Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании

[Удален]
#761

Интересно насколько эти меры влияют на приток денег в директ.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#762
datot:
А если он пришел на сайт НЕ по ключу, то о каком ПФ может идти речь?

Правда? 😂

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
S
На сайте с 07.12.2012
Offline
47
#763

Они после запуска алгоритма сразу запустят обновление выдачи?)

Или помучают вебмастеров?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#764

Будут мучать от пол года до года.

W
На сайте с 16.04.2015
Offline
33
#765

Ну мне кажется мучить не буду. Если по аналогии с Пингвином будут действовать, то 15 мая можно будет увидеть первые результаты алгоритма.

[Удален]
#766
burunduk:
не так, мелким риэлторам оставили только региональные запросы из своего региона по вторичке :)
даже застройщиков выкинули из топа по прямым запросам

хех. это не прямой запрос по отношению к застройщику (будь они неладны), а вполне себе общий - про абстрактные новостройки абстрактных застройщиков. совершенно необоснованно по такому запросу ставить застройщика - их много, с какого хрена кого-то выделять, пусть директ по 300р покупают. По такому как раз сидят те, кто годами покупал все что шевелится на биржах и напрямую, года так с 2008, да и пф у них хорошие, за исключение одного из вашего серпа - самого хитровыделанного, которому есть вопросы у всего рунета 😂

Вы попробуйте как раз прямой запрос, относящийся к застройщику, вот так например или вот так. Вот вам и застройщики. А агрегаторов сдвинули в подвал всеми способами. И всячески эту тему развивают манипулируя строкой ввода запроса.

---------- Добавлено 16.04.2015 в 15:45 ----------

datot:
через ЧТО?

ну писал же. через что угодно. контекст, баннеры, социалки, форумы... вот например щас уже недели как 2 в прайм-тайм по всем тв-каналам крутят рекламу сайтика по недвижимости - тоже вариант :o

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#767
datot:
схожему тематическому запросу, но КАК, через ЧТО?

С точки зрения яндекса - это очевидно - через директ. Зачем платить деньги на покупку ссылок, если их можно отнести в директ.😂

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#768
zeedorff:

ну писал же. через что угодно. контекст, баннеры, социалки, форумы... вот например щас уже недели как 2 в прайм-тайм по всем тв-каналам крутят рекламу сайтика по недвижимости - тоже вариант :o

Но не ответил.

А баннеры, социалки, форумы - это НЕ ССЫЛКИ?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#769
datot:
Но не ответил.
А баннеры, социалки, форумы - это НЕ ССЫЛКИ?

это другие ссылки. мне казалось что мы все понимаем о каких именно ссылках идет речь в топике.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#770
zeedorff:
это другие ссылки. мне казалось что мы все понимаем о каких именно ссылках идет речь в топике.

Мы может быть и понимаем :) А понимает ли это Садовский? Или он научился разделять и определять. Лично я сомневаюсь. Если Яша умудряется пессимизировать нормальные сайты БЕЗ причин (т.е. без ссылок) с уник контентом и прочее, то о что можно ждать от таких заяв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий