Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании 2

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#161
gringos:
Всего лишь сотен покосит сайтов?

Для паники этого будет достаточно на первый раз. И это будет только первый этап.

kobiv:
Мне кажется поэтому Садовский и объявил о постепенном снижении порога, ну чтоб не сразу стало плохо, а прощупать тот самый баланс.

Баланс чего к чему? Соотношения покупных ссылок к естественным? Пф по отношению к купленным ссылкам?

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#162
Miha Kuzmin (KMY):
Вообще, если логически подумать, то выкосить сайты, которые покупают ссылки, и поставить на их место бессылочное безденежное говно - это очень выгодно. Для директа.

У них по статистике первые три места это качественные сайты, остальные если перемешать на качество не повлияет.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#163
saykel:
Вот именно яндекс забыл, что он не один на рынке. Ссылки могут стоять совсем не для него.

И вы считаете, что Яндекс будет сильно заботиться о позициях вашего сайта в Гугле? Яндекс заботит лишь качественная (на его взгляд) выдача поиска клиенту, но никак не проблема веб-мастеров и сеошников

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#164

Надо улучшить значит качество своих сайтов, я уже пару фишек добавил.

K
На сайте с 31.10.2005
Offline
151
#165

Баланс чего к чему? Соотношения покупных ссылок к естественным? Пф по отношению к купленным ссылкам?

Баланс соотношения покупных к общему числу ссылок в общем ссылочном профиле сайта.

Что касаемо учёта ПФ ссылок, то я думаю Яндексу абсолютно всё равно с какой ссылки идёт ПФ, если он идёт вообще (сейчас я не имею ввиду искусственную накрутку в виде переходов по ссылкам при помощи разных систем). Если переходы по ссылкам идут, то Яндексу должно абсолютно по-барабану какая это ссылка: продажная или естественная - он будет учитывать её и учитывать скорей всего в плюс.

Тут уже вопрос к качеству донора, который продаёт такие ссылки, по которым идут переходы. Просто если бы все сайты-доноры в агрегаторах были такими, что по этим ссылкам были переходы (повторюсь, без искусственных накруток), то вопрос о Минусинске даже бы не поднимался.

Минусинск мне кажется скорей всего для того, чтобы в биржах остались именно качественные доноры, пусть даже продающие ссылки, но качественные. Таким образом, как мне кажется, Яндексоиды хотят вычистить свой поиск от MFS'ов.

Это моё мнение, могу ошибаться.

Платон (Яндекс), конечно, мне друг, но истина дороже !
[Удален]
#166

kobiv, не проще было просто отключить мейдфоссылочке? Нет, тут цель именно пеарная (в частности). Вот пошли уже лохи снимать - нифиговое палево, да?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#167
Miha Kuzmin (KMY):
kobiv, не проще было просто отключить мейдфоссылочке? Нет, тут цель именно пеарная (в частности). Вот пошли уже лохи снимать - нифиговое палево, да?

Это точно, растрельная акция будет чисто для устрашения. А на самом деле они расписались в том что мы Сеошники их сделали с их предыдущим заявлением об отмене ссылочного.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
K
На сайте с 31.10.2005
Offline
151
#168
Miha Kuzmin (KMY):
kobiv, не проще было просто отключить мейдфоссылочке? Нет, тут цель именно пеарная (в частности). Вот пошли уже лохи снимать - нифиговое палево, да?

Согласен, пиар тоже есть. Нагоняют жути и всё такое.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#169
MGX2000:
А на самом деле

- Ромашка, без листиков для результата.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#170
kobiv:
Согласен, пиар тоже есть. Нагоняют жути и всё такое.

не "тоже есть", а он тут в основе лежит. ;) Это фундамент действа. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий