Арбитраж мобильного трафика. Вебинары.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#41
Noctes:
А когда ТМ перестал работать?

А причем тут ТМ? В ТМ есть справки видимо как работать, если погуглить - можно найти полно кейсов, а некоторые партнерки, например, экшнпэй периодически с ними вебинары проводили и презентации выложены и всё бесплатно))

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#42
TST-master:
Твоё предложение новичкам вряд ли пойдёт. А профи, судя по РУпак, не хватает хороших доказательств.

Так что хз.

Как бы наоборот. Моё предложение для новичков, а не для профи.

Суть предложения очень проста: узнать как работать с таргет мейл. На что обращать внимание, по каким ставкам лить, что использовать в баннерах и т.п.

Это не кейс, не обучение лить в + и т.п.

Чем оно будет полезно? - экономия времени на чтение кучи паблик инфы, её структуризацию. Более быстрый старт в сетке и хоть какое-то понимание о том как с ней работать.

Рекомендую данный вебинар для тех кто не работал с таргет мейл или работал, но совсем мало и не весьма успешно.

---------- Добавлено 23.03.2015 в 14:25 ----------

alexpike:
А причем тут ТМ?

Вебинар про ТМ как бы.

alexpike:
В ТМ есть справки видимо как работать, если погуглить - можно найти полно кейсов, а некоторые партнерки, например, экшнпэй периодически с ними вебинары проводили и презентации выложены и всё бесплатно))

Ну так гугли, смотри, пробуй.

---------- Добавлено 23.03.2015 в 14:26 ----------

Кому жалко 25$ за своё время - велкам на форум и в паблик, ссылки есть в старт посте. Там бесплатно помогу чем смогу и когда смогу.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#43
Noctes:
узнать как работать с таргет мейл.

Ну копни чуть глубже, не ленись ;) Зачем? Зачем узнавать? Для общего развития? Я лучше кино посмотрю))

Результат нужен. Какой? Тебе обрисовал, с позиции новичка. Уверенный позитивный старт в теме. Хотя бы доллар в плюс за неделю - это уже круто :) Обкатать схему, навыки. С этого и получишь кучу благодарных учеников, которые следующий твой курс по теме за 250 бакинских с руками оторвут, без вопросов.

А ты не ставишь себе задачу продолжать, видимо. Это и напрягает. Камчесс вон срубил капусты с лохов и слился потихому. Не хочу повторять судьбу его клиентов ;)

---------- Добавлено 23.03.2015 в 15:37 ----------

Noctes:
Чем оно будет полезно? - экономия времени на чтение кучи паблик инфы

Ну, голая теория - безперспктивная штука, убеждался не раз. Я новичок в моб арбитраже, но не в удалённом обучении - тут я профи со стажем :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#44
Noctes:
Ты реально из космоса инфу черпаешь? 1 вебинар на пару часов. Откуда взялись 5-10 занятий?

Ты это писал или не ты? "Каждый вебинар будет на отдельно взятую тему и стоимость на первые 5-10 вебинаров будет доступна для большинства."

Какие "первые 5-10 вебинаров, если в вк мобайл и других сетках ты нуль нулем? Дуешь оставшиеся 9 вебинаров рассказывать как дырку свою чпехал? Так это неинтересно никому.

Повторю вопрос, у тебя обычно выборочная слепота:

ТЫ пишешь: "Каждый вебинар будет на отдельно взятую тему и стоимость на первые 5-10 вебинаров будет доступна для большинства."

О чем будет 5-10 вебинаров, кроме тм? :)

---------- Добавлено 23.03.2015 в 15:44 ----------

Noctes:
Один ты мега крутой арбитражник. Пали статы хоть, а то только воду льёшь.

Как надумаю говно по типу тебя продать, так сразу спалю. ЗА 2 дня 😂. Топовый арбитражник ептить. 😕

---------- Добавлено 23.03.2015 в 15:48 ----------

TST-master:
Ну копни чуть глубже, не ленись ;) Зачем? Зачем узнавать? Для общего развития? Я лучше кино посмотрю))

Результат нужен. Какой? Тебе обрисовал, с позиции новичка. Уверенный позитивный старт в теме. Хотя бы доллар в плюс за неделю - это уже круто :)

Да этот балабол за свою подпись и не собирается отвечать, о каком плюсе речь? Не будьте наивным.

А вообще не мешало бы за ап этого гнилья нам доплачивать. Ведь никто, кроме нас троих этим славным топиком так и не заинтересовался. Сравните с так ненавистным ТС Камчессом, там было за 2 дня 50 страниц 😂. Видимо ТС-балабол не торт. Совсем не торт.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#45
RUPak:
О чем будет 5-10 вебинаров, кроме тм?

Может про трекеры, может про ВК, может про адмоду или екзоклик, может ещё про что-то. Какая тебе разница?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#46
TST-master:
Тем более, как у тренера у тебя пока 0 результатов, 0 успешных учеников.

Там пыщь-пыщь 3 темы "качаем бабло из соцсетей". Однако с кем из выпускников сего "обучательства" не сталкивался - отзывы как один "говно-говном". Видимо в ТС проблема. 🤣

---------- Добавлено 23.03.2015 в 15:51 ----------

Noctes:
Может про трекеры, может про ВК, может про адмоду или екзоклик, может ещё про что-то. Какая тебе разница?

Про какое вк речь, если ты там ноль без палочки? Сам в минуса льешь 2 недели и учить уже взялся? Пошел по стопам зе негро? 😂

Считаем - 10 часов по 2 часа - 20 часов, за все 25 баков*10 = 250 баксов за воду про настройку тм и трекера? Ну на юх))

---------- Добавлено 23.03.2015 в 15:52 ----------

alexpike:
А причем тут ТМ? В ТМ есть справки видимо как работать, если погуглить - можно найти полно кейсов, а некоторые партнерки, например, экшнпэй периодически с ними вебинары проводили и презентации выложены и всё бесплатно))

Ну автор за паблик справку и за настройку кейсов и собрался взять 25*10 = 250 у.е

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#47
RUPak:
Ну автор за паблик справку и за настройку кейсов и собрался взять 25*10 = 250 у.е

А тебе завидно?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#48
Noctes:
А тебе завидно?

Вот этому завидовать? Что ты отдалживаешь на еду и оставляешь на пропитание? НУ уж извини, у меня жена, сын. Им твою скудность сложно объяснить. Хотя ты можешь дальше продолжать. Отдалживание твое денев вкупе с заявленными 1x xxx баксов в сутки и доходом за март в виде 150 баксов выгледят феерично. Жги, возможно школота какая и подтянется на "обучение".

Ты так и не ответил, чему собираешься 10 занятий "обучать" то? Настройке трекеров и тм? 😂

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#49

RUPak, а вы бы чего посоветовали новичку для уверенного позитивного старта в теме моб арбитража? Результат - обкатка навыков, практика в теме и символический плюс - чисто для эмоционального позитива, шоб не было в итоге унылого настроя на моб арбитраж в целом.

---------- Добавлено 23.03.2015 в 16:03 ----------

Цена обучения не так и важна. Важна поддержка на первых шагах и результат. Заинтересованность явная в результате учеников.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#50
TST-master:
RUPak, а вы бы чего посоветовали новичку для уверенного позитивного старта в теме моб арбитража? Результат - обкатка навыков, практика в теме и символический плюс - чисто для эмоционального позитива, шоб не было в итоге унылого настроя на моб арбитраж в целом.

TST-master, я уже писал, что двое из гуру-обучаторов (не ТС) сами уже 2 месяца не льют, последний у одного из них успешный слив был на U-браузер по вк. На вопрос почему не льют - так и ответили "конверт говно, лимитов мало". У ТС падение дохода на порядок, т.е с 1000 условно на 100 рублей. Надо ли вам такое? Проще курс Камчи скачать про РСЯ - доход будет не хуже.

Так что забудьте про "уверенный позитивный старт в теме моб арбитража". Могу только посоветовать присмотреться в сторону моб.бурж арбитража на местном языке. Покрайней мере по таю у знакомого моб отлично идет. О чем тут ТС собрался 10 занятий по РУ парить я не знаю. И не советую проверять. Погугите его "мегатемы" в инфопродуктах, ни по одной нет нормальный отзывов. Видимо в крови у тс бросать на пол пути обещанное. А жаль 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий