Индекс ссылков в сапе

A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
483

Добрый день форумчане. Если я закупил ссылок в сапе, а они уже как месяц в индекс не залетают, что делать с ними, ждать еще или отменять и закупать по новой, а эти сайты в черный список отправлять?

Учусь, учусь и еще раз учусь... Цель - заработок 400$/месяц.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1

Если ссылков нет в индексе месяц то отменяйте.

A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
#2
Психиатр:
Если ссылков нет в индексе месяц то отменяйте.

Спасибо за совет, а название темы так получилось написать :)

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#3

Пробуйте после покупки как-то ускорять индексацию

Тексты от 100 р за 1000 знаков, опыт работы - более 7 лет. Skype: slava_zotov (skype:slava_zotov?add), Telegram @zotov_va (https://t.me/zotov_va) Хостинг с бесплатными SSL-сертификатами, 30 дней бесплатно (https://clck.ru/Dhqrp)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#4
Эсминец:
Пробуйте после покупки как-то ускорять индексацию

Это имеет смысл для вечных ссылок. А к чему насильно индексировать говносайты? Они все равно вылетят из индекса рано или поздно.

A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
#5
Психиатр:
Это имеет смысл для вечных ссылок. А к чему насильно индексировать говносайты? Они все равно вылетят из индекса.

Стараюсь не покупать ссылки с говносайтов :)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#6
antel13:
Стараюсь не покупать ссылки с говносайтов

Плохо стараетесь. :)

A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
#7
Психиатр:
Плохо стараетесь. :)

Ну так как ссылки дешевые, смотрю чтобы всяких баннеров небыло, которые выползают, минимумально внешнее кол-во ссылок, + максимально кол-во ссылок на сам сайт и конечно же тематика, чтобы была схожая с моей :)

IS
На сайте с 27.10.2012
Offline
20
#8

Ссылкам надо помогать индексироваться. Я, например, прогоняю страницы с ними через Твиттер. И если после этого они в течение 15-20 дней не индексируются - снимаю. Просто ждать от яндекса погоды - не вариант. :)

A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
#9
IstoricSEO:
Ссылкам надо помогать индексироваться. Я, например, прогоняю страницы с ними через Твиттер. И если после этого они в течение 15-20 дней не индексируются - снимаю. Просто ждать от яндекса погоды - не вариант. :)

Пока не научился еще прогонять ссылки в твиттере :) Но надеюсь скоро научусь, еще видел сайты сделанные на народе, так там около 500 ссылок просто колонной идут, как я понял это тоже для ускорения индексации :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий