Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании

[Удален]
#791
mihayloverec:
У меня такое ощущение, скоро за покупку ссылок будут срок давать...

Полгода-год на первый раз всего-то и мягко - не на 100 позиций, а на 14-15 :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#792
Сергей Нижегородцев:
Вот и заявлению Садовского не все верят, особенно...продавцы ссылок, биржи и агрегаторы. Сеопульт вчера уже при попытке отключить все ссылки пишет типа: Ты чо, поц, дурак, не верь Яндексу, верь мне, не поддавайся на провокации - и это реальность, а не моя придумка :)

А зачем верить Садовскому, он в том году ссылки отключил, а в этом сказал, что люди продолжили влиять на поиск через ссылки. И кто не врет??? :)

---------- Добавлено 16.04.2015 в 21:29 ----------

Сергей Нижегородцев:
Полгода-год на первый раз всего-то и мягко - не на 100 позиций, а на 14-15 :)

Не срок, а показательное давление на тех, кто не откатил.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#793
zeedorff:
За Интеритуса вы мне не рассказывайте, в те времена ты был слишком молод, а Сим уже слишком стар что-бы оценивать реальность объективно

Ну да, да, уж молчу про то, что я сильно постарше, но про леху в яндексе давай, расскажи, болезный 😂

[Удален]
#794
Miha Kuzmin (KMY):
Ну да, да, уж молчу про то, что я сильно постарше, но про леху в яндексе давай, расскажи, болезный 😂

вадлабсе. ладно, хорош засирать тему офтопом, тут люди говорят про ссылке

[Удален]
#795
Присущ:
А зачем верить Садовскому, он в том году ссылки отключил, а в этом сказал, что люди продолжили влиять на поиск через ссылки. И кто не врет??? :)

---------- Добавлено 16.04.2015 в 21:29 ----------

А сегодня мне стало лучше потомучто погода стала лучше, а не то что я выспался нормально и другие факторы организма.

В чем такая уверенность, что именно самое большое влияние оказали ссылки? Или у вас на стене написан алгоритм ранжирования? Или так гуру напели?

У вас с каждым заходом на сайт страницу и так далее общая оценка меняться может, но вы верите в ссылки. Чудно

slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#796
nn165m:

еще раз видео посмотрите:)

пересмотрел, перечитал, и все равно не понимаю, как они по метафоре Садовского будут отличать сам человек озверел и пошел все окрашенные скамейки в парке задницей трогать, или конкуренты ему эту окрашенную скамейку втихаря под задницу поставили...

а результат тот же, он в краске и полгода не может зайти в приличное место

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#797
Sim:
Тут согласен. Мифы Древних Времен гласят, что Садовский был первым в рунете покупателем ссылок с морд, у Интеритуса.

В гугл бы его хоть взяли вместо Мэтта Катса. А яндекс бы оставался свободным от борцов с ветряными мельницами ссылками.:)

Сколько в гугле было с этим глюков, а в яндексе при всех оптимистичных заверениях Садовского, их, исходя из предыдущего опыта, будет на порядок больше.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#798

Ждем, в инструментах "отклонение ссылок" :)

D
На сайте с 18.11.2013
Offline
68
#799
Сергей Нижегородцев:
Вот и заявлению Садовского не все верят, особенно...продавцы ссылок, биржи и агрегаторы. Сеопульт вчера уже при попытке отключить все ссылки пишет типа: Ты чо, поц, дурак, не верь Яндексу, верь мне, не поддавайся на провокации - и это реальность, а не моя придумка :)

Конечно не верят когда бизнес на миллион, может развалиться в один АП:)

Сервис онлайн записи Get-in-line.ru (http://get-in-line.ru) Get-in-line.ru. Партнерка 40% на весь период! Зарабатывайте с нами. (/ru/forum/962831)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#800
SeoPlus:
В чем такая уверенность, что именно самое большое влияние оказали ссылки? Или у вас на стене написан алгоритм ранжирования?

Я верю не в ссылки, а в результаты. А они говорят, что одно без другого и третьего, это желания школьников. Написал текст - в топ. Купил ссылку - в топ. И тд. Я верю, что 99% тех, кто считает себя оптимизаторами и кричит о том, что за копейки продвинет - самонадеянные глупцы, которым разок повезло, но вечно им везти не будет, а верующих в их сказки ждет один результат, слив бюджета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий