Оккупанты в выдаче Яндекса

1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#201

Агрегаторы должны жить, так как объединяют многие фирмы и частников без сайтов. Но не занимать весь топ.

Я вынужден оплачивать ежемесячно посредникам "размещение", абонплату, топ-места и т.д., вместо того чтобы тратить бюджет на свой сайт. Или проигрываешь конкурентам.

+ Агрегаторы ещё и цену в директе набивают по нише, приходится перебивать ставки.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#202
burunduk:
заморачиваться с ценой выискивать где будет на 5 копеек дешевле - это хороший признак неудачника

Я бы сказал, что это хороший признак покупателя 🙄

Вся система "скидок" и "акций" построена именно на этой особенности.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#203
burunduk:
а зачем читать отзывы например о хилтоне?

Затем, чтобы узнать, что Хилтон - достаточно отстойный отель. Не ужасен, конечно, но и не предел мечтаний.

Старые ЭЛТ телевизоры, номера красивые но тоже старые, платный интернет, тупые консьержи.

Видимо, они когда-то давно были самыми крутыми, а теперь уже нет.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#204
dlyanachalas:
Старые ЭЛТ телевизоры

В Бристольском Хилтоне 2 года назад телевизоры были марки Apple (с большим плоским экраном, компютером и клавиатурой).

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#205
Ladycharm:
В Бристольском Хилтоне 2 года назад телевизоры были марки Apple (с большим плоским экраном, компютером и клавиатурой).

Бристоль? Я такие дыры не посещаю.

Речь шла про Хилтон в Вене.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#206
burunduk:

мы с разных сторон смотрим на проблему, вы продавец я покупатель :)

Не верно. Вы живете в совке, а он в капитализме. США чем вам не капитализм - там люди ищут дешевле, а не ближе. Именно в таких странах у людей есть домашняя бухгалтерия.

[Удален]
#207
Stas0nis:
Вы живете в совке, а он в капитализме. США чем вам не капитализм - там люди ищут дешевле, а не ближе

жить ради поиска халявы - удел рабов, которые не способны заработать необходимые средства для удовлетворения своих потребностей или конченных жлобов, которые не умеют получать удовольствия от жизни :)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#208
Stas0nis:
США чем вам не капитализм - там люди ищут дешевле, а не ближе.

Тогда бы мелкого бизнеса не существовало как класс.

Да и крупному бизнесу не поздоровилось, например Apple'у.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#209
burunduk:
Вы живете в совке, а он в капитализме. США чем вам не капитализм - там люди ищут дешевле, а не ближе
жить ради поиска халявы - удел рабов, которые не способны заработать необходимые средства для удовлетворения своих потребностей или конченных жлобов, которые не умеют получать удовольствия от жизни :)

Предлагаешь ехать как можно дальше, и платить как можно больше, за один и тот же товар? Специально, чтобы не быть рабом, и получить удовольствие от жизни?

[Удален]
#210
Ladycharm:
Предлагаешь ехать как можно дальше, и платить как можно больше

я этого не предлагал

простой пример, Veuve Clicquot стоит от 3600 до 5100 в сети, по пути домой я купил его примерно за 4800, но,

1 я не тратил время на поиск - я сэкономил время

2 не было вариантов с не доставкой - я сэкономил нервы (привезут/не привезут)

3 я не рисковал качеством (известный бренд, откровенную палёнку не продаёт)

если вам выгоднее купить за 3600 неизвестно что и с возможностью вообще не купить - это ваш выбор :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий