Обучение прибыльной торговле БО. Долго. Дорого. Качественно. - II

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#221
DenisVS:
Непонятен скепсис форумчан. Радоваться надо, что дело Камчесса живёт.

Ага, совсем бессовестные. :(

Я тут ради них стараюсь.. хочу помочь.. хочу чтобы жили они долго и счастливо, чтоб у каждого восьмикомнатный домик был у моря, а они? а они бессовестные( 🙅

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#222
Geers:
чтоб у каждого восьмикомнатный домик был у моря, а они? а они бессовестные( 🙅

Я хочу! Два даже)

Но что то на демо БО поигрался, непруха в общем...

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#223
Geers:
Даже имея такой заработок, это не означает что 5-10-15 к.$ копейки. ;)

Значит ) тут вопрос о 7.5К а не 10-15. То есть зарабатываешь так себе 140К баксов и думаешь что то нехватает мне мозго...ва возьму 10 нубов которые мне весь мозг изнасилуют и будут мое ненужной свободное время тратить и займусь ими...ага ха. С учетом что всем известно что такое и БО и Форексы ) И даже со стороны владельцев таких контор ) Кто занимается форексом.. но не сам там сливает а приводит жаждущих заработать знают что такое PL от заведенного дэпо и то же самое в бинарках )

Ну а так тема зачетная. Набираем народ берем с них по 750$ потом получаем от конторы БО PL от слитых дэпо. Профит!

---------- Добавлено 17.05.2015 в 16:09 ----------

Geers:


Ну и один из важных моментов:
Интересны люди которые смогут работать и зарабатывать постоянно на таком же уровне да и не на таком же а на гараздо более меньших, в идеале собирается дружная команда трейдеров которая показывает хороший результат.
Это дает еще больший профит и более стабильный заработок, в том же закрытом чате, на сигналах, обмене опытом, наблюдениях и т.д.

Ни одна БО или Форекс контора не даст так называемой группе "трейдеров" "зарабатывать" те монетки что тут озвучены. Все же взрослые люди. Ну что вы прям. Ну а как повторюсь зарабатывать на обучении и слитых в последующем дэпо людей вот это уже коммерческая модель. ) Еще раз повторюсь а говорю с позиции того что у знакомых свои Форекс конторы и БО и все старички типа Альпари и Форекс клаба так же работают. То что кто до сих пор думает что все эти конторы зарабатывают на комиссиях со сделок это вс еот лукавого. Все зарабатывают на слитых дэпо. Истории с мега гуру Трейдерами в альпари на ПАММ счетах ни кого не научили ничему. С учетом что это позиционируется как прям супер тема.

---------- Добавлено 17.05.2015 в 16:15 ----------

Geers:
Хватит считать чужие деньги.
И риск несомненно есть, это я говорил и в прошлой теме.
Обучение для того, чтобы снизить такие риски.

И как ты определил перспективу слива? если в азарте клацать на угад, то конечно слив ждет.

И 1400% в месяц это реально.
Бывали дни когда я делал и 2000% в неделю. И бывали когда сливал (на начальном этапе). Но общий итог плюсовой.

п.с.
Откуда статистика по форексу? 95% на долгосроке? т.е. люди месяцами-годами сливают? тогда мне их жаль. 😂

И вообще, чтоб минимизировать потери на форексе в случае неправильного прогнозирования актива, грамотные трейдеры выставляют стоп-лоссы перед открытием ордера. ;)

Бывало и на арбитражке я делал 4000% за 1 час и это не ради словца так было но это не значит абсолютно ничего!

Карамба.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#224
Seredovich:
Значит ) тут вопрос о 7.5К а не 10-15. То есть зарабатываешь так себе 140К баксов и думаешь что то нехватает мне мозго...ва возьму 10 нубов которые мне весь мозг изнасилуют и будут мое ненужной свободное время тратить и займусь ими...ага ха. С учетом что всем известно что такое и БО и Форексы ) И даже со стороны владельцев таких контор ) Кто занимается форексом.. но не сам там сливает а приводит жаждущих заработать знают что такое PL от заведенного дэпо и то же самое в бинарках )

Ну а так тема зачетная. Набираем народ берем с них по 750$ потом получаем от конторы БО PL от слитых дэпо. Профит!

Кто сказал что кто-то из учеников будет регистрироваться по рефкам и т.д.?

Это всего лишь ваши фантазии.

Выбор брокера это личное дело каждого, я уже об этом писал, и еще раз повторяю.

Seredovich:
Ни одна БО или Форекс контора не даст так называемой группе "трейдеров" "зарабатывать" те монетки что тут озвучены. Все же взрослые люди. Ну что вы прям. Ну а как повторюсь зарабатывать на обучении и слитых в последующем дэпо людей вот это уже коммерческая модель. ) Еще раз повторюсь а говорю с позиции того что у знакомых свои Форекс конторы и БО и все старички типа Альпари и Форекс клаба так же работают. То что кто до сих пор думает что все эти конторы зарабатывают на комиссиях со сделок это вс еот лукавого. Все зарабатывают на слитых дэпо. Истории с мега гуру Трейдерами в альпари на ПАММ счетах ни кого не научили ничему. С учетом что это позиционируется как прям супер тема.

Тут тоже повторяюсь, мне фиолетово какая кухня у БО и форекса, дает заработать, остальное не важно.

А кто сливает, это их проблемы.

Seredovich:
Бывало и на арбитражке я делал 4000% за 1 час и это не ради словца так было но это не значит абсолютно ничего!

Перечитайте то на что вы ответили, я и имел ввиду, что %/дейли ничего не значит.

п.с.
Повторяю!
Тема не о кухне БО, форекса и т.д.
И прежде чем писать опять о кухне и т.д., перечитайте топик.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#225
Geers:
Кто сказал что кто-то из учеников будет регистрироваться по рефкам и т.д.?

а это разве не про рефа?

Oleg-K:
учу я в двое меньше ... но ничем не рискуя. прибыльный трейдер мне интересен тем что он и далее развивается сам.. возьмите к примеру sms-master который проходил обучение еще в первом заходе.. он спокойно наскальпил в день 8+к зелени.. мне не верите.. спросите у него.
Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#226

Да уж( вы даже не можете вникнуть в прочитанное.

sms-master, которого я скрины скидывал, он вообще обучался БО, и в итоге ушел в форекс. Причем тут рефки? Откуда вы вообще это взяли?

А то что написал Seredovich:

Ну а так тема зачетная. Набираем народ берем с них по 750$ потом получаем от конторы БО PL от слитых дэпо. Профит!

Так это вообще бред.

Трейдеру выгодно если по его рефкам получают профит, а не слив, т.к. после первого слива второе депо могут и не залить.

Полный слив выгоден только брокеру.

Дальше не интересно на отсебятину отвечать.
Удачи!

п.с.

И вообще, даже если реферал, кому какая разница? это нарушает правила форума, законы?

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#227
Geers:

Трейдеру выгодно если по его рефкам получают профит, а не слив, т.к. после первого слива второе депо могут и не залить.
Дальше не интересно на отсебятину отвечать.
Удачи!


п.с.
И вообще, даже если реферал, кому какая разница? это нарушает правила форума, законы?

Умничать это хорошо только:

1. На форексах и БО и сливают и заливают новые депо даже после сливов первого и??? Что за увязки что сливы не выгодны трейдеру на рефках ))) и Самому БО или Форекс.

2. Отчисления по PL слитых счетов и там и там выгоднее любых комиссий торгующих с профитом людей, который по сути еденицы на даже средних сроках. Просто не всем дают такие комиссионные по PL а не от комиссий по сделкам.

3. Еще раз Вам повторю я это говорю не с вашей стороны и стороны вашего супер гуру Бо который делает по 150К $ в мес и набирает потом людей на обучение по 750$ а стороны Владельцев и создателей Форекс контор который у меня етсь пара знакомых.

И БО в кардинальных моментах распила и извлечени ядоходов не отличаются ни чем что бы вы тут не пытались запарить кто не в теме.

Я могу вам математикой все выкатить но знаете в чем беда ... что вы при любых высказываниях и высказываниях будете заявлять обратное ибо надо же народ набивать в "ученики". И тратить время на это нет желания. Народ налетай курсы покупай денежку Geers заливай )))

Это как сказал очень умный человек - Сергей Пантелеевич Мавроди - Лох не мамонт Лох не вымрет! И он прав и дело МММ живет до сих пор хотя все понимают что банально все там и просто с пирамидой но народ идет. И так же и у Вас.

И я пишу это не от того что мне там чего то завидно или незавидно просто людей с одной стороны жалко которые к вам идут с другой смешно как вы выкручиваетесь. Я зарабатываю достаточно чтобы не ныть что все плохо ибо работаю как конь а не маюсь ерундой. И вам того же советую.

Счатья Вам любви успехов в труде и побольше жаждущих заработать 100500 денег НИХРЕНА не делая. Только обычно все это заканчивается печально )

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#228

Да не апайте вы эту тему уже. 😂 Пусть уходит в архив, никто за учениками не гонится. Это ваши фантазии, не более..

И повторяю, тот кто сливает это их проблемы, а не мои, зачем мне это здесь втирать? Или это было открытие? )

А я зарабатываю, и шо?! Удивительный мир, настолько разные людишки.. :)

И с чего вы решили что все сливают? Всё идет по плану »

п.с.

Кухня БО/Форекса мне вообще не инетересна, уже 146 раз повторяю.

Обсуждайте ее в других топиках, со своими знакомыми и т.д.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#229
Seredovich:
а стороны Владельцев и создателей Форекс контор который у меня етсь пара знакомых.

Жаль, что у вас нет знакомых среди репетиторов по русскому языку)

Seredovich:
Я могу вам математикой все выкатить но знаете в чем беда ...

... в том, что вы действительно глупый человек, и в школе даже таблица умножения вам давалась с трудом?

Seredovich:
Я зарабатываю достаточно чтобы не ныть что все плохо ибо работаю как конь а не маюсь ерундой.

Вы вагоны разгружаете по ночам или на заводе по 12 часов в сутки стоите?

Seredovich:
Счатья Вам любви успехов в труде и побольше жаждущих заработать 100500 денег НИХРЕНА не делая.

Тех. анализ это "ни хрена не делая"? Вы вообще в курсе, о чем этот топик?

В общем, я подумал и пришел к выводу, что Seredovich - типичный неудачник, который слил весь депо, тыкая наугад Call/Put.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#230

Сейчас опять набегут знатоки кухонь. 🍿

И всё пойдет опять по кругу)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий