Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 15

[Удален]
#641
glauber7799:
тебя это возмущает, дружище. а у меня после возвращения их страницы после модерации пропала часть суммы в акке!

ничего меня не возмущает. я например вижу такую стату и мне ничего непонятно что это... ну 2 ребила я понял, а скачки проды, с этим как понимать? а день за первое число, вот я вижу то, что изображено на картинке. такое впечатление что у них или прогер школьник, или жалко заплатить нормальному.

[ATTACH]143073[/ATTACH]

пропала часть суммы))) glauber7799 напиши им тикет

2.

"Мы везде. Мы среди вас. Мы следим за вами. Мы Легион" (с)

http://rebill.me/showthread.php?p=75535#post75535

Василий по ходу сел на что-то или играет в матрицу🤪

jpg capture-20150603-093249.jpg
T
На сайте с 19.10.2012
Offline
20
#642
VasyaSSS:

Да уймитесь уже, даже на азиатских ФО больше платят, чем на вашем.)))

был бы очень признателен, если посоветуете фо где платят за скачки. ибо мой контент за деньги нахрен никому не нужен...

что то типо турбы например. только с большим временем жизни файлов и чтоб пользователи могли качать без часовых ожиданий...

на счет такебина:

1) воруют из акка файлы

2) фтп больше 5 файлов (350м) у меня не переварил...

3) статистика оочеень чудная. на 400 просмотров с пендосии 0 скачек... бред...

но повторюсь, мне нужен фо с тарифом за скачки. ибо за копеечку совсем не хотят файлы покупать... 😡

депозит уже знаю... дважды он с деньгами от меня уходил удаляя, якобы, аккаунт...

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#643

Дата все еще чудит)) Сегодня из статы по продажам с доменов пропало почти всё. Надеемся что это все еще настройка идет...

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#644

Всем привет.

Получил письмо от Яндекса:

На сайте site.ru обнаружены скрытые ссылки и так далее.

Теперь сайт в поиске имеет соответствующие метки, и трафик упал здорово. На сайте, а там детская тематика для воспитателей и учеников, ссылки только на файлообменник: turbobit.net

Посмотрел в поиске, у одного конкурента в этой же теме такая же метка, и там то же ссылки на http://turbobit.net.

Как теперь снять эту «метку» от Яндекса? Убирать все ссылки? Их там более 10000.

J
На сайте с 22.09.2012
Offline
23
#645

Интересно, что Turbobit не имеет метки, а сайт наградили)

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#646
jonyc:
Интересно, что Turbobit не имеет метки, а сайт наградили)

У меня «наградили» сразу 10 сайтов. Они на разных хостингах, и все что их связывает, это только ссылки на турбобит. Поэтому я больше не вижу, что может быть еще. Движок сайтов чист, каждое изменение записывается, все, что происходит в админке или на сервере – записывается. Левых файлов нет ни где. Может тогда просто глюк Яндекса?

Самое интересное, что 2 сайта, на которых реально стоят зарузчики и еще стоят кликандеры ни как не мешают Яндексу в поиске. И он дает на них по 1500 человек в день.

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#647

Добрый день

Яндекс обновил свои алгоритмы обнаружения вредоносного ПО на сайтах. Результатом чего стало повальное присвоение меток на различные сайты, но потом такое же повальное снятие этих меток. Всё это происходит в хаотичном и волнообразном порядке, поэтому мы пока не можем понять истинных причин, почему с сегодняшнего дня некоторые сайты наших партнёров были отмечены такой меткой. До этого момента, никаких меток наши партнёры не получали а сам сервис Turbobit.net даже не отмечен такой меткой.

Мы со своей стороны обратились в Яндекс, для выяснения причин и проводим все необходимые действия для исправления проблемы. Просьба ко всем вебмастерам с данной проблемой, также попробовать написать в Яндекс и попросить их объяснения причины попадания под метку и возможности для выхода.

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#648
Drazragon:
есть, проды и ребилы.

поддерживаю, проды есть , не так много как хотелось бы но и не так мало как на шляпе всегда было

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#649
Критика_Уместна:
Мы со своей стороны обратились в Яндекс, для выяснения причин и проводим все необходимые действия для исправления проблемы. Просьба ко всем вебмастерам с данной проблемой, также попробовать написать в Яндекс и попросить их объяснения причины попадания под метку и возможности для выхода.

Конечно, сразу написал в Яндекс. Только каждая секунда ожидания их ответа это минус час жизни из-за нервов. Как даст Яндекс ответ, сразу же отпишусь вам в личку.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#650
glauber7799:
то ли это специфика работы обновления статы по-новому, то ли как раз глюки, но сегодня счетчик скачек не работает!

напротив свежих файлов появляется кол-во скачек, а в стате как была одна (!!!) скачка, так и стоит на месте.........

Они теперь раз в сутки обновляют стату. Смотри за прошлый день. Там должно быть в порядке по скачкам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий