Какие курсы выбрать

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#11

Ищите на складчинах. Желательно чтоб курс был поновее (2015). Желательно, чтоб и цена такого курса была не дешевой 3-10к рублей. Есть такие сайты, которые раздают все платные курсы через ссылку на Яндексдиск или Мегу. Ссылки обычно прячут под хайдом. Для того чтоб скачать их нужно зарегаться и иметь 5-30 комментариев, 1-20 спасибок. Там не только по Youtube можно нарыть шт 30 курсов, но по другим очень интересным темам.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
MF
На сайте с 13.04.2015
Offline
7
#12
Mystic999:
Ищите на складчинах. Желательно чтоб курс был поновее (2015). Желательно, чтоб и цена такого курса была не дешевой 3-10к рублей. Есть такие сайты, которые раздают все платные курсы через ссылку на Яндексдиск или Мегу. Ссылки обычно прячут под хайдом. Для того чтоб скачать их нужно зарегаться и иметь 5-30 комментариев, 1-20 спасибок. Там не только по Youtube можно нарыть шт 30 курсов, но по другим очень интересным темам.

И пол жизни потратить на просмотр этих видеокурсов🤣

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#13
Trader1985:
http://openssource.biz/enciklopediya-youtube.html#more-6191

P.S.
Человек задал конкретный вопрос, если есть что посоветовать - советуйте. А тролить и умничать, это вам лучше в другую ветку...

Вот и посоветовал.

Некто вам хорошую, рабочую схему не продаст. Если например у меня есть хорошая схема, я сам буду раскручивать свои каналы по этой схеме и зачем мне еще лишние конкуренты.

Эти учебники для лохов.

Если оно вам так нужно, тогда ищите

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#14

спасибо за помощь.

Вася, я не ищу рабочих схем. Хотелось бы большое инфы, чтобы видеть картину более полно. Например, как влияет % удержания на попадание в похожих, какой %, влияет ли общий % всего удержания канала на позиции отдельного видео и тд. Понятно, что простые вещи я смогу узнать эмпирически, но те данные, для которых нужны бОльшие данные...

Еще раз спасибо

Процветай и просвещайся, друг
V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#15
psyho0000freak:
спасибо за помощь.
Вася, я не ищу рабочих схем. Хотелось бы большое инфы, чтобы видеть картину более полно. Например, как влияет % удержания на попадание в похожих, какой %, влияет ли общий % всего удержания канала на позиции отдельного видео и тд. Понятно, что простые вещи я смогу узнать эмпирически, но те данные, для которых нужны бОльшие данные...
Еще раз спасибо

несколько дней назад я тоже хотел перепроверить как раз эту инфу. Ютуб нам говорит что % удержания самый важный момент, но когда сравнивал мои видео выходит, что это не совсем так или что то еще важное влияет. Поэтому и я задал вопрос на форуме /ru/forum/894159 но мне ответили иронически что я тут задаю неадекватные и не объективные вопросы.

2 года назад у меня было видео которое так расскрутился что за день давал сотни кило просмотры. Секрет успеха было в том, что людям действительно нравился этот видео. Часто комментировали, обсуждали эпизоды. Были там у меня провоцирующие моменты и т.д. Этот видео у меня получился случайно и оправдал. Скоро этот канал закрыли у меня из за неопытности. На другие видео прилетели жалоби по принципу сообщества.

Я помню какие кадры у меня были там и ищу но не могу найти чтоб с ново похожее видео сделать. Знаю теперь что людям нравиться когда их провоцируешь и заставляешь делать какие то действии когда ваша видео крутиться, но придумать такой сценар и сделать видео очень трудно. Если удастся создать такое видео, даже без рекламы и без особых усилии оно через некоторое время, рано или поздно все ровно попадет в топе

N8
На сайте с 01.04.2015
Offline
12
#16

Начинал с курсов Комарова ,они неплохие, до сих пор у меня на ноуте , есть практически все и бесплатные и платные , но большинство фишек уже не работает,так как алгоритмы все жестче и жестче ,удается стабильно зарабатывать около 200 евро ,но поверьте это далось горьким опытом и годом работы над каналами, до сих пор во многих вещах не шарю , но курсы Комарова самое то, что нужно вначале. Кроме курсов еще нужно много работать методом тыка и ошибок и кстати даже среди "воды" можно кое-что найти главное анализировать и работать а не покупатся на курсы с пестрящими заголовками мол ничего делать не надо только купите курс.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#17
nibelung86:
удается стабильно зарабатывать около 200 евро

в день? :2cents:

N8
На сайте с 01.04.2015
Offline
12
#18
ChampionHL:
в день? :2cents:

Да что ВЫ ! В месяц , если в день я б этот форум даже не читал :)

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#19
nibelung86:
Да что ВЫ ! В месяц , если в день я б этот форум даже не читал :)

Пфф, слабак))

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#20
Vasia555:

Некто вам хорошую, рабочую схему не продаст. Если например у меня есть хорошая схема, я сам буду раскручивать свои каналы по этой схеме и зачем мне еще лишние конкуренты.

Капитан Очевидность снова с нами? 🤣

Это что, графомания такая? Думаешь, в твоём мозговом выс... больше пользы, смысла и информации чем в этом курсе?

Я написал: "Один раз можно посмотреть, тем более, курс в паблик выложен" - всё, что ещё не понятно?

Если оно вам так нужно, тогда ищите

А мы тут чем занимаемся, по твоему?

*******

По теме топика:

1) http://nubclub.ru/threads/1282/#post-18334

2) https://skladchik.com/threads/Заработок-на-youtube-для-тех-кто-боится-видеокамер.45976/

Первый для новичков рекомендуют, вроде хавлят. Второй курс - автор слился, но, если что... надо достать! ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий