сказал, что они учитывают, сколько ссылка стоит. Если долго - то по балде, если недавно, то пох.

То есть можно успеть запалить происки конкурентов и пожаловаться яндексу, что мопед не мой.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#229
dansokolov:
Садовский сказал, что они учитывают, сколько ссылка стоит. Если долго - то по балде, если недавно, то пох.
То есть можно успеть запалить происки конкурентов и пожаловаться яндексу, что мопед не мой.

Если хорошенько проанализировать эту фразу, станет понятно, что это враньё.

Купил ссылки - поднялся, снял, купил другие. Не, бред. По-другому будет.

Думайте дальше.

AZ
На сайте с 28.05.2013
Offline
32
#230
DimDimuch:
Немного по теме.
Снял заспамленные ссылки в Сапе - хорошо, что их немного, регулярно это делаю.
Перед Минусинском решил проверить ссылки в Гогетлинкс и Миралинкс.
В Гогетлинкс половина сайтов стала заспамлина, 10% ушло в АГС.
В миралинкс заспамлено 20%., в АГС 4% сайтов.
Размещал 4 года.

Понятно, что сайты добавляются на биржи для продажи ссылок.
Также понятно, что при таком соотношении заспамленных сайтов размещаться на этих биржах нет смысла - больше гимора будет или сейчас от Минусинска или потом, при дальнейшем ужесточении политики Яндекса. Снять там ссылки или сложно или невозможно.
Поэтому возвращаюсь полностью в Сапу.

Для своего сайта тоже размещал одно время в Гогетлинкс:

Дата покупки: 03.05.2013 - 02.11.2014

Количество ссылок: 193

Сумма: 36600,66 руб.

На данный момент

40 ссылок снято (Обзор снят без возврата средств)

47 ссылок тиц 0 (АГС)

Сумма: 24618,97 руб.

Убыток: 11981,69 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий