InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 3

installcube
На сайте с 28.10.2014
Offline
67
#441
berkol:
Это для любителей мерятся письками в виде СРМ))
Сайт один, траф один, ПП разные, последняя как вы поняли КУБ

За полный день 19.05 у Вас 447,83 руб дохода. В каждой ПП своя система учета запусков и загрузок. Наш CPM-S рассчитывается из уникальных запусков загрузчика, что логично, т.к. повторный запуск лоадера одним и тем же юзером в крайне редких случаях приводит к успешным инсталлам.

Так что сравнивать разные ПП по похожей колонке из статистики некорректно, для этого и предлагаем всегда вначале протестировать на своем трафике доходность, а уже потом делать сравнения.

Ну а в этой теме ПП Installcube партнеры обмениваются данными статистики из ПП Installcube, что тоже правильно, ведь если у кого-то показатели сильно разнятся от средних по системе, то это повод обратиться в поддержку, где помогут и объяснят.

InstallCube.com (http://installcube.com) - получай 3000 руб. с 1000 запусков загрузчика!
_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#442
berkol:
Это для любителей мерятся письками в виде СРМ))
Сайт один, траф один, ПП разные, последняя как вы поняли КУБ

Закину и я тогда пару скинов, только на тему установок:

Как видно по скринам установок у верхней пп в 3 раза больше, 🤣 бедные юзеры.

🍿 я думаю вывод очевиден, InstallCube рулит.

[Удален]
#443
sunstreet:
я хз как ты это делаешь)

Прочитайте мои сообщения за последние полгода. Я писал подробно обо всем. Удачи

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
538
#444

bdfyjd, бесполено... завтра снова спросят - что делать )

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Alexdrest
На сайте с 20.03.2015
Offline
10
#445

Каждый день доход с ПП все ниже и ниже...ужас просто что сегодня творится, доход упал очень прилично, http://i.imgur.com/STYRY4Z.png 1200cpm это просто жесть...У кого такая же картина наблюдается ?

C
На сайте с 06.02.2014
Offline
43
#446

Сегодня яндекс отметил сайт в поиске

На страницах сайта site.ru обнаружены ссылки на файлы или программы, к которым добавлено дополнительное программное обеспечение. Таким образом, вместе со скачанным файлом на компьютер посетителя могут быть установлены дополнительные программы — безопасные или сомнительные.

В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Будьте осторожны при скачивании файлов с этого сайта».

Пожалуйста, удалите ссылки на скачивание таких файлов. Если при новой проверке они не будут обнаружены, пометка в результатах поиска будет снята.

Сниму пожалуй навремя...

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#447
croatoa:
Сегодня яндекс отметил сайт в поиске

Сегодня на многие сайты яша метки понаставил (не только с кубом, но и с робоинсталлом и профитрафом), обновили они свой меткострел похоже

Z1
На сайте с 23.02.2015
Offline
35
#448

Да меток многие схлопотали сегодня, антиметки которые по пол года работали, сегодня в баню пошли(((

P.S: тоже пометился😒

Рекомендую всем читать правила оформления подписи ()
[Удален]
#449
zheka102:
Да меток многие схлопотали сегодня, антиметки которые по пол года работали, сегодня в баню пошли(((
P.S: тоже пометился😒

😎 Полёт нормальный. + вчера выдачу хорошо штормило, траф и доход пошли вверх.

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
156
#450

На ГСайтище тоже получил метку.... не могу логически поймать мысль одного предложения из письма...


...
...
... (текст письма)

Примеры обнаруженных нашими алгоритмами страниц приведены ниже:
site.ру
....

"примеры"😮.... больше ни )(рена...

это как в "Зеленом слонике" "...кто мы.. кто мы... я здесь один..."

jpg 2015-05-21_004905.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий