Менять валюту на рубли - 11

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#341
edogs:
в каждом втором обычном хозяйстве 3 дойных коровы махали хвостами

Я даже скажу по 10 коров!

Как думаете, почему сейчас плохо с "коровами"?) Хотя не 90-е?

В общем дюже затратное это дело корову держать, это не свинья...которую через год забил (даже раньше) и мясо продал.

Держали коров те, у кого была возможно "халявного" корма достать. К примеру владельцы паев, сумевшие их не "профукать". Или у кого возле дома было где пасти и возможность на зиму запастить сеном.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#342
Redbaron_chaos:
Так в СССР или 90-е? Вы уж определитесь.

Раздавали при СССР, как следствие в 90-тых было у всех, но начался процесс переезда народа в города, отказа от участков, как следствие сейчас есть мало у кого. А у кого есть, это уже не фермерское хозяйство, а клумба с цветами.

Redbaron_chaos:
Перед этим можно отстрелить хозяину голову и потом уже лезть за свинкой.

Это в россии можно отстрелить. А там можно отстрелить, а могут и тебе отстрелить. Поэтому лезть такого же желания не будет. Бог сделал людей , кольт сделал их равными? Так кажется? В россии несмотря на разрешенный гладкоствол - оружия почти ни у кого нет (в сравнении со штатами).

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#343
PS555:
Не волнуйтесь, пока что её к нам перебрасывают и ещё подкинут в скором времени. Веселье будет в следующем году.

Судя по всему её перебрасывают прямо все, и Америка и Европа и Даже Австралия с Японией...ну просто все вокруг виноваты. :)

Живем по чужим правилам, как колония.

А вот когда все заживут по нашим правилам наступит справедливость :)

Google ;) (http://google.com)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#344
edogs:
Раздавали при СССР, как следствие в 90-тых было у всех, но начался процесс переезда народа в города, отказа от участков, как следствие сейчас есть мало у кого. А у кого есть, это уже не фермерское хозяйство, а клумба с цветами.

Я не знаю как там в Москве, Питере и т.д. было.

Вот по своему аулу скажу, когда жили одно время в квартире: раздавали даже в 90-е, правда недолго). Я не помню уже нюансы, так как был еще пацаном. Но давали огороды от организации где работали родители, 6 соток (кажется). Эти "наделы" были черти где, за городом. Меня туда постоянно брали сажать/копать/полоть. Выезжали обычно толпой (автобус от организации).

Если честно, больше геммора было с ними, чем той картошки. За огородом не последить нормально, обворовывали как нефиг делать.

Даже нанятый в складчину сторож не помогал. Был даже случай, что ему тупо люлей давали, связывали и в его вагончик ложили. Ну и не спеша, за ночь...сколько могли, столько картошки и выкапывали). Лук так вообще у всех повыдергивали.

С сторожами были проблемы, мало кто соглашался сидеть сутками где то в полях, где ни одной живой души км на 20 вокруг. Только алкаши, а с них толку ноль было.

Те у кого при доме был, это да...помогал огород.

И да, забыл добавить: эти "огороды" нельзя было оформить на себя и т.д., ну то есть земля организации принадлежала. Возможно даже нужно было платить что то, что бы пользоваться, этого я не помню.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#345
PS555:
Этот сосед нагибает весь мир.

Я вас понимаю. Лучше самому нагибать, согласен

но это, пожалуй, тема другого топика

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#346
Maxi21:
Судя по всему её перебрасывают прямо все, и Америка и Европа и Даже Австралия с Японией...ну просто все вокруг виноваты. :)

А европа с японией тут каким боком? У них валюты ослабли процентов на 25. Пострадавшие вроде как.

MaxiK:
Я вас понимаю. Лучше самому нагибать, согласен
но это, пожалуй, тема другого топика

Нет не понимаете. Фантазия у вас богатая смотрю..

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#347
edogs:
Ага. Так и запишем. В СССР и россии ни у кого не было огородов. Евген отвечае!

у кого то были, у кого то не было. у большинства в Спб не было. да и что толку с огорода то? морковкой сыт не будешь.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#348
edogs:
У реально многих было 6 соток, в виде дачи или участка.

и? ну были и что дальше? не доехать туда было, ни урожай обратно привезти.

edogs:
Почему бы и не рассказать? Когда речь шла по зарплате, выяснилось что Вы "не очень в курсе", т.к. "в то время когда едоги пахали, Вы еще не работали".

чо чо? это когда вы там пахали? напомните ка.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#349
Евген:
у кого то были,

Ну слава богу.

Евген:
да и что толку с огорода то? морковкой сыт не будешь.

Но и с голоду не помрешь. С 6 соток вполне можно было кормиться при желании. Почему и выжили многие в 90-тые. Сейчас же эту культуру убили, поэтому вместо "пойду посажу картохи", будет "воруй убивай".

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#350
edogs:
Но и с голоду не помрешь. С 6 соток вполне можно было кормиться при желании. Почему и выжили многие в 90-тые.

ну что за бред то? а почему выжили те кто без огорода? :D

как они справились то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий