InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 3

CM
На сайте с 20.04.2015
32

bdfyjd, привет, есть пару вопросов по работе, можно в лс напишу посекретничаем?)

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
524

bdfyjd, это помимо женских каталогов?

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
[Удален]
FotoHunter:
bdfyjd, это помимо женских каталогов?

Да. С текстом: для просмотра этого содержимого установите microsoft silverlight

---------- Добавлено 19.05.2015 в 17:44 ----------

Crazy_Macho:
bdfyjd, привет, есть пару вопросов по работе, можно в лс напишу посекретничаем?)

Не спрашивайте, пишите.

VP
На сайте с 12.09.2014
24

twiprogon, это вы меня с кем-то путаете, написав это:

Хм, вижу кипишь какой то. Ну что же, все по порядку.

Скрипт начал продаваться еще в ноябре 2014 года. Есть такие люди, которые купили его в те времена, а установили только спустя 3-4 мес и более. На момент продажи скрипта и в течении всего времени, никто не единого слова мне не сказал о том, что скрипт не работает, даже наоборот упоминали тут в теме, что все норм.
Но вот появился этот человек vip_pvl, который тут в теме сидит под 2мя акками, продал ему скрипт за 2к + 1к было за услугу(которую он сам попросил) - установки скрипт на его сайты.
Пол дня я убил на установку + выслушивал не компитентность данного человека, который не знает в буквальном смысле слова, что такое днс записи, домен и все в этом духе...ужас
Убив кучу своего времени и не сумев настроить на его сайте скрипт, я вернул человеку 1к за установку и 50% от стоимости скрипта, т.е. 1к.
Далее он установил его с помощью других спецов.
Итог таков: человек просто не благодарный остался. Учитывая, что спустя пол года, вероятно, что скрипт спалился (еще не известно, правильно ли он его использовал), он кричит, что месяц всего проработал скрипт, в то время. когда без него, яша моментально метки раздает!
А теперь математика.
Следив за темой, видел скриншоты доходов данного индивидума, окупаемость скрипта в 1к рублей, у него выходит за 2 дня!
Если месяц он был без меток, так он не только отбил стоимость скрипта (на который я сделал ему скидку в 50%), так еще и заработал!
Поэтому прошу кипишь тут не разводить и не истерить, а то начинается...
Копий было продано около 20 штук и всего один не благодарный, такие всегда будут в продажах - это известный факт!
Больше комментариев от меня не будет, поэтому просьба не разводить флуд в теме ПП.
Спасибо.

П.С.: по поводу электронной почты. Это не основная моя почта и пользуюсь ей редко + гугл письма входящие почему то помечает, как НЕважные и я их замечаю через очень долгое время.
Помимо почты есть скайп и аська, которые везде указывались, так же, как и в письме с оплаченным скриптом!

Во первых, вы мне ничего не ставили за 1к))))

Во вторых, насчет некомпетентности я поинтересовался про обфусцирование.

В третьих, вы обещали тех. поддержку, которую я хотел получить просто поинтересовавшись, почему появилась метка.

В четвёртых я зарегин здесь только под этим ником.

Ну и в пятых, естественно у меня есть вся переписка. Так, что правда за мной.

Сколько раз я обращался к вам в ЛС после пойманной метки??? И в том числе, когда видно, что вы находитесь на форуме. Вы мне даже ни разу не ответили. А вы говорите про кипиш...

ЗЫ. Ответил бы раньше, но только сегодня появилось время зайти в ветку.

berkol
На сайте с 01.08.2012
91

Это для любителей мерятся письками в виде СРМ))

Сайт один, траф один, ПП разные, последняя как вы поняли КУБ

[Удален]
berkol:

Почему там не выделен отдельно моб. трафик? Он выкупается?

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
524

bdfyjd, да, думаю итоговая сумма была бы повыше, если бы выкупался.

[Удален]
FotoHunter:
bdfyjd, да, думаю итоговая сумма была бы повыше, если бы выкупался.

А здесь, как я уже писал моб. траф не влияет на СРМ. В этом можно убедиться, раскрыв почасовую статистику, если повезет. У меня это отчетливо видно - стоит прочерк (-)

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
146
bdfyjd:
Да сколько можно-то?! У меня своя прокладка с шапками сайтов доноров. Не наказали ещё ни один.
Представьте, на мой сайт ссылаются множество других и вдруг я решаю установить код ПП. Это что получается, все эти ссылающиеся сайты накажут?

я хз как ты это делаешь)

berkut999
На сайте с 22.12.2009
133
berkol:

Я может чего не понимаю, но получается что скачали в первом случае намного больше раз а доход примерно одинаковый. То есть если бы вместо этой партнерки стоял бы куб то и доход был бы больше. Видимо партнерка просто ставить больше софта при запуске, деньги идут за инсталлы конечно, то есть запустили 1 раз и пользователю поставили 10 программ, поэтому CPM мелкий а доход норм, но лучше эта ПП по сравнению с кубом не станет, даже судя по вашим скринам и куб таки рулит.

Инвестирую в сайты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий