Размещение статей на сайтах в ЯК, DMOZ с хорошим тИЦ и PR и посещаемостью!

Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
Offline
139
#51

Malyamoff, спасибо за работу и за Бонус (быстрый ввод страниц в индекс).

Размещу на днях заказ для обеих ПС. С Вами приятно работать!!!

UI/UX дизайн сайта. Адаптивная верстка. Интеграция CMS. Оптимизация и вывод запросов - подробности здесь ( https://flaris.ru/services/prodvizhenie-sayta )
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#52

Фларис, жду второй проект и ответьте мне на почте, заработался и забыл ввести код протекции :)

Заинтересованные услугой, пишите мне в личку или на почту с примечанием: "на пробу", присылайте 1-5 статей и такое же количество анкоров, размещу бесплатно!

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
Offline
139
#53

Разместил второй заказ. На этот раз комплексный)

Жду результата на почту.

P.S. Надеюсь получить результат такой же качественный, как и в прошлый раз.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#54

Прогон сделан быстро - за сутки. АГСных доноров не нашел. Все пожелания учли, во многих статьях разместили картинки. Статьи нормальные.

доноры неплохие - нашел несколько непонятных на мой взгляд, отписал ТС, он обещал заменить. Ускорение так же оговаривалось, в следующий ап посмотрим сколько получится ссылок.

Итог: сотрудничеством доволен, ТС адекватен в общении, все пожелания выполнил. База неплохая, профилей, К2 и прочего мусора не заметил. Сомнительные доноры (у меня их было два) заменяются без лишних вопросов.

з.ы. База под Яндекс лучше, на мой взгляд :)

H
На сайте с 07.09.2007
Offline
97
#55

заказ разместили быстро и качественно

услуга стоит своих денег

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#56

Ранее уже работал с ТС, сегодня разместился еще раз на новых площадках, все так же отлично. Площадки с хорошей посещаемостью. Спасибо

A
На сайте с 27.06.2014
Offline
45
#57

Взял на пробу перед заказом 3 статьи. Площадки хорошие, работать можно, если есть необходимость разбавить ссылочный профиль. Посмотрю, как проиндексируются статьи, если все ок, то буду работать по разным заказам.

ТС выполнил все в срок.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#58

Большое всем спасибо!

Всем кому также интересна услуга, не стесняйтесь - присылайте тексты :) Размещу, оцените сайты, услугу и скорость индексации!

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#59
Фларис:
Malyamoff, спасибо за размещение! Отчёт выслали быстро.
В четверг вышлю очередное задание.

P.S. Ожидаю обещанный бонус :)

Сделал обещанный бонус, благодарю!

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#60

Заказал размещение, выполнено быстро, анкоры размещены там где я просил, статьи хорошие, теперь ждем результатов.

Доноры сильные, по xtool очень хороший ранк и маленькая заспамленность, удивило...

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий