Глюки сознания...

12
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#11
HappySoftX:
зы зато теперь я стал более терпим к другим водителям.. исхожу из позиции, можь тоже не заметил

Правильный вывод, правило ДДД не на ровном месте нарисовалось. ;)

Дядя у меня так в аварию "попал" первый раз за 30 лет вождения, оченно аккуратно и предусмотрительно ездил, но тут ничего сделать не мог.

Выехал в воскресенье пораньше в другой город смотаться, на улице - никого, спят еще все.

Стоит на красном один, три полосы, он в средней. Подъезжает сзади волжана и в зад его, несильно, слегка бампер помял. Мужик выходит и разводит руками - хз, шо со мной случилось, сам офигел: и видел все - светофор и машину стоящую, и машина исправная, и погода супер, а чего остановиться не смог вовремя или в другой ряд свернуть - понять не могу.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#12

Галлюцинации происходят со всеми, и исключение объекта это тоже галлюцинация (есть даже такие понятия как истерическая слепота/глухота). И если-бы ТС рассказал свою историю старику Фрейду, тот сказал-бы, что нужно искать мотив по которому его бессознательное выключило фуру. Так-что, уважаемый ТС, покопайтесь в себе - не было-ли у Вас суицидальных мыслей? Ну там, кризис среднего возраста или типа того?=)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#13
slovoblud:
Так-что, уважаемый ТС, покопайтесь в себе - не было-ли у Вас суицидальных мыслей? Ну там, кризис среднего возраста или типа того?=)

Есть такая тема.. Это как то связано быть может?

Мультур..
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#14

Сегодня утром включил ноут, пару часов назад решил до магазина съездить, ноут закрыл, но не выключил, он в спящий режим ушел, сетевой фильтр горит. Помню это совершенно точно. Вернулся через час, ноут выключен, сетевой фильтр не горит. Замечаю перегоревшую лампочку - ага, выбило автомат. Меняю лампочку, иду к щиту - автомат не выбивало. Уже начинаю сомневаться - наверное, сам выключил ноут. Включаю, ноут при загрузке требует безопасный режим, т.е. работающий ноут был отключен от эл. питания. 😮 Дом закрывал, ключи только у меня.

Была мысль - когда увидел, что фильтр не работает, то щелкнул выключателем. Но тогда загорелся бы индикатор и я увидел, что есть эл-во и не пошел бы к щитку. Но и выключить ноут без завершения работы системы я не мог.

Сижу и думаю - барабашко завелся или крыша поехала. А может это глюк матрицы?:) Вот нифига не шучу, прямо сейчас сижу и не догоняю, что за хрень.😕

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#15
HappySoftX:
ведь остановился посмотрел.. людей на остановке увидел..а фуру нет.. прям как фотошоп

Знакомая девушка так поезд на переезде протаранила и сделала сальто, хорошо хоть отделалась только парой царапин на лице и синяками на ногах.

А вы говорите фура.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#16
serjoo:
Есть такая тема.. Это как то связано быть может?

Ну, если верить Фрейду, то человек забывает/ошибается/теряет/не замечает то, что сам подсознательно хочет забыть/потерять/не заметить. И отсюда грустная догадка - не заметить фуру можно только с суицидальной целью.=(

Хотя, мы будем исходить из предположения, что Бессознательное всегда руководствуется положительными мотивами и будем считать, что таким образом оно (бессознательное) хотело заставить ТС-а задуматься о ценности жизни и необходимости её беречь!=)

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#17

Все просто, отрегулируй сиденье так чтобы стойка не закрывала обзор, обычно бывает когда сидишь слишком былизко к рулю, а стойка широкая. На новой машине регулярно не видел боковые авто и пешиков, в итоге сместился чуть дальше и все встало на свои места

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
acket:
барабашко завелся или крыша поехала. А может это глюк матрицы

Пока ты гулял - было отключение света. Лампочка накрылась в момент включения. Автомату с чего б выбиваться, если нет КЗ.

Как-то так. Но вот ноут без батареи - это уже никуда не годится :)

А вот водилы меня реально напужали. Глюки на дороге - это ппц какой-то.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#19

Лет 10 назад меня так пенс притер к обочине. Я справа ехал, он по средней полосе. И вдруг пошел вправо прямо на меня. Я тоже стал вправо от него уходить, а впереди остановка пригородная и люди там. Вперед не успел от него уехать.:)

В протоколе деда написал: "Дорога была свободна, я не видел, откуда он появился".😂

Менты деду пожалели и сделали меня виноватым, чтоб он страховку получил. У него крыло, бампер, фара, а у меня только краску свез. Договорились, что возьму на себя, а он компенсировал штраф 500р., который мне потом пришел. А за краску проехали, пенса жалко стало.:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий