Какие курсы выбрать

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
4127

Первую тему удалили...

Для модератора ветки: я не нарушаю правило - В разделе запрещена купля-продажа чего-либо, в том числе программ, скриптов, лицензий на ПО, аккаунтов и т.п. так как я ничего не покупаю в етом топике.

Друзья, подскажите, пожалуйста, на какие курсы по продвижению в ЮТ вы бы не пожалели денег.

Хочу повысить скил, но не знаю какие курсы лучшие на данный момент.

Критерии: Работа с "серостью", мало воды, проверенность инфы и её полнота, работоспособность на сегодня.

Заранее спасибо

Процветай и просвещайся, друг
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1

комарова погугли,для начала)

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#2

Сколько не смотрел курсов, везде одна "вода", а-ля: сделайте канал, залейте видео, пропишите теги, вступите в партнёрку и будет вам счастье и тысячи долларов в месяц! Ага...😂

Практически ни в одном курсе не встречал инфу о самом важном - как раскрутить видео, вывести его в топ.

Из последнего, более-менее понравилось "Энциклопедия YouTube" - можно разочек глянуть, и есть в паблике этот курс.

Koshten
На сайте с 30.03.2014
Offline
13
#3

Я искал и ничего толкового не нашел, думаю что таких в ру-сегменте просто нету и никто рабочую схему продавать во всяких курсах вряд ли кто-то будет ) А вот всякого шлака полным-полно

PS: Про Комарова забудь, это жесткий троллинг

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#4

Никакие курсы бы я не советовал везде одно и тоже залей - получи лям

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#5
Trader1985:
"Энциклопедия YouTube" - можно разочек глянуть, и есть в паблике этот курс.

Можно ссылку?

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#6

Самый лучший учебник это опыт. Опыт так быстро не приходит и оно дороже любого курса. Все эти учебники созданы для того чтоб от чайников деньги выкачивать а вы как я понимаю в этом деле не чайник.

- Только не давайте мне замечания что я здесь хвастаюсь. Я тоже учусь и набираю опыт.

Опыт, во всяком случае, берет большую плату за учение, но учит он лучше всех учителей. /Карлейль/

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#7
Можно ссылку?

http://openssource.biz/enciklopediya-youtube.html#more-6191

P.S.

Человек задал конкретный вопрос, если есть что посоветовать - советуйте. А тролить и умничать, это вам лучше в другую ветку...

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#8
Trader1985:
Можно воспользоваться Гугл-ом...)) Я не помню где качал, тут, вроде: openssource.biz

P.S.
Человек задал конкретный вопрос, если есть что посоветовать - советуйте. А тролить и умничать, это вам лучше в другую ветку...

Уже нашел)))) Скачиваю 1.9 гб

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#9
Koshten:
никто рабочую схему продавать во всяких курсах вряд ли кто-то будет

Проблема в том,что как только рабочую схему продадут или выложат в паблик,она тут же станет нерабочей или низкоэффективной)

A
На сайте с 04.05.2014
Offline
10
#10
ChampionHL:
комарова погугли,для начала)

Кстати о Комарове, по слухам сейчас он перешел на Instagram и там гребет деньги экскаватором😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий