Работа без образования в IT.

СБ
На сайте с 28.07.2011
98
4302

Здравствуйте!

Взял тут в универе академ, сейчас ищу работу. Образования нет, навыков тоже.(только самые общие знания).

какую работу можно найти в Москве?

А то, только контент-менеджеры всякие.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
276

Дворник, грузчик, дорожный рабочий, продавец на рынке, расклейщик объявлений, курьер и так далее.

Самое лёгкое, курьер в интернет магазине. Иногда там неплохо платят.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
СБ
На сайте с 28.07.2011
98
garik77:
Дворник, грузчик, дорожный рабочий, продавец на рынке, расклейщик объявлений, курьер и так далее.
Самое лёгкое, курьер в интернет магазине. Иногда там неплохо платят.

какой вы невнимательный то.

Всем троллям сразу говорю - цель не деньги, а получение опыта работы.

Webit
На сайте с 13.12.2006
240

Кому вы нужны без навыков то? Да и вообще IT такая обширная тема слишком.

SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
102
Сайт-билдер:
какой вы невнимательный то.

Всем троллям сразу говорю - цель не деньги, а получение опыта работы.

А че хотите то? сайты писать? берите пишите себе сайт, кто мешает. yii и phpstorm в помощь.

Рисовать хотите - рисуйте. Верстать - верстайте, в чем рпоблема то чет я не очень понял

СБ
На сайте с 28.07.2011
98
Webit:
Кому вы нужны без навыков то? Да и вообще IT такая обширная тема слишком.

Согласен. Вы в полной мере правы.

Я раньше занимался сео, обладаю базывыми навыками программирования(прям сейчас не знаю толком ЯП конкретного), шарю в администрирование.

Короче я обладаю общими знаниями в этих сферах.

samimages
На сайте с 31.05.2009
388
Сайт-билдер:
цель не деньги, а получение опыта работы

Вам осталось найти компанию со схожими ориентирами... это маловероятно, но, как показывает практика, бывает.

---------- Добавлено 27.02.2015 в 22:46 ----------

Сайт-билдер:
Я раньше занимался сео, обладаю базывыми навыками программирования(прям сейчас не знаю толком ЯП конкретного), шарю в администрирование.

Нормальный набор для средней должности в любой web компании - походите по сайтам, посмотрите вакансии.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: 5Гб SSD [Россия] - 118 руб/мес + домен и SSL в подарок (http://www.hostland.ru/order/hosting/?r=fe5d289a) Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Webit
На сайте с 13.12.2006
240

В it сейчас трендовые темы это big data и machine learning. Если хотите через несколько лет востребованным быть на рынке, то изучайте эти направления, параллельно осваивая языки программирования. Ну или станьте консультантом sap.

СБ
На сайте с 28.07.2011
98
samimages:
Вам осталось найти компанию со схожими ориентирами... это маловероятно, но, как показывает практика, бывает.

---------- Добавлено 27.02.2015 в 22:46 ----------

Нормальный набор для средней должности в любой web компании - походите по сайтам, посмотрите вакансии.

Не подскажите, по какому ключу искать?

samimages
На сайте с 31.05.2009
388
Сайт-билдер:
Не подскажите, по какому ключу искать?

Попробуйте по неочевидному

leoseo
На сайте с 17.12.2006
405
Сайт-билдер:
Здравствуйте!

Взял тут в универе академ, сейчас ищу работу. Образования нет, навыков тоже.(только самые общие знания).

какую работу можно найти в Москве?

А то, только контент-менеджеры всякие.

У тебя ник "Сайт-билдер" и ты ищешь офлайн работу без образования ? Чем фриланс не устраивает ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий