GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#561
MiRaj:
Да, потому что избавляются от ссылок на сайтах, принадлежащих мошенникам, которым наплевать на свои сайты.

То есть, вы утверждаете, что все оптимизаторы очень обрадуются, если все ссылки (за которые они заплатили) на сайтах мошенников исчезнут?

Кстати, когда вебмастера размещали свои ссылки, правила и комиссия биржи были другие и вы рассказывали, что в ГГЛ только элитные сайты. Теперь вы меняете правила в связи с новыми реалиями и бла бла бла. И раз много ссылок с сайта - это помойка и фильтры, то и многие вебмастера могут решить, что в новых реалиях им проще поснимать все ссылки. И всем профит - у ВМ сайты без моря исходящих и оптимизаторы счастливы (как вы утверждаете).

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#562

предложение для вебмастеров просто поднимать цену на ссылки в гогете и миралинкс, раз уж пошли такие "комиссии", чтобы не терять на своем доходе.

оптимизаторам кстати станет невыгодно покупать в этих биржах и они перейдут на конкурентные, т.к. там статьи на эти же сайты будут стоить дешевле.

и почему комиссия? я поставил цену, а там пусть оптимизатор решает покупать статью на сайте или нет, а не сама биржа

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#563

Убирайте тогда нафиг "средняя цена" в системе, потому что с учетом десятка новшеств это уже неактуально. Ровнять сайты с 90% ссылочностью и 50 человеками в сутки по тИЦ с 5% ссылочностью и 1000 человек - уже ошибка. А новички-оптимизаторы, которые ща при грамотном вашем подходе, должны хлынуть в вашу "Азбуку вкуса" за штучным товаром, очень многого не понимают и смотрят на цену в первую очередь. А делать 100500 геморроев, не увеличив соразмерно цену - путь вникуда.

+ Вы говорите, что перекосило в пользу качественных сайтов.

У меня разные сайты и я такой тенденции совсем не наблюдают, берут все сайты одинаково плохо последнее время и отличные с нулевой ссылочностью и высокой посещалкой и плохие сайты с заоблачной ссылочностью и низкой посещалкой.

Ну и самый главный минус вашей биржи, о которой вам уже 300 раз писали, но вы не слышите, это отсутствие в системе узкотематических сайтов. Просто потому что горе модерацию они пройти не могут, хотя они могли бы быть мегаполезными в нынешних условиях с нулевой заспамленностью, при размещении только тематических публикаций по данной узкой тематике.

Я за то, чтобы модерация стала нормальной. Была попытка же улучшить модерацию, которая судя по всему только ухудшила ситуацию. В систему лезут по 20 одинаковых сайтов (примеры были в этой теме, сайты до сих пор отлично трудятся и успешно, я уверен, преодолеют все ссылочности и невзгоды), а нормальные отклоняют, причем вполне узкотематические ресурсы, которые будут полезны многим.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#564
Petrz:

+ Вы говорите, что перекосило в пользу качественных сайтов.
У меня разные сайты и я такой тенденции совсем не наблюдают, берут все сайты одинаково плохо последнее время и отличные с нулевой ссылочностью и высокой посещалкой и плохие сайты с заоблачной ссылочностью и низкой посещалкой.

В том то и дело - что только говорят. Выложили бы статистику настоящую. А то говорят-говорят что всё окей - но, все пишут что падает.

На их одно сообщение что у хороших сайтов - рост, 20 сообщений в теме что падение.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#565

Я лично не понимаю только один пункт:

От 50% до 89% - плохой показатель, сами создатели биржы это указали. До 50% - средний, до 30% - хороший.

Тогда почему именно 25%? Логика подсказывает, что должно быть 50% ссылочности, или хотя-бы 30%, но никак не 25%.

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#566
vladand1:
Я лично не понимаю только один пункт:
От 50% до 89% - плохой показатель, сами создатели биржы это указали. До 50% - средний, до 30% - хороший.
Тогда почему именно 25%? Логика подсказывает, что должно быть 50% ссылочности, или хотя-бы 30%, но никак не 25%.

Так бабок с вебмастеров можно больше накосить))

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#567
vladand1:
Я лично не понимаю только один пункт:
От 50% до 89% - плохой показатель, сами создатели биржы это указали. До 50% - средний, до 30% - хороший.
Тогда почему именно 25%? Логика подсказывает, что должно быть 50% ссылочности, или хотя-бы 30%, но никак не 25%.

Зная логику ГГЛ: скорее всего 25% указали минимально. Как обычно у них с нововведениями.

Сейчас все поругаются, придёт представитель и скажет что они подумали, и решили смягчить решение, и дополнительные 20% они будут брать с 50% ссылочности.

А ещё они подумали и решили дать не 50 дней, а целых 80!

Если посмотрите ранее - все обновления, даже самые идиотские, когда все против - так проходят.

Сначала сделать максимально жестко, а потом кинуть подачку, чтобы все приняли. Стандарт :)

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#568

sergynchik,

эт когда такое было? даже когда все критиковали введение ссылочности, они просто дали людям пару месяцев до введения параметра. Хотя помню, что I know how обещали сайтам с ссылочностью больше 89% дать отдельный параметр в поиске, но у меня такое ощущение, что I know how - робот, который умеет только говорить "мы рассмотрим ваше предложение", но его на самом деле никто никогда не рассматривает, так как кучу простых и полезных фишек пользователи предлагали здесь на форуме, но так ничего и не было реализовано.

Ну а теперь ждем GGLtrust - всем трастам траст :)

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#569
vladand1:
От 50% до 89% - плохой показатель, сами создатели биржы это указали. До 50% - средний, до 30% - хороший.
Тогда почему именно 25%?

Позже в системе мы исправим информацию по ссылочности на 25%, Считаем, что этот показатель хороший, 30% - многовато.

Petrz:
Убирайте тогда нафиг "средняя цена" в системе, потому что с учетом десятка новшеств это уже неактуально. Ровнять сайты с 90% ссылочностью и 50 человеками в сутки по тИЦ с 5% ссылочностью и 1000 человек - уже ошибка.

Средняя цена нужна оптимизаторам, как ориентир. У вебмастеров же есть возможность повысить стоимость по усмотрению (напомню, что совсем недавно было ограничение не выше 2.5 раз)

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#570
I know how:
Средняя цена нужна оптимизаторам, как ориентир. У вебмастеров же есть возможность повысить стоимость по усмотрению (напомню, что совсем недавно было ограничение не выше 2.5 раз)

Ориентир на что? Что 100 сайтов с посещалкой 50 человек и ссылочностью 90 поставили цену в 200 рублей, то и 101 с 1000 посещалкой и ссылочностью 3% тоже должен, иначе оптимизатор его посчитает через чур завышенным?

Лучшее решение, раз у нас такие пироги - рассчитывать среднюю цену по сайтам, у которых ссылочность НИЖЕ 25%. Это же теперь эталон, на него и нужно ровняться. А то мы должны ровняться на какие-то там посещаемости-ссылочности-2000симв и тд., а в цене при этот отталкиваемся от тысяч говносайтов, давно и явно случайно пролезших в систему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий