Забанили?

12 3
N
На сайте с 05.05.2010
104
1449

В выдаче 6 марта исчезли все страницы связанные с доменом Эрекция.РФ, подскажите, что делать, куда бежать, что предпринимать?

Инвайты (http://medspay.ru/) для регистрации в MedsPay.com
diezelk
На сайте с 27.02.2014
86

бежать к доменному регистратору и покупать новый домен

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
[Удален]

Для начала написать Платону, а там уже смотреть дальше что делать

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
350

nevinskiibomzh, Для начала надо было хоть написать какие работы велись в последнее время с сайтом и тд... Не особо селен в вашей нише но для начала советовал бы постучать Платонам и выяснить не наложили ли она какие санкции на домен.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
N
На сайте с 05.05.2010
104

Платонам написал, еще не отвечали...

---------- Добавлено 07.04.2015 в 00:49 ----------

Maxim-KL:
nevinskiibomzh, Для начала надо было хоть написать какие работы велись в последнее время с сайтом и тд... Не особо селен в вашей нише но для начала советовал бы постучать Платонам и выяснить не наложили ли она какие санкции на домен.

Кроме, как работ по уникализации контента и написания нового, я ничего не делал, даже ссылки если память не изменяет не покупал. Контент писал во многом полезный.

Я вот думаю, может из конкурентов, кто нажаловался, но тогда можно было бы всех так топить, а так много сайтов в топе сидит уже давно.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
258

Эрекция.РФ упал? Без ответа Платонов можно строить догадки, вполне могли выкинуть из индекса, тематика стрёмная в последнее время.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей (http://forumok.com/p/c1710b6b/) Живой текст для сайта/магазина//Стихи с поздравлением Аудит, возвращение трафика на сайты - личка, скайп Zegeberg.
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
350

nevinskiibomzh, Искать проблему можно очень долго так как сайты полностью так сразу не выпадают с индекса. Но лучше дождаться ответа платонов, если это не они напакостили тогда можно будет искать проблему. Сейчас не каникулы и платоны быстро отвечают так что скорее всего завтра получите ответ.

N
На сайте с 05.05.2010
104
Zegeberg:
Эрекция.РФ упал? Без ответа Платонов можно строить догадки, вполне могли выкинуть из индекса, тематика стрёмная в последнее время.

Тематика стремная не спорю, просто если посмотреть на конкурентов по запросу купить виагру, я пробыл в топе меньше недели с сайт улетел из выдачи, а другие вот как-то сидят, тот же http://vkak.ru/, то есть склоняюсь я тоже к тому, что приняты ручные меры.

Надеюсь завтра Платон ответит, и прояснит ситуацию за что, я так угодил в немилость.

---------- Добавлено 07.04.2015 в 01:04 ----------

diezelk:
бежать к доменному регистратору и покупать новый домен

ну да сейчас как раз день рождения домена .RU

[Удален]

Если за неделю улетел, то может быть рано печалитесь и это не бан. Бывали у меня такие вылеты по техническим причинам, потом возвращались страницы.

Пробовали в аддурилку добавлять? Вроде с баном не добавляется или я что-то путаю?

N
На сайте с 05.05.2010
104
JackRassell:
Если за неделю улетел, то может быть рано печалитесь и это не бан. Бывали у меня такие вылеты по техническим причинам, потом возвращались страницы.

Пробовали в аддурилку добавлять? Вроде с баном не добавляется или я что-то путаю?

Разве аддурилка показывает сейчас бан?

Адрес http://эрекция.рф/ успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска.

Я думал она еще в 2011 году сломалась на этот счет... Да уж, давно я не курил серч, надо бы снова вливаться...

N
На сайте с 05.05.2010
104

Походу Платонов всех посокращали, не ответа не привета за сегодня не дождался...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий