Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#751
zeedorff:
Это да, но речь идет немного о других ссылках, мы все, думаю, прекрасно понимаем о каких

О каких?

Тогда речь не о ссылках, а о том какие из них нужно покупать а какие нет)

slavy:
ждем подъема продаж на биржах, многие давно хотят завалить конкурентов, а тут Яша им выдал инструмент для этого, снимут свои и накупят на конкурентов, и теперь ссылки будут выбирать по обратным критериям, чем хуже донор тем лучше ссылка...
Даешь тонны говносайтов для завала конкурентов, опять школьники воспрянут )))

ну не бред ли?

еще раз видео посмотрите:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
sotomarket
На сайте с 02.07.2007
Offline
62
#752
slavy:
ждем подъема продаж на биржах, многие давно хотят завалить конкурентов, а тут Яша им выдал инструмент для этого, снимут свои и накупят на конкурентов, и теперь ссылки будут выбирать по обратным критериям, чем хуже донор тем лучше ссылка...
Даешь тонны говносайтов для завала конкурентов, опять школьники воспрянут )))

ну не бред ли?

Я уже писал это здесь /ru/forum/comment/13655529

И мне ответили здесь /ru/forum/comment/13655606

Но я так и не нашёл этих "ряд мер". Если вы найдёте, то просигнальте, плиз))

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#753

Не ну гугле банит за плохие ссылки, и что кто то закупает ссылки плохие на сайты конкурентов?

R
На сайте с 11.04.2015
Offline
6
#754
nn165m:
1) за пол года или сколько там этот бан за пф живет, не разу не видел сайтов которые получили его просто так.
2) перед тем как регать проект на пульте вы хоть головой думали? нули отзывы читали, или же хоть что то делали перед нажатием кнопки оплатить?)

...

1) Так никто и не сказал что просто так... После Movebo, решил больше в ПФ не играть искуственно.. Но как красиво пел пульт, RTB, "пяткой в грудь" метод белый как кокос, справки есть все чисто. Решил попробовать на четвердь шышечки и на тебе пол годика на лечение триперочка....

Дальше чувствую голимый сифак вот и снял от греха... (прошу прощения за цензур-нецензур)

2) Думали головой и легкомыслеем "столько дел, еще и ссылками заниматься..." А в агенства идти обдерут (бдбд, кокос, демис и другие) - был опыт. Частника искать.. Сам таким был, 10 проектов крутил, бабло забирал и нч выводил, сч по году обещал...

Хотя был случайный случай)) пластиковые окна 4 года назад и многие ему подобные запросы вывел в топ за 4 недели редизайном и текстом... Сказка? Но это был факт... Баба потом мне не поверила и нашла горе оптимизатора который клонировал ее проект и убил их оба )

[Удален]
#755
zeedorff:
выдача тоже ведь есть. там можно куда-то двигаться, но опять-же не при помощи ссылок

не так, мелким риэлторам оставили только региональные запросы из своего региона по вторичке :)

даже застройщиков выкинули из топа по прямым запросам

[Удален]
#756
datot:
Дам совет, хотя я этого не люблю. изучите тему ПФ. Как может чел прийти на сайт по ключу, если в ПС он на 2433 месте? А если он пришел на сайт НЕ по ключу, то о каком ПФ может идти речь?

Он может прийти не по искомому ключу, а по какому угодно, относящемуся к теме, и не из выдачи с ххх места, а с рся, с другой страницы вашего сайта, с вконтактиктика, адсенса и т.п. Соответствие группе ключей у вас определят поисковый бот яндекса, когда индексирует страничку. И вот если вы загнали на нее траф и трафу эта страничка понравилась - тогда вашей группе ключей в выдаче Яндекса становится хорошо. А то что вы говорите - это базовые постулаты бирж типа Мовебо, написанные сами знаете с какой целью.

R
На сайте с 11.04.2015
Offline
6
#757
nn165m:
бюджет пульта 65 000р?)
серьезно?
я надеюсь это не на 1 проект?)

на один... остальные по мелочи

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#758
zeedorff:
Он может прийти не по искомому ключу, а по какому угодно, относящемуся к теме, и не из выдачи с ххх места, а с рся, с другой страницы вашего сайта, с вконтактиктика, адсенса и т.п. Соответствие группе ключей у вас определят поисковый бот яндекса, когда индексирует страничку. И вот если вы загнали на нее траф и трафу эта страничка понравилась - тогда вашей группе ключей в выдаче Яндекса становится хорошо. А то что вы говорите - это базовые постулаты бирж типа Мовебо, написанные сами знаете с какой целью.

Надоело Вас переубеждать. Конечно, посетитель может прийти по ЛЮБОМУ схожему тематическому запросу, но КАК, через ЧТО?

он что в браузере наберет "купить розового слона", или ПС после индексации сайта вдруг решит, что по данному запросу страница должна быть в ТОПЕ.

Но рассчитывать на это - ... слов нет.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#759
nn165m:
О каких?
Тогда речь не о ссылках, а о том какие из них нужно покупать а какие нет)

Вся история развития Яндеха, кагбэ намекает что надо посмотреть на гугл, я именно на пингвина и за что его дают. С вариациями конечно, может быть более радикальными, учитывая, что гугл был первым, а яндех имеет пример и собственный годовой опыт, который тут на форуме активно отрицают 😂

W
На сайте с 16.04.2015
Offline
33
#760

Вот в гугле пингвина то я словил, теперь видимо и Яндекс прижмёт...((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий