Апдейт поисковой базы 27.03.2015

NB
На сайте с 13.01.2010
Offline
52
#131

У меня 25-26 ключи упали. 22 и 26 вылезли новые внешние ссылки, может из-за них, их надо убирать?

T
На сайте с 17.01.2015
Offline
8
#132

Вылетела релевантная страница по одному запросу и ни на какую другую страницу замены не было, на сайте их всего две...все страницы сайта проиндексировались, при проверке запроса -выдача вообще пустая, сайт не виден, при том, что запрос-то низкочастотный и занимал Топ.

Ну и в целом на всех сайтах увеличились трасты, вот и весь апдейт.

Услуги в Саратове продвижение сайтов, внутренняя и внешняя оптимизация (http://web.unima.ru/web/promoute), составление качественных аудитов
vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#133
udjen777:
Закупать нужно качественные ссылки с хорошим рейтингом сайта с уникальным контентом на странице в отдельных блоках с похожими тематиками.

А то закупить говно ссылки попасть в АГС и писать что сео это бред! Это не справедливо. Есть сео спецы за 20-30 т.р. наганяют тиц до 600 и посещаемость 500-1000 в день. Вот это результат!
20 т.р. на директ в месяц это не о чем есть куча сайтов где вливают 200-300 т.р. и отдача не такая большая! Может вы путаете с яндекс маркетом? а не директом вы пользуетесь )))

---------- Добавлено 27.03.2015 в 21:18 ----------


металлоконстукции в Москве клик 2400 руб.

натяжные потолки в Москве.

пластиковые окна и коммерческая недвижимость вообще молчу

---------- Добавлено 27.03.2015 в 21:25 ----------


Мне кажется перелинковка и выделения уже год не работает и занижает позиции. Нужны хорошие полезные коммерческие текста с адекватными заголовками без выделений переленковки и метатег в коде кроме title И будет вам счастье.

Я ничего не путаю, друг мой!

Я умею раскручивать сайты и не надо меня учить где брать тексты и какие ссылки покупать. Я начал этой темой заниматься очень давно.

И показатель того кто правильно что делает а что нет, не то что где купить, и что написать, а выхлоп. А выхлоп от вложенных на директе 20.000р в 300.000 рублей на счет - я считаю это показатель!

---------- Добавлено 30.03.2015 в 16:24 ----------

За сегодня к примеру в директе потрачено 250 рублей, а заработок составил 9.000 рублей наличкой и еще 2 счета висит на 15.000 интереса. Вот что важно в нашем деле....а не то как ты это делаешь и каким способом...-)))

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
T
На сайте с 03.06.2013
Offline
94
#134
vitas1:
Я ничего не путаю, друг мой!
Я умею раскручивать сайты и не надо меня учить где брать тексты и какие ссылки покупать. Я начал этой темой заниматься очень давно.

И показатель того кто правильно что делает а что нет, не то что где купить, и что написать, а выхлоп. А выхлоп от вложенных на директе 20.000р в 300.000 рублей на счет - я считаю это показатель!

---------- Добавлено 30.03.2015 в 16:24 ----------

За сегодня к примеру в директе потрачено 250 рублей, а заработок составил 9.000 рублей наличкой и еще 2 счета висит на 15.000 интереса. Вот что важно в нашем деле....а не то как ты это делаешь и каким способом...-)))

У Вас коммерческий сайт или информационный?

Zaykin
На сайте с 14.01.2008
Offline
110
#135

NikitaBjo, почему вы только на минусы внимание обращаете, есть ведь и плюсы :)

U7
На сайте с 29.09.2012
Offline
43
#136
vitas1:
Я ничего не путаю, друг мой!
Я умею раскручивать сайты и не надо меня учить где брать тексты и какие ссылки покупать. Я начал этой темой заниматься очень давно.

И показатель того кто правильно что делает а что нет, не то что где купить, и что написать, а выхлоп. А выхлоп от вложенных на директе 20.000р в 300.000 рублей на счет - я считаю это показатель!

---------- Добавлено 30.03.2015 в 16:24 ----------

За сегодня к примеру в директе потрачено 250 рублей, а заработок составил 9.000 рублей наличкой и еще 2 счета висит на 15.000 интереса. Вот что важно в нашем деле....а не то как ты это делаешь и каким способом...-)))

У вас какой был тиц при закупке ссылок на 30 т.р. ?

И что у вас за тема такая? Просто с кем не разговаривал и как сам не сравнивал не когда директ не был дешевле продвижения. Как так получилось в продвижение есть конкуренция нужно закупить аж на 30 т.р. ссылок, а в директе нет (или совсем маленькая). С таким бюджетом если вы умеете продвигать можно целый портал продвинуть с тысячной, а то и десятки тысячной аудиторией.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#137

udjen777, на кой коммерческому сайту тиц? Ни разу не показатель.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#138
awasome:
udjen777, на кой коммерческому сайту тиц? Ни разу не показатель.

10 раз показатель того, что у вас качественная ссылочная масса, чем релевантнее страница донор и сайт донор, тем выше тиц...косвенно показывает эффективность закупки ссылок

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#139
neutomim30:
10 раз показатель того, что у вас качественная ссылочная масса, чем релевантнее страница донор и сайт донор, тем выше тиц...косвенно показывает эффективность закупки ссылок

Ни о чем это не говорит. Тиц не равен посещаемости.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#140
awasome:
Ни о чем это не говорит. Тиц не равен посещаемости.

не надо банальных вещей писать, еще напишите "тиц не равен пр, тиц не равен возрасту сайта" и т.д.

от показаний спидометра не зависит скорость автомобиля, ТИЦ такое же значение,какой то показатель

вы успешно продвигая сайт, правильно закупая ссылки, разве не видели что ваш тиц также растет?

другое дело, что тиц может расти за счет естественной ссылочной, или расти на ваших ссылках, а позиции будут позади, но тиц пока достаточно весомый показатель

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий