Платежный агрегатор - как выбрать???

123
[Удален]
#11

Мои клиенты чаще всего выбирают РБК Мани. Выбирают из списка из двух десятков предустановленных в «движок» интернет-магазина драйверов платежных систем. Выбирают сами, сравнивая условия предоставления услуг.

B
На сайте с 14.07.2010
Offline
36
#12

sprypay

payanyway

За этих ребят кто-нибудь может что-нибудь сказать?

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#13
Ditmar:
Использую прямые договора с платежными системами (яд, wm, qiw, PayPal) и банком для приема карт (tinkoff). Для всего остального выбрал агрегатора Робокасса.

Лучший вариант.

M
На сайте с 27.02.2015
Offline
0
#14

У меня нет пэй... А выбрать просто - понять, что надо от платежки и подключить соответствующую запросам. Мне нужен был вариант с настройкой дизайна, средним процентом, нормальным сервисом - поэтому мне нет пэй подошел. Кому-то чисто психологически спокойнее с более раскрученными платежками, они берут яндекс или робокассу. Кто-то чисто по проценту выбирает (тут можно влететь на деньги, т.к. нормальный агрегатор 1.5-2 процента не даст точно). Определите цели - от них и пляшите.

M
На сайте с 26.02.2015
Offline
0
Mha
#15

Я бы выбирал для себя исходя из:

- количества способов приема платежей (обязательно: карты, яндекс.деньги, mPOS),

- комиссии,

- отсутствие абонентской платы,

- наличие плагинов для движка,

- сроков зачисления на расчетник

Прямые договора с электронными деньгами - лишний гемор для бухгалтерии.

Для ублажения паранои можно резервный подключить для подстраховки, без абон.платы.

Тех. поддержка может понадобиться при подключении, а в жизни - если есть проблемы, то они у них. Потому что обычно, данные post-методом передаются, все операции на их серверах обрабатываются. Вообще лучше своего спеца держать на фрилансе.

http://gogetshop.ru/ (http://gogetshop.ru/) уже не каталогизирую инструменты и сервисы для интернет-магазинов.
Subline
На сайте с 21.01.2015
Offline
30
#16

я пока пользуюсь http://paysto.ru/ , доволен, так как комиссия адекватная и вывод/прием оплаты с очень многих кошельков, банковских карт. Удобно как для меня, так и для клиентов.

AG
На сайте с 27.04.2015
Offline
1
#17

Я использую Onepay и вполне им доволен. Сбоев в работе нет и комиссия приемлемая.

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#18

interkassa.com

Плюсы:

1. Множество способов приема платежей

2. Не требуется заключать договор

3. Мгновенные выплаты

Минусы:

1. Покупателю сложно оплатить с карты, т.к. при оплате с карт трехстадийная схема верификации. Проблемы у покупателей возникают именно на первом этапе, когда от них требуют ввести номер телефона. Там телефон нужно ввести в формате с кодом страны: +7, +380 и т.д. Но 40% РФ покупателей вводят номер с 8 впереди вместо +7 (народ такой, ничего не поделаешь) Соответственно им смс не приходят.

Кроме того, даже если правильно ввести номер на первом этапе, то смс может не прийти если у вас оператор не из большой тройки.

Мы писали и в Интеркассу и писали в сам Ligpay - просили их убать этот никому не нужный первый шаг с обязательным вводом номера покупателем, объясняли им, что смс в любом случае придет от банка, выпустившего карту с кодом, но все бесполезно. Как итог платежей процентов на 30-40 меньше, чем во многих других сервисах.

3. Не подключить прием платежей с Webmoney, при отсутствии персонального аттестата

free-kassa.ru

Плюсы:

1. Множество способов приема платежей

2. Не требуется заключать договор

3. Быстрые выплаты

Минусы:

1. Не красивый интерфейс , слишком много разных цветов, много отвлекающих покупателя элементов. Все рябит в глазах

2. Чтобы дойти до самого процесса оплаты и совершить ее, покупателю приходится просмотреть 3-4 промежуточные страницы, везде ввести свои данные, везде клинкуть на какие-то кнопки, ссылки и т.д. Как итог – часть покупателей теряется на этом этапе. Плюс еще перед оплатой картами попадаешь на какой-то левый сайт и с него только редиректит на саму оплату.

robokassa.ru

Плюсы:

1. Множество способов приема платежей.

2. Самое высокое соотношение переходов на страницу оплаты и самих оплат по сравнению со всеми другими подобными сервисами.

Минусы:

1. Слишком долгие выплаты. Может дойти до недели с момента заказа средств.

2. Требуется заключить договор с Океан банком. Мы к примеру, почти 2 месяца потратили на это, т.к. приходилось отправлять документы и получать карту Океан банка по обычной почте.

3. Не подключить прием платежей с Webmoney, при отсутствии персонального аттестата

unitpay.ru

Плюсы:

1. Множество способов приема платежей

2. Не требуется заключать договор

3. Мгновенные выплаты

4. Достаточно высокое соотношение переходов на страницу оплаты и самих оплат по сравнению со всеми другими подобными сервисами, кроме Робокассы.

Минусы:

1. Обязательное наличие персонального аттестата Webmoney

money.yandex.ru

Плюсы:

1. Средства с кошелька можно снять сразу

2. Не обязателен договор

Минусы:

1. Всего два способа приема платежей

2. Блокировка кошелька гарантирована в случае нескольких жалоб.

Есть еще много подобных сервисов.

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#19

Яндекс Касса. Низкий процент, но вывод на р/с не прилично долго. От чего зависит скорость вывода не понятно. Иногда приходится звонить/писать чтоб начались движения. В ответ разберемся и как всегда, утро вечера мудреннее. )))

Alfa
На сайте с 27.02.2002
Offline
118
#20

https://www.payanyway.ru/

- просто и быстро (проще и быстрее чем Я.Касса например) внедряются

- 2.7% по картам от миллиона в месяц

- остальные методы платежей присутствуют

- выплаты в тот же день, рано утром заказали - после обеда деньги на счету

- адекватная поддержка, удобные статсы и документооборот

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий