Размещение статей на сайтах в ЯК, DMOZ с хорошим тИЦ и PR и посещаемостью!

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#91

База почищена.

Статьи стали ещё более длинные, качество статей осталось на прежнем, высоком уровне.

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
X
На сайте с 01.02.2009
Offline
68
#92

Заказал услугу все сделано даже раньше срока, спасибо.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#93

xaxe, это точно. Кто спешит с индексацией, могу предложить качественный кросспостинг - ускорение индексации статей.

ZVV123
На сайте с 22.11.2005
Offline
132
#94

Заказал услугу, быстро ответили, проконсультировали, ждем результатов :)

Оказываю услуги глубокого аудита рекламных кампаний на Яндекс Директ и Яндекс Маркет
ZVV123
На сайте с 22.11.2005
Offline
132
#95

Заказывал услугу, разместили статьи довольно быстро. Сами статьи написаны и размножены довольно неплохо.

Ключевики в статьи вставили не думая. Т.е. предложения получаются вида:

"...Если Вы хотите сделать продажа розовых слонов цена, то это будет прекрасным решением..."

Статьи размещены в основном на сайтах, где после регистрации дается возможность разместить информацию, статьи/посты в своем профиле/блоге.

ТС заверяет, что такие статьи держаться долго, но вполне вероятно, что неактивные профили будут со временем удаляться.

Попробую отписаться через месяц.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#96

Анкоры вставляются со сменой падежа и в тему статьи, полностью ручная работа и само качество статей - написано по шинглу 3-4 без потери читабельности и смысла. То есть сохранена высочайшая точность, как на аптечных весах. Баланс уникальности, читабельности и естественности написания.

Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#97

ТС, после чистки сайтов под Яндекс, сколько осталось в базе и менялась ли цена?

Можно в личку.

Hauregi
На сайте с 17.05.2011
Offline
44
#98

Получил ответ, пока что все отлично, буду ждать результатов)

Самая лучшая биржа копирайтеров (http://contentmonster.ru/?r=75571) Здесь можно купить КАЧЕСТВЕННЫЕ ссылки (http://trastik.com/?ref=19295)
AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#99
ZVV123:
Ключевики в статьи вставили не думая. Т.е. предложения получаются вида:
"...Если Вы хотите сделать продажа розовых слонов цена, то это будет прекрасным решением..."
Malyamoff:
Анкоры вставляются со сменой падежа и в тему статьи, полностью ручная работа и само качество статей - написано по шинглу 3-4 без потери читабельности и смысла. То есть сохранена высочайшая точность, как на аптечных весах. Баланс уникальности, читабельности и естественности написания.

Извините, но где в предложении выше (от заказчика) "ручная работа, читабельность" и ... ? Я просто интересуюсь размещением и не понимаю как ваши слова соотносятся с конкретным отзывом человека... С уважением.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#100
Forge:
ТС, после чистки сайтов под Яндекс, сколько осталось в базе и менялась ли цена?
Можно в личку.

120 площадок, цена осталась прежней.

---------- Добавлено 24.11.2015 в 17:20 ----------

Hauregi:
Получил ответ, пока что все отлично, буду ждать результатов)

Спасибо! Кто торопиться - могу сделать ускорение индексации и моментально вогнать в индекс статьи.

---------- Добавлено 24.11.2015 в 17:21 ----------

AnotherPlan, спасибо!

Услуга абсолютно прозрачна и перед тем как делать заказ по размещению я могу показать площадки и показать уровень написания наших статей, а они очень высокого качества.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий