Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#451

подскажите, как сильно зависит поток заявок, при скрытом или открыто адресе сайта?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#452
SSA.RU:
как сильно зависит поток заявок, при скрытом или открыто адресе сайта?

я лично сразу в БЛ отправлю все скрытые площадки, если до этого не размещался.

Нормальным сайтам скрывать нечего.

Это параноики, которые думают, что яндекс парсит миру, или просто барыжат втихую от владельцев, это же мира не проверяет.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#453
donc:
я лично сразу в БЛ отправлю все скрытые площадки, если до этого не размещался.
Нормальным сайтам скрывать нечего.

Это параноики, которые думают, что яндекс парсит миру, или просто барыжат втихую от владельцев, это же мира не проверяет.

никогда не думали, что тут другая причина?:)

дабы уберечься от всяких гавносервисов, по типу хтулса и прочих, чтоб неокрепшие умы не надрывались от лишней информации.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#454

Приветствую

На самом деле прямой зависимости не прослеживается, да и трудно ее найти - у каждого оптимизатора свои взгляды на скрытие. Но я лично склонюсь к версии что без возможности погонять по икстулам и размещать не будут большинство. опять таки от диапазона цены зависит.

Касательно парсинга Яндексом - были опасающиеся, не скажу что все кто скрыл этого боятся, но прецеденты были.

Касательно скрытия от владельцев по моему всем давно известно, что площадки у нас в базе хранятся всегда. Чтобы проверить есть ли сайт достаточно попробовать его добавить, или написать нам и показать документы.

Касательно "барыжничества" - бывает всякое. Обращайте внимание на верификацию. Бывает сами владельцы отдают сайт на монетизацию, не думая о последствиях и посылая всех вопрощающих нафик, бывают главреды, бывают распилы совместного бизнеса из-за ссоры друзей (не шучу). В общем, один случай, веселее другого. Тут главное то, как быстро решаются форсмажоры и соблюдаются гарантии.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#455

Что в Мире, что в ГГЛ при выводе средств на киви говорит, что запрашивать в одной заявке более 15к нельзя. В ТП ГГЛ сказали, что у них ограничений нет, это якобы мой кошелек Киви такой. Идентифицировал полностью кошелек Киви, ситуация не изменилась. Разбивать выплату кратно по 15к или как выводить?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#456

Приветствую. Говорю за Миралинкс, но причина похожа у всех, кто с Киви работает.

Не в кошельке дело, а в пороге суммы разовой операции.

Если у Вас выше 15к к выводу черканите мне в ЛС после того как создадите основную заявку (на 15к), остаток "к выводу" тоже поставлю.

Т.е. получать будете порциями до 15к

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#457

Очень не понравилась ситуация с Мирафоксом. Если 3 сервиса (ггл, мира и телдери) работают так, что у всех 3-х общий черный список, то где защита прав покупателя сайта?

Если я купил в телдери пару месяцев назад сайт и начал работать с ним в ггл (по словам продавца сайт в миралинксе был когда-то давно еще у первого владельца), а потом вдруг вижу, что сайт попадает в ЧС мирафокса за якобы снятие ссылок.

В ГГЛ мне пишут, что в ЧС кинул миралинкс, в миралинксе написали, что когда-то давно в мирке было размещено 50 статтей на этом сайте и их вообще не волнует, что сайт кто-то там купил.

Предложили восстановить этих 50 статтей - я не против. Но почему бы сразу миралинкс или телдери не могут прислать сообщение, что мол так и так - ссылки в мирке были сняты когда-то давно. Чтобы не попасть в ЧС - восстановите обзоры в течении, к примеру, недели. Все - какие проблемы?

Дык нет - нужно лупануть сайт в ЧС, после чего ГГЛ может еще около недели не видеть, что мирка уже удалила сайт из ЧС.

Я предлагаю вам конструктивно поработать над своим ЧС. Это уже не первая такая ситуация - раньше один мой сайт в мирке и ггл был под агс, я же для вывода из агс временно (! на два дня) снял ссылки и честно написал об этом и в ггл и в мирку. И что вы думаете? Мирка ответила типа "все хорошо, будем ждать результатов" - сайт из агс вышел, а через пару дней я вижу, что мирка лупанула его в ЧС. Это адекватное отношение к клиентам? Какие оптимизаторы пострадали от того, что я снял на два дня ссылки, а сайт вышел из АГС??

Скажите своей техподдержке (или алгоритмам, фик знает), чтобы не кидали по любой причине в ЧС, а сначала хоть контактировали с актуальным владельцем по мылу, которое указано в Whois. Иначе что єто за бред? 6 лет работы с проектами мирафокс, а тут такие детские глупые ситуации на ровном месте.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#458

Приветствую

Жду от Вас логин в Миралинкс в ЛС, чтобы я мог посмотреть подробности.

Вообще, если сайт в ЧС Миралинкс с тех самых как удалил статьи, то при покупке на Телдери должен был быть алерт об этом.

По этому для подробностей жду логин Ваш и сайт

UP

уже не надо. нашел логин

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#459

vladand1, у меня еще хуже ситуация была, купил сайт, принял в свой аккаунт ГГЛ и его практически сразу отклонили, теперь обратно не берут ни в какую, получается купил себе абузу в виде хранения чужих ссылок, за которые не получил ни копейки.

Вопрос к администрации мирки, почему нельзя один ЯД кошелек привязать к нескольким аккаунтам? И еще вопрос, какие цены посоветуете выставлять чтобы заявки шли нормально? А то все говорят в мире лучше идут заявки, чем в ГГЛ, но у меня наоборот.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#460
zeadoom:
UP
уже не надо. нашел логин

Ну и как вам ситуация? Вот чисто по-человечески - адекватная?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий