Работа без образования в IT.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#11

Сеошником :)

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#12

Можете кодером пойти работать, норм кодеры везде нужны, потому что каждый 2-й сейчас кодер, но большинство ничего не может. Образование в 95% случаев вообще не нужно, а в тех 5% когда нужно, оно должно быть достаточного качества.

Сам работал программистом пока не было диплома.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#13

ТС, а нафег вам ВУЗ, не задумывались? Для IT он какбэ и не нужен совсем ;)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#14
master_jeday:
ТС, а нафег вам ВУЗ, не задумывались? Для IT он какбэ и не нужен совсем ;)

Чой-то ВО для ИТ не нужно?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#15
RokkoJ:
Чой-то ВО для ИТ не нужно?

Видимо в большинстве случаев. Если есть мозги/опыт, на образование смотрят чуть ли не в последнюю очередь.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#16
vandamme:
Видимо в большинстве случаев. Если есть мозги/опыт, на образование смотрят чуть ли не в последнюю очередь.

Хм, мне-то казалось, что это в первую очередь от позиции зависит. Мозги все же надо подкрепить багажом знаний, а опыт желательно иметь разносторонний. Хотя соглашусь, после определенного момента образование служит лишь только дополнительным плюсом при прочих равных. Вообще, в крупных конторах это часто обязательное требование. Тупо эйчар не пропустит.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#17
RokkoJ:
Вообще, в крупных конторах это часто обязательное требование. Тупо эйчар не пропустит.

Это факт. У меня дочь с высшим инженерным образованием не взяли бухгалтером не смотря на опыт работы. Нетути экономической корочки.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#18
vandamme:
Видимо в большинстве случаев. Если есть мозги/опыт, на образование смотрят чуть ли не в последнюю очередь.

Это наверное годах в 90х так было. Сейчас вы не устроитесь ни в одну приличную компанию без диплома.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#19
RokkoJ:
в крупных конторах

Крупные конторы все? Тут и в мелкой ему не светит, а вы про крупную.

Webit:
без диплома

Без диплома по конкретной специальности, или без диплопа вообще? Или может без диплопа по околосмежной специальности?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#20

А сеошнегу какой диплом нужен, матфак или филфак? (а то не знаю какой купить)

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий