Сервер по CS 1.6 для searchengines

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#91

Ждите завтра еще нуба😂

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#92

Sauce, короче, что я понял за пол-часа:

1. своих не завалить

2. крутые пушки даются не всегда, только если команда победила

3. если в левой колонке гори значок бомбы - надо ее идти ставить

4. с этими рейнджерами тягаться можно, я штук пять положил 😂

как переписываться, какая пушка лучше и как поставить на паузу фиг знает.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#93

sabotage, я помню с детства, что ходить нужно с эмкой и ак47, паузы там нет, лучше перекрикиваться по микрофону. Но завтра ждите аццкого нуба. Никогда не увлекался ЦС😂

[Удален]
#94
Bulldo3er:
Я, думаю, говоря за секунду, Константинович имел ввиду что-то вроде очень быстро :)
... и парни, вы знаете где находится А > C > B на карте даст2? Если да, то странная предъява :D
Смотреть в сторону myAC. Стоит кажись 25$, палит многое. Читера банит по серийному номеру HDD.

:) Что-то вроде этого:

Бери прицел до саой стенки (в притык) и стриляй когда только появится с права в щелке ;)

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#95
sabotage:
как переписываться

Если хотим написать всем, то в игре жмем "y", набираем сообщение (только латиница), жмем Enter

Если хотим написать только своей команде - жмем "u", далее тоже самое

Аналогично можно из консоли, набираем say "сообщение", либо say_team "сообщение"

Можно еще отдельно написать какому-либо игроку, но не помню точно как писать )

sabotage:
какая пушка лучше

Из которой лучше умеете стрелять :) Однозначно сказать нельзя. Можно сказать, что лучшая пушка awp (он же "Слон"), но с близкого расстояния практически бесполезная + есть другие нюансы (карта и т. д.). В общем, пробуйте разные. Со временем придете к выводу, что для Вас оптимально.

sabotage:
как поставить на паузу фиг знает

Можно как-то сделать, что бы Вы не появлялись в новом раунде, но я уже не помню как :) Можно попробовать перейти за другую команду (или за ту же, в которой и играете), но не выбирать мод игрока пока не захотите уже играть. Но есть другой какой-то способ консольный. Я обычно играю от звонка до звонка, т. е. сразу выхожу из игры.

sabotage:
2. крутые пушки даются не всегда, только если команда победила

Крутые пушки покупаются самостоятельно, либо подбираются ) Просто за победу денег больше дают.

sabotage:
3. если в левой колонке гори значок бомбы - надо ее идти ставить

Если играете за террористов на карте, на которой предусмотрена установка бомбы, то ставить нужно по-любому. Если кто-то бомбу потерял, то нужно подбирать и идти ставить (ориентируйтесь по радару)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#96
zuziken:
Str256, так бы сразу и сказал поточнее, про арабов и т.д. Тогда, значит Counter-Strike: Source :)

Скачал Counter-Strike Source с ннм.инфо - та же хрень. создать сервер или найти сервер. выбрать карту, купить оружие в магазине, зона спасения заложников. короче сейчас сносить буду.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#97

Str256, "сбитый вертолет, мы единственный выживший и должны пробиться к своим через примерно сто арабских террористов" - не то? Если то, то это Condition Zero :)

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#98

Мда.. давненько я не играл =) А ещё это очень не хороший пинг.. эх ) Чую сегодня вечером будет жарко!

С Уважением, Евгений
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#99
Light Phantom:
Str256, "сбитый вертолет, мы единственный выживший и должны пробиться к своим через примерно сто арабских террористов" - не то? Если то, то это Condition Zero :)

То. Но Зеро я уже сегодня ставил: /ru/forum/comment/4546421

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#100

Все, на сегодня хватит :)

Основы понял, завтра в перекурах буду валить... или работать в перекурах.

Понравилось, как СеоМакс играет, (бомбу ставит и хитро прячется). Но и его я тоже валил :D

Всем спасибо, я спать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий