Размещение статей на сайтах в ЯК, DMOZ с хорошим тИЦ и PR и посещаемостью!

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#31

m@rmot, спасибо!

Wasilisk, у меня такое было с сайтом заточенным под партнёрку, сначала упал трафик в половину, потом улетел в АГС по причине "неосмысленный контент". Вам бы не помешало статьи доработать на своём сайте пока не поздно, а то сейчас Яша совсем придирчивый стал к контенту :)

Выводить пару месяцев из АГСа мало приятное удовольствие ;)

В следующий ап вернется, это же обычная история последних обновлений у Яши, прогон тут не причем)

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#32

Malyamoff,

Ну, коль так - спасибо за совет.

Будем разбираться и работать.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#33

Напоминаю что размещение сейчас по НОРМАЛЬНОМУ курсу стоит всего 2397 рублей. За куча сайтов в ЯК и с большим тИЦ. Наконец-то обстановка начинает стабилизироваться.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#34

Отдам ТС второй сайт.

Работаем.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#35

Wasilisk, присылайте анкоры в личку или на почту и всё сделаю!

hatab
На сайте с 07.04.2008
Offline
67
#36

заказали весь пакет: с упором и туда, и сюда.

ждём отчёт и результатов "упорства" )

Жизнь - это игра!
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#37

hatab, результаты упорства выслал на почту:)

На всё про всё - 3 дня.

Сейчас помогу каждой статье войти быстро в индекс.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#38

Wasilisk, снова забыли :)

hatab, каждую Вашу размещенную статью, собственноручно добавил в быстроробот Яндекса и отправил в несколько социальных блогов, на выходе моментальная индексация!

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#39
maximka77:
Разместился в пакете с упором на Яндекс. Сайты понравились, действительно трастовые площадки с Яндекс каталога. Malyamoff учел все мои пожелания и написал хорошие статьи под мои анкоры. Многие статьи с картинками, в основном размещались в блогах. ТС отправил статьи в сервис кросспостинга, поэтому некоторые уже в индексе. Я остался доволен работой, тем более за такие деньги. Эффект от размещения пока оценить трудно, для этого нужно время.

Всё проиндексировалось! Обновил и откорректировал немного базу, много приятного появилось :)

yarovoi
На сайте с 10.10.2011
Offline
55
#40

Разместился под обе ПС, отчёт получил..., есть достойные площадки. При размещении ТС учёл все мои пожелания, за что ему отдельное спасибо. Лично меня интересуют позиции, нежели ТиЦ.

Пока всё ОК, о результатах отпишусь...

Покупаю время! Дорого!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий