InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 3

C
На сайте с 06.02.2014
Offline
43
#461
ant42:
croatoa, Ставьте обратно, ваше письмо до них еще не доехало даже

мониторю несколько сайтов, на которых метки появились - уже пропали. Скоро мож опять появятся

Хотя лучше не ставить, а то прочитают, полезут проверять, а там ....

Письмо то доехало так как после отправки первого письма Платон ответил стандартно - мол на вашем сайте это, то, почитайте подробнее вот здесь, снимайте все коды и после очередной проверки метка снимется если все верно сделано.

А во втором письме я написал, что пров се это знаю и уже снял, можете хоть сейчас проверить. Написал что сайт молодой, длительная метка убьет его и еще раз попросил проверить если можно сейчас. Все. После этого через пол часа метки не было. Вся процедура заняла где то час.

[Удален]
#462

Как дела у всех? Говорят, вчера ближе к ночи поснимали метки.

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#463
bdfyjd:
Как дела у всех? Говорят, вчера ближе к ночи поснимали метки.

Ага... Я даже код ПП не снимал и вообще манипуляций с сайтом не производил (спать пошел), а с утрица смотрю письмо

Последняя проверка сайта 2015-05-20 не выявила ссылок на файлы с добавленным программным обеспечением.
В результатах поиска сайт выводится без пометок.

🍿

metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#464
croatoa:
Написал Платону, метку сняли в течении часа. Вот это оперативность!
Пока не буду обратно ставить, подожду когда найдется решение против меток...

Метку сняли в течение 4 дней, поставил обратно но уже "Динамическую ссылку" по совету техподдержки - полет нормальный!

P.S. Техпомощи InstallCube отдельное СПАСИБО за то что помогли встроить динамическую ссылку в шаблон DLE!

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#465
croatoa:
Я и вправду не знал) Я думал какое то окошко открывается, где можно снять "птички". Сказал что убрал программу, просьба как можно быстрее перепроверить сайт.

Так там есть настройки где можно галочки через подтверждение снять)

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
[Удален]
#466
Web-lomaster:
Так там есть настройки где можно галочки через подтверждение снять)

Где там? В личном кабинете или при запуске на стороне пользователя?

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#467
croatoa:
написал правду, что поставил партнерку не зная, что у пользователя нет выбора установить доп файлы или нет

зачем партнерку то подставлять ? Не красиво как то. Метку снимут, Вы опять же сюда придете.

А галочки снимаются...

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
C
На сайте с 06.02.2014
Offline
43
#468
twiprogon:
зачем партнерку то подставлять ? Не красиво как то. Метку снимут, Вы опять же сюда придете.
А галочки снимаются...

То есть? Чем это я подставляю? Я посоветовался с тех. поддержкой, намутили динамическую ссылку, и все равно метка пришла на сайт. Надо новый способ придумать)

Только что скачал на старый комп. Галочки не снимаются. Их просто нет. После запуска exe-шник выдает ошибку, и качает себе фоном всякий хлам типа амиго и тд.

---------- Добавлено 21.05.2015 в 12:04 ----------

В общем странно все получилось. По очереди пройду, делайте выводы.

1. Увидел в вебмастере сообщение про пометку, проверил, пометка есть.

2. Снял партнерку, написал в сапорт, получил стандартный ответ, мол снимите и в следующую проверку посмотрим, если все норм - пометка исчезнет.

3. Написал еще раз, что было бы хорошо если сейчас проверяли и сняли, дабы не навредить сайту. Сапорт не ответил ничего.

4. Через пол часа метка исчезла.

5. Недавно пришло письмо в вебмастере, что скрытых ссылок не обнаружено и сняли метку + сапорт ответил следующее

Здравствуйте!

В случае, если нарушение не повторится, пометка в результатах поиска исчезнет в течение месяца. Процесс полностью автоматизирован, ускорить его, к сожалению, нельзя.

Либо дико повезло, что автоматизированный процесс (проверка) была именно сегодня, либо это какой то глюк.

[Удален]
#469
croatoa:
После запуска exe-шник выдает ошибку, и качает себе фоном...

Это очень круто! У меня за вчерашний день полно запусков, с которых выходило по 10 рублей.

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#470
bdfyjd:
Где там? В личном кабинете или при запуске на стороне пользователя?

На стороне пользователя в загрузчике конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий