GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#1101

выход тут один - повышение цены размещения

если спроса не будет - то искать где монетизировать сайты

У меня затраты это написание уникальной статьи для ссылки заказчика и написание статьи без ссылки. Если сюда добавить еще развитие сайта, пусть даже просто наращивание ТИЦ и еще новые комиссии, то повышение цены становится естественным

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#1102
<!--WEB-->:
Не писать явной чепухи хотя бы.

Чепуху здесь пишете вы. Кстати, любое дело против мирафокса вы проиграете в 90% случаев. И если вы не понимаете почему, тогда мне вас жаль.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1103
если вы не понимаете почему, тогда мне вас жаль.

Какой сильный аргумент ) Так в детском саду помню спорили..

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#1104
Чепуху здесь пишете вы. Кстати, любое дело против мирафокса вы проиграете в 90% случаев. И если вы не понимаете почему, тогда мне вас жаль.

Просмотрел все 100 сообщение, 99 % в теме ГГЛ - все ясно. Ты случаем там не работаешь, а друганчик? Но посыл поста ясен.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#1105
poloniy11:
Ты случаем там не работаешь, а друганчик?

Вот блин, попался :) И да, 20% комиссии это была моя идея, так как мне не хватает на бентли :(

---------- Добавлено 01.06.2015 в 13:23 ----------

poloniy11:
Просмотрел все 100 сообщение

Вы бы лучше тратили столько времени на улучшение своих сайтов =)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1106

Господа ВМ, вы тут все крутые и большинство из вас продают и в других биржах, может пора создать свою и стать монополистами? Или что вам мешает уйти дружно в ротапост и тп вебартиксы? Так хочется , чтоб те отдельные площадки, которых не пугает развитие сайтов, стали заметнее и отделились от тех, кого все устраивает.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1107

Видим, что для многих вемастеров резкое ограничение по ссылочности и участию в автобиржах очень болезненно. Поэтому, прочитав все ваши комментарии, разработчики внесли некоторые поправки.

Мы будем вводить дополнительную комиссию поэтапно, как было со ссылочностью. Вебмастера, смогут спокойно исправить ситуацию, у них на это будет намного больше времени.

Этапы

Конец июля - гарантийный фонд начнет работать для сайтов с ссылочностью от 30% + сайт должен быть с автоссылками (2 этих условия)

и для сайтов с ссылочностью от 70%. Уведомления об этом у сайтов будут.

1 сентября - обновление для любых сайтов с автоссылками + сайты с ссылочностью от 50%

1 октября - сайты с ссылочностью от 45%

1 ноября - сайты с ссылочностью от 40%

1 декабря - сайты с ссылочностью от 35%

11 января - сайты с ссылочностью от 30%

С сентября все сайты будут получать уведомления за 7 дней до введения комиссии.

Еще мы увеличили конечную цифру с 25% до 30%.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1108

I know how, Ежик продолжил есть кактус.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1109
vladand1:
любое дело против мирафокса вы проиграете в 90% случаев

Я не затеваю никаких "дел против мирафокса", юрист.

Речь идёт о проверке законности их действий.

---------- Добавлено 01.06.2015 в 13:36 ----------

Ага, значки у сайтов в интерфейсе попропадали. Вижу, господа из Мирафокса немного включили голову.

Оказалось, для того, чтобы спустить "небожителей" на землю оказалось достаточным настойчиво попросить ответа всего на один вопрос.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1110

Все же интересен вопрос по поводу апов. Яндекс явно не горит желанием нормально делать апы, а если и будет, то явно мелкий за далекие даты.

Как будет решаться этот вопрос? Может, стоит обратить внимание на просьбы об индексации по числу апов?

.net

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий