Просел доход на адсенс - 3

TI
На сайте с 17.01.2013
Offline
84
#201

И?

Вы на каком траффике зарабатываете? Если на украинском, то вас действительно удивляет, что у вас обвалился доход?

Gelasimus
На сайте с 09.04.2015
Offline
39
#202
TankIsT-39:
И?
Вы на каком траффике зарабатываете? Если на украинском, то вас действительно удивляет, что у вас обвалился доход?

в том то и дело, что на российском трафике! и мне не понятно, причём тут


А вдруг это тайное поручения госдепа США, так как совсем уходить с российского рынка не выгодно они решили просто грабить российских вебмастеров, снизим процент отчислений. )))

если у меня так же доход просел???😕 😮

TI
На сайте с 17.01.2013
Offline
84
#203

Ммм, если до вас не дошло это было что-то типа шутки, типа ввели негласные санкции) Хотя гугл парень хитрый, может и намухлевать.

На ваш заработок, что курс рубля не влияет?

Gelasimus
На сайте с 09.04.2015
Offline
39
#204
TankIsT-39:
Ммм, если до вас не дошло это было что-то типа шутки,

если это была "шутка", то я не понял, где тут смеяться?😕 😮 🤪

укажите, плиз😂 🍿

TI
На сайте с 17.01.2013
Offline
84
#205

Смеяться не нужно. Нужно плакать. И подыскивать себе работу в оффлайне.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#206
TankIsT-39:
Смеяться не нужно. Нужно плакать. И подыскивать себе работу в оффлайне.

оффлайн танкистом в ДНР? :)

TI
На сайте с 17.01.2013
Offline
84
#207
sultanbey:
оффлайн танкистом в ДНР? :)

Как вариант, как вариант. Чем быстрее закончится тот конфликт, тем быстрее закончится и кризис.

Или на завод гайки точить. Так сказать заниматься импортозамещением. Помогать стране поднимать экономику, епта. :)🤪

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#208

TankIsT-39, Заводы то в стране все позакрывались. Сейчас устроится можно разве что в торговлю, а это помогать не стране, а какому-то дяде деньги огребать.

Адсенс у всех нормально открывается? У меня уже второй день зачастую вылезает ошибка "Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос."

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#209
TankIsT-39:
Как вариант, как вариант. Чем быстрее закончится тот конфликт, тем быстрее закончится и кризис.

Вы действительно считаете, что если пойдете танкистом в днр, то конфликт быстрее закончится? Не думаю ©. (мест в рефрижераторах на всех танкистов хватит). Или это тоже была типа шутка такая?

TI
На сайте с 17.01.2013
Offline
84
#210

Это как в торговлю? Если в стране ничего не производится, следовательно и национальная валюта обесценивается. Тогда что и где вы закупать собираетесь?

Сейчас как раз и такое время, когда только на производстве и можно заработать.

Мы же с вами не винтики системы, не какие-то исполнители, можем и других заставить на себя попахать, правда?))

Вы действительно считаете, что если пойдете танкистом в днр, то конфликт быстрее закончится?

Ну внести свой посильный вклад можно-то. Разумеется пока я идти в танкисты не собираюсь))

Адсенс у всех нормально открывается? У меня уже второй день зачастую вылезает ошибка

Что-то последние пару дней иногда вообще не открывается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий