Какие ссылки покупать вечные или временные?

[Удален]
#101
cblcg:
вечные, временные... закупился как мне посоветовал Gennadi в результате почти все категории в плюс пошли

А Геннадий ваш земляк? СуперПрофи? Ему можно верить на 100% ? :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#102
Сергей Нижегородцев:
Все ссылочные биржи (не путать с биржами контента) сдадут скоро. Продавайте их скорее, если сможете, хотя бы подешевке. Т.к. будет типа несправедливо, когда ссылки с Сапы не учитывают, а с GGL - типа крутые и влияют на ранжирование, они же в суд подадут. И до "мелких" доберутся, пока не поймут - решили отключать влияние ссылок на ранжирование - отключайте на 100%. Но принцип РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ нравится многим, прикольно же - сверху панам наблюдать, как у холопов, дерущихся в яме, как здесь в темах по ссылочному, чубы трещат :)

Слава тому, что ПС не на столько мелочен, чтоб наслаждаться такому буйство мозга у тех, кого они в микроскоп с их вершины не разглядят.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#103
Сергей Нижегородцев:
Все ссылочные биржи (не путать с биржами контента) сдадут скоро

биржи контента - это ещё большее зло ;)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#104
burunduk:
биржи контента - это ещё большее зло ;)

Не, для ПС большее генераторы - имхо

Пс. Для людей Биржи, ибо некоторые умудряются по их рецептам: изучать seo, продвигать, чинить, лечить, готовить, учится и тд.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#105
burunduk:
биржи контента - это ещё большее зло ;)

Точно, будем ждать в скором времени заявление Яндекса что те кто пользуется биржами контента будут понижаться в выдаче.😂

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#106
Сергей Нижегородцев:
А Геннадий ваш земляк? СуперПрофи? Ему можно верить на 100% ? :)

нет, я его не знаю, просто когда он делал эксперимент я решил параллельно проделать у себя, т.к. по той схеме что раньше покупал слишком много времени тратилось и всегда был вопрос - "а стоит ли это потраченного времени?"

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#107
MGX2000:
Точно, будем ждать в скором времени заявление Яндекса что те кто пользуется биржами контента будут понижаться в выдаче.😂

Вопрос как повышать позиции в выдаче? Покупать или не покупать ссылки? И те кто их продавал, что им теперь делать? (я говорю о продаже постовых, обзоров, статей под заказ на блоге ) Получается уже зарабатывать на постовых не актуально?

🍿

Вкусные рецепты здесь ( https://vse-o-ede-online.ru/ ) заходи, буду рад!
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#108

надо в суд на яндекс подавать, столько людей без работы останутся 🙅 , а ведь кризис еще

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#109
penuel82:
Вопрос как повышать позиции в выдаче?
Покупать или не покупать ссылки?
И те кто их продавал, что им теперь делать? (я говорю о продаже постовых, обзоров, статей под заказ на блоге )
Получается уже зарабатывать на постовых не актуально?
🍿

Делать хорошие сайты и продвигать их.

Можно покупать можно и не покупать, но хорошие ссылки работают.( как вы их получите дело ваше )

Кто продавал хорошие ссылки так и будут продавать.

Почему же актуально, просто такие постовые или ссылки как в примере на конфе были конечно ни кому не нужны будут, хорошие ссылки нужны всегда стоить правда они будут не дешево.

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#110
MGX2000:
но хорошие ссылки работают

Что по Вашему значит "хорошие ссылки"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий