Вы не играете в компьютерные игры

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#71
leoseo:
Это только платно ? Или есть в торрентах где можно скачать ?

leoseo, если люди перестанут платить за игры, то их перестанут делать. Ну, или останется всякая хрень типа ферм с платными апгрейдами или рекламой. На Steam подписался.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#72

MoMM, это да). Меня кстати в онлайн играх постоянно удивляет такое:

"Админы гады, за то плати, за это плати! Донаторы негодяи, а я вот принципиально играю без вложений!!!"

Мда, вот реально что ли люди не понимают, что разработка игры требует денег и не малых!!!, плюс еще куча на что расходов (сервера и т.д.).

При этом эти же "буду играть без вложений", громче всех кричат: Хочу новых обновлений, добавьте новых героев и т.д. (в зависимости от игры).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#73
Redbaron_chaos:
Мда, вот реально что ли люди не понимают, что разработка игры требует денег и не малых!!!, плюс еще куча на что расходов (сервера и т.д.).

При этом эти же "буду играть без вложений", громче всех кричат: Хочу новых обновлений, добавьте новых героев и т.д. (в зависимости от игры).

и что с того?

нормальные онлайн-игры не продают игровое преимущество.

это только в россии разработчики доят игроков, как только могут.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#74
Flector:
и что с того?
нормальные онлайн-игры не продают игровое преимущество.
это только в россии разработчики доят игроков, как только могут.

Ок, скиньте мне ссылки на онлайн игры, где разработчики за свой счет все делают (в смысле знают, что вложив 2 ляма баксов в игру, они ни копейки с нее не вернут), программеры работают за еду, которую приносят с дома.

В общем занимаются благотворительностью и дают играть в нормальные! онлайн игры, игрокам бесплатно.

К примеру в Прайм Ворде стоит месяц х2 всех ресурсов: 300 рублей). И куча игроков орет что это много.

И да, на счет "только в России", рассмешило до слез)

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#75
Redbaron_chaos:
Я сегодня в магазин зашел, и два продавца в Фифу рубились, на огромном телеке. Я наверно минут десять рядом стоял с глазами по пять копеек и смотрел, оторваться не мог)).

А с пивом, да в компании 4-5 друзей - вообще ляпота :) Даже демки бесплатной хватает за глаза)

Жаль, что гонок нормальных до сих пор нет на двоих, тоже развлечение было бы неплохое.

На первой соньке помнится в кваку вторую со сплитскрином рубились, вот это была вещь)

Кстати, вышеупомянутый Call Of Duty покупал как раз потому, что там есть совместный режим на одной консоли, а если телек 3D, то можно надеть очки и видеть полный экран, вместо сплит-скрина и при игре друг против друга невозможно спалить кто где находится, т.е. игра честная получается)

---------- Добавлено 09.03.2015 в 01:49 ----------

Redbaron_chaos:
Ок, скиньте мне ссылки на онлайн игры, где разработчики за свой счет все делают (в смысле знают, что вложив 2 ляма баксов в игру, они ни копейки с нее не вернут), программеры работают за еду, которую приносят с дома.
В общем занимаются благотворительностью и дают играть в нормальные! онлайн игры, игрокам бесплатно.

Blacklite Retribution - достойная онлайн-стрелялка, где можно играть на равных, не вкладывая ни копейки :) Но судя по количеству донатов - создатели неплохо зарабатывают :)

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#76
Redbaron_chaos:
Ок, скиньте мне ссылки на онлайн игры, где разработчики за свой счет все делают (в смысле знают, что вложив 2 ляма баксов в игру, они ни копейки с нее не вернут), программеры работают за еду, которую приносят с дома.
В общем занимаются благотворительностью и дают играть в нормальные! онлайн игры, игрокам бесплатно.

К примеру в Прайм Ворде стоит месяц х2 всех ресурсов: 300 рублей). И куча игроков орет что это много.

И да, на счет "только в России", рассмешило до слез)

ой, лесом идите.

я таких слов, которые вы мне приписываете не говорил.

абонентская плата это норма для любой нормальной игры.

а вот донат, который дерет деньги за любое игровое преимущество - это чисто российское изобретение.

игры от mail.ru яркий пример этого.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#77
Happy_Cheburashka:
Интересно, много ли таких вас, кто не играет в компьютерные игры? Ну вообще не играет. Никогда. Ни на компе ни на телефоне.

Года три вообще не играю на компьютере, до этого играл, но крайне редко, в классику - Half Life 2, Star Craft, Bioshock и т.п. На телефоне тоже ни одной игры, кроме тренировок Лингвалео.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#78

Бывает играю, но редко (не чаще чем раз в 2 дня). И не более 40 минут. Чисто для разрядки, и когда есть свободное время.

Игра:

Half-Life 1 (думаю уже не каждый ее знает).

Хотя за время играл в достаточно много игр.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#79

У меня сперва был ZX Spectrum (Синклер)...ну кто застал то время игр на кассетах, знает что это такое). Хотя там разновидностей было много.

Кстати, кассеты с играми до сих пор валяются). Но думаю давно все размагнитилось. Звук загрузки игр и программ, был непередаваемым)

Поза: "раком с отверткой", была постоянной)

Так вот, на УПК поставили компы, по тем временам крутые, сейчас уже антиквариат...И вот учитель поставил DOOM, это был шок!

Смотрел и не думал что так все реально!!!))) может быть, на то время, это конечно было круто).

Год наверно 94-95, тогда я впервые Дум увидел.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#80

А я играю постоянно, целый день только и делаю что работаю и играю, на компьютере играю онлайн в company of heroes 2 и в batlefield 4 или на приставке xbox one в гта 5 и фифа 15. Поработал, поиграл, поработал, поиграл и так целыми днями.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий