Платежный агрегатор: критерии оценки?

12
VV
На сайте с 21.04.2015
Offline
0
979

Товарищи, извините за наглость, что только зарегистрировался и сразу вопрос... Давно сижу в рид-онли, но вознила необходимость в помощи. Выбираю платежный агрегатор, в основном интересуют карты, меньше - электронные деньги, но не помешают.

Интересует следующее:

1) каковы критерии оценки годный/не годный, что нужно учесть и проверить до начала сотрудничества?

2) на каком варианте остановились лично вы?

Спасибо заранее!

M
На сайте с 10.01.2015
Offline
3
#1

1. Если виза, мастеркард и прочие яндекс-деньги работают с платежкой, значит, они ее уже проверили до вас, все ок :) исходите из потребностей: как деньги чаще принимаете, куда выводите, нужна ли техподдержка 24/7, нужна ли настройка индивидуального дизайна, есть ли эта платежка для вашей платформы, допустим и т.д. Ну и процент ,конечно.

2. Раньше работала с Яндексом, месяца два назад перешла на НетПэй - не особо раскрученные, но толковые ребята, хотя рекомендовать пока рано еще, думаю. Но с договором и установкой проблем не возникло, в остальном - наблюдаю.

VV
На сайте с 21.04.2015
Offline
0
#2
Markova:
1. Если виза, мастеркард и прочие яндекс-деньги работают с платежкой, значит, они ее уже проверили до вас, все ок :) исходите из потребностей: как деньги чаще принимаете, куда выводите, нужна ли техподдержка 24/7, нужна ли настройка индивидуального дизайна, есть ли эта платежка для вашей платформы, допустим и т.д. Ну и процент ,конечно.

2. Раньше работала с Яндексом, месяца два назад перешла на НетПэй - не особо раскрученные, но толковые ребята, хотя рекомендовать пока рано еще, думаю. Но с договором и установкой проблем не возникло, в остальном - наблюдаю.

Спасибо. Простите, а чем не устроил Яндекс? Я думал на нем остановиться.

Про НетПэй не слышал, чем он лучше Яндекса, если не секрет?

M
На сайте с 10.01.2015
Offline
3
#3

Да не то чтобы Яндекс не устроил. Технически и по проценту - вполне себе нормально, средненько. Просто лично мне было совершенно некомфортно общаться с техподдержкой, и было пару ситуаций, когда я спрашивала - мол, что за дела, а мне отвечали так, как будто такие косяки мелкие - в порядке вещей. А пару раз, бывало, тупила, задавала какие-то вопросы элементарные - всегда отбрыкивались, посылали читать faq и т.д. Решила, что за мои же деньги постоянная напряженность из-за неприятного общения - дорогое удовольствие, поэтому перешла на менее распиаренную платежку, с поддержкой без завышенного чсв и понтов. Но знаю многих, кого Яндекс полностью устраивает, хз, может, дело и во мне, чего уж :)

AT
На сайте с 28.05.2015
Offline
0
#4

К своему магазинчику прикрутил карточную оплату полгода назад. Списался с разными компаниями, понравились по оперативности и обстоятельности NetPay. Пока проблем не было. Не могу сказать, что продажи прямо взлетели до небес, но конверсия растет. И сложностей с поддержкой пока не возникало.

HJ
На сайте с 27.04.2009
Offline
70
#5

У всех должны быть свои критерии оценки.

Процент ниже 3 - видимо нереально вовсе, задержка денег до перевода на счет, холдирование платежа, личный кабинет со всей нужной инфо, техподдержка клиентов, чтобы самому на эту тему не парится, ну и интеграция с своим ресурсом, для меня вот эти критерии были важны.

VS
На сайте с 01.06.2015
Offline
0
#6

Мне кажется, есть три главных показателя: 1.защита, 2. удобство для клиента; форма для совершения платежа должна внушать доверие покупателю, 3. хорошая поддержка и своевременные перечисления. Этим критериям Net Pay отвечает.

SS
На сайте с 02.06.2015
Offline
0
#7

Я выбрал Net Pay. По соотношению цена-качество. Процент очень умеренный, подход индивидуальный. И система работает очень стабильно, что в нашем бизнесе главное)

M
На сайте с 21.04.2008
Offline
67
#8

Работали с Робокассой, сейчас перешли на Paymaster. Комиссия ниже, отношение к клиентам лучше. Подключение заняло примерно неделю, с учетом отправки пакета документов в Москву.

CPA-SHOP.RU (http://cpa-shop.ru) - партнерские магазины для AdmitAd.com, GdeSlon.ru, ActionPay.ru, Ad1.ru, MixMarket.biz, Salesdoubler.com.ua
K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#9

Вот это новореги тут пиар компанию замутили )))

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#10

Один из важных критериев, безусловно, отзывы, мнения.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий