Как разрекламировать ЧП? (Я нубас)

12 3
NP
На сайте с 05.03.2015
14
1926

Такой вопрос, может не по тематике форума, но не знаю куда еще запостить - мне нужно разрекламировать одно частное предприятие, которое занимается ремонтом и отоплением/сантехникой. Я не совсем понимаю, что нужно делать. Так понял, что нужно небольшой сайтик с данными фирмы и потом поспамить ссылками во вконтакте и одноклассниках? Будет ли эффект или же нет, и что стоит сделать, чтобы его добиться?

lokarone
На сайте с 31.01.2015
4

google adsense или яндекс директ

Artisan
На сайте с 04.03.2005
314
not_piarer:
нужно разрекламировать одно частное предприятие,
которое занимается ремонтом и отоплением/сантехникой.
Я не совсем понимаю, что нужно делать.

Неделю почитайте форум,

подряд все что люди пишут.

www.leak.info / бесплатный поиск входящих линков
Сергей Ефимов
На сайте с 11.05.2008
222
Artisan:
Неделю почитайте форум,

Тут люди пишут за день в разы больше контента, чем прочитать можно ))

Покупайте книги лучше. Издательство МИФ смотрите всё по рекламе и маркетингу. Но сначала заказчикам скажите, что Вы - нубас )

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
NP
На сайте с 05.03.2015
14
Artisan:
Неделю почитайте форум,

В том то и дело, что особого времени читать все подряд, тем более книги - нету, есть вот такая задача, как я описал. Понятное дело, что сверхрезультата я не добьюсь, но мне нужна какая-никакая эффективность, поэтому я написал сюда. В частности интересует, как лучше разрекламить будущий сайт, например. Рассылка по ВК или ОК работает или нет? И сколько денех будет стоит, если как тут выше отписали в гуглвордс вложится (и какой результат?). Вот, в общем-то основные вопросы.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
804
not_piarer:
нужно разрекламировать одно частное предприятие,
===============
Я не совсем понимаю, что нужно делать.

обращаться к специалистам. Остальные варианты связаны с платным приобретением отрицательного опыта и потерей времени.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
F
На сайте с 12.02.2015
20
разрекламить будущий сайт

Вот в этом смысла вообще мало. Сайт надо рекламировать при его наличии. Вы бы хотели читать о чем-то, чего еще в помине нет?

sergv
На сайте с 13.04.2006
312

Изначально задача реклама - сложная...

Как можно ответить на ваши вопросы? Сайта нет.. Каким он будет? Красивым, современным, функциональным, с юзабилити на пятерку и с отменным контентом? Или же это будет сайт на бесплатном движке с бесплатным шаблоном и контентом, надерганным с сайтов конкурентов и гордо вставленным в шапку телефоном?

Если у вас будет конченый сайт, то вообще не важно сколько вы потратите на рекламу - толку будет 0.

К вопросу нужно подходить комплексно и, уверяю, не с ньюбскими знаниями, если нужен быстрый результат.

И, опять же, затраты на рекламу зависят, в том числе, от конкурентной среды в вашем регионе. По совокупности факторов невозможно сказать, что вам нужно 1000у.е. или 5000у.е. в месяц. Ну и нужно иметь цель: для чего вам реклама, какой результат вы ждете... Просто посетители пришли за инфой или звонки или онлайн-продажи или... или...

Нужно проделать большую работу "на бумаге", прежде, чем задавать вопрос )

Продвигай свои сайты на MainLink (http://mailink.ru) Регистрация и продление доменов в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (https://RegHome.ru) (R01, WebNames, UK2). Принимаем WMR, WMP, ЯД, Visa, MasterCard, Мир
NP
На сайте с 05.03.2015
14
Funxies:
Вот в этом смысла вообще мало. Сайт надо рекламировать при его наличии. Вы бы хотели читать о чем-то, чего еще в помине нет?

Ну простенький сайт-визитка делается недолго и несложно, в крайнем случае можно знакомых приурочить.

Z
На сайте с 13.12.2009
438
not_piarer:
Такой вопрос, может не по тематике форума, но не знаю куда еще запостить - мне нужно разрекламировать одно частное предприятие, которое занимается ремонтом и отоплением/сантехникой. Я не совсем понимаю, что нужно делать. Так понял, что нужно небольшой сайтик с данными фирмы и потом поспамить ссылками во вконтакте и одноклассниках? Будет ли эффект или же нет, и что стоит сделать, чтобы его добиться?

Все очень просто:

1. Заказываете у толкового сеошника стратегию по созданию и развитию сайта. Ценник от 20к

2. Заказываете сайт в толковой вебстудии (строго в соответствии со стратегией). Ценник от 50к

3. Платите сеошнику за проверку соответствия созданного сайта стратегии. Тысячи 3-4

4. Нанимаете сеошника продвигать ваш новый, отлично подготовленный сайт. Тысяч 30 в месяц плюс расходы на наполнение и сео-бюджеты

В этом случае эффект будет.

А если "небольшой сайтик с данными фирмы и потом поспамить ссылками во вконтакте и одноклассниках", то будет только геморой :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
NP
На сайте с 05.03.2015
14
zusull:
Все очень просто:
1. Заказываете у толкового сеошника стратегию по созданию и развитию сайта. Ценник от 20к
2. Заказываете сайт в толковой вебстудии (строго в соответствии со стратегией). Ценник от 50к
3. Платите сеошнику за проверку соответствия созданного сайта стратегии. Тысячи 3-4
4. Нанимаете сеошника продвигать ваш новый, отлично подготовленный сайт. Тысяч 30 в месяц плюс расходы на наполнение и сео-бюджеты
В этом случае эффект будет.
А если "небольшой сайтик с данными фирмы и потом поспамить ссылками во вконтакте и одноклассниках", то будет только геморой :)

Почему геморрой?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий