Просел доход на адсенс - 3

scheff
На сайте с 28.02.2014
Offline
71
#161

а как успехи с ценой на клик в новом месяце?))

ставил на финансовую тематику - первые 2 клика по 67 центов дают, потом падает разом до 3х центов.

Что за фигня такая?

Бонусы в криптовалютах каждый день!!! (https://yobit.io/?bonus=OzZvk)
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#162

На форексе цена клика падает. Как обстоят дела с этой тематикой у вас?

M
На сайте с 19.11.2009
Offline
105
#163
Skesov:
Имею свой сайт компьютерной тематики (skesov.ru), начиная с января доход с adsense падает с завидной регулярностью, cpc 8-10 центов уже 1-2 цента, ctr примерно единица все время, посещаемость 7-8к уников. Так что последние два месяца получаются совсем грустные цифры, а РСЯ к себе не берут за не соответствие «редакционной политики». Наверное думают что я там активно взломанные программы раздаю)) похоже нужно сворачивать проект))
РСЯ к себе не берет,

РСЯ в этой тематике даёт в несколько раз меньше эдсенс. У меня был проект подобной тематики, только больше в сторону мобильной с похожей посещалкой как у вас, продал его недавно за 20 мес. окупаемости, потому что стимул развивать его после последних событий пропал.

P1
На сайте с 21.02.2015
Offline
34
#164

В какой тематике сейчас стабильно в рунете? Или всех подкосило.

---------- Добавлено 08.04.2015 в 16:46 ----------

У меня адсенс все падает и падает 0.15$ за 1000 показов это уже даже не смешно. Маркетгид тоже в последнюю неделю скатился в ноль, убрал. Поставил рекреатив оказался не лучше. Только на женских сайтах тизерка неплохо приносит, все остальное печаль.

Еще в начале 2014 выходило с сайтов 60-70 т.р. Сейчас максимум десятка. На десятку жить вообще нереально, хорошо хоть семьи еще нет. Придется подыскивать работку в офлайне.

Доллар кстати уже 53.9 р. Боюсь, что как уже здесь писали, доллар скатится до 40 или ниже, а доход за 1000 не изменится.

Arcada
На сайте с 05.09.2011
Offline
76
#165

У меня по кулинарии сегодня:

Не бурж.

jpg 5555.jpg
J
На сайте с 05.11.2012
Offline
82
#166

А что происходит начиная с 1 апреля? Рубль стабилен, даже немного подрос, а доход начал падать. CTR снижается, стоимость клика снизилась.. абсурд какой то

S
На сайте с 02.04.2012
Offline
91
#167
jaxjax:
А что происходит начиная с 1 апреля? Рубль стабилен, даже немного подрос, а доход начал падать. CTR снижается, стоимость клика снизилась.. абсурд какой то

У нас в России все так. Как доллар подрос автосалоны цены аж 2 раза поднимали, галимый C-класс от 1млн. Доллар на 10р опустился, что-то они не торопятся цены опускать, не до старых цен конечно, а хотя бы на эту разницу.

При таком долларе в декабре доход за тысячу 0,57 был, сейчас, как и в январе, 0,4$

Alex_Piter
На сайте с 29.02.2012
Offline
56
#168

С 4 апреля, медицина

Доход на тысячу показов 0,50 $

Стоимость клика почти не упала, упал CTR с 2 до 0.5

Согласно аналитики statcounter клики идут в прежнем объеме, их просто не засчитывают.

в марте поднималось до стабильных показателей 2014 года - 2,50$ на тысячу показов.

Успех - скверный учитель. Он заставляет умных людей думать, что они не могут проиграть "BG"
TI
На сайте с 17.01.2013
Offline
84
#169

Ё-моё, с 7к посетителей 3.5$ это уже даже не смешно... В прежние времена 15$ точно бы было. Еще рубль поднимается, будет очень здорово, когда клики засчитывались по курсу в 60-65 рублей, а денежка придет при курсе в 50 рублей, просто грандиозная зрада какая-то.

А в РСЯ как сейчас? Вот думаю может опять к ним постучаться? Там все стабильно или тоже спад?

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#170
TankIsT-39:


А в РСЯ как сейчас? Вот думаю может опять к ним постучаться? Там все стабильно или тоже спад?

Там всё стабильно.🚬

Рекламодатели жалуются на то, что в "гарантию" не влезть без солидного бюджета, а веб-мастера из-за низких доходов грозятся переходом в Адсенс и тизеры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий