Блиц-аудит-2. Быстрые ответы на вопросы о продвижении ВК

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#271
Хочу нагнать офферов в группу для выхода в топ поиска по определенному запросу.
Группа новая, для топа надо примерно 20К оферов.
По-сколько в день можно безопасно нагонять, чтобы не спалили модеры ВК?
Ну и какую биржу порекомандовали бы для этого.

Офферы должны составлять 10% от числа посещаемости. То есть, если у вас идет посещаемость 1000 в сутки, то 100, если закупили посещаемость 100 000 в сутки, то 10 000 в сутки. То есть, чтобы не было бана быстрого, нужно создать смесь, а не офферы входят и вступают - так блок быстро придет.

---------- Добавлено 12.10.2015 в 13:10 ----------

Есть сервис, который покажет, какие страницы ссылаются на паблик ВК, а не на весь домен?

не видел такого:)

---------- Добавлено 12.10.2015 в 13:12 ----------

Здравствуйте.Как продвинуть группу сайта по фитнесу?Таргетинг и рекламные объявления вконтакте дают нулевые результаты - 1000 рублей на таргетинг принесла 2(!)подписчиков!
Сайта с 2009 года, тексты уникальные,раз в неделю - обновления.Цель - трафик на сайт и подписчики в группу.

приветствую. в коммерческой тематике в подписчиках результат не измеряют. + неизвестно, как вообще выглядит ваша группа. Если с группой все ок, она оптимизирована и вы реально получили по 10 рублей клики, тогда лейте на сайт. Если и там глухо, думайте об оптимизации, где-то косячите. Либо трафик льете неправильно, либо посадочные страницы глухие.

Lucky man
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#272
Marta Max:
Здравствуйте.Как продвинуть группу сайта по фитнесу?Таргетинг и рекламные объявления вконтакте дают нулевые результаты - 1000 рублей на таргетинг принесла 2(!)подписчиков!

Используйте ретаргетинг, например я пользуюсь сервисом segmento-target.ru для составления баз под ретаргетинг. Сейчас выходит примерно 5руб/1 подписчик.

Если даете рекламу в группах, то используйте рекламный текст с продолжением(чтобы прочесть полностью нужно перейти на ваш паблик). Совет: картинку и текст выбирайте тщательно, от этого зависит кол-во переходов.

Marta Max:
Цель - трафик на сайт и подписчики в группу.

Можно выводить у вас на сайте всплывающее окно с предложением подписаться в группу в ВК(выводить одному пользователю не чаще раза в сутки, иначе это их будет только раздражать)

Ну а трафик на сайт я бы на вашем месте брал с поисковиков, SEO вам в помощь:)

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#273

Приветствую. Есть группа по тематике хостел в регионе СПБ, в группе 2000 участников. Для выхода в ТОП нужно 30 тыс, как я понимаю оферы и инвайтинг будет плохой идеей, группу быстро забанят. Интересуют наиболее бюджетные и надежные методы увеличения числа участников до 30к, при которых риски бана и вылета из поиска были бы исключены практически полностью. Желательная стоимость подписчика до 1р, целевого до 5 руб. Таргет стоит довольно дорого, что еще можно придумать? Обмены рекламой с мелкопабликами? Платная реклама в тематических группах? Как оцениваете выхлоп от нового формата платных постов в ленте пользователя, по сравнению с таргетом и биржей постов?

V
На сайте с 02.09.2015
Offline
4
#274
krabik:
Приветствую. Есть группа по тематике хостел в регионе СПБ, в группе 2000 участников. Для выхода в ТОП нужно 30 тыс, как я понимаю оферы и инвайтинг будет плохой идеей, группу быстро забанят. Интересуют наиболее бюджетные и надежные методы увеличения числа участников до 30к, при которых риски бана и вылета из поиска были бы исключены практически полностью. Желательная стоимость подписчика до 1р, целевого до 5 руб. Таргет стоит довольно дорого, что еще можно придумать? Обмены рекламой с мелкопабликами? Платная реклама в тематических группах? Как оцениваете выхлоп от нового формата платных постов в ленте пользователя, по сравнению с таргетом и биржей постов?

Кол-во участников уже давно не является инструментом вывода в ТОП.

Да и "бюджетных" способов набора 30 тыс. участников просто не существует(ну кроме офферов).

---------- Добавлено 13.10.2015 в 16:17 ----------

Киньте ссылку в ЛС, может что посоветую

V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
#275

Здравствуйте!

Есть группа вк по продаже товаров локально в регионе.

Я вручную раскручиваю группу путем проставления лайков учасникам других сообществ с ключевой аудиторией, имею 3 профиля с репостами из группы товаров на стенах и чередую их таким образом чтобы система не заблокировала с каждого акка по 15 лайков в сутки, но я столкнулся с проблемой, что когда часть учасников какой - нибудь группы прокликнута, а другую часть оставляю на потом, то потом при перезагрузке страницы сеть заново индексирует список учасникиков соообщества как попало и я теряюсь кого прокликал, а кого нет.

Я особо не в восторге от такого метода, так как некоторые просто не замечают эти лайки, но другого дешевого способа не знаю.

1.) Подскажите пожалуйста как тут быть? Может программой какой-нибудь можно извлекать URL-адреса учасников определенных групп и отражать их допустим в текстовом файле и я за тем мог бы не путаясь поочередно проставлял в них лайки?

2.) Существуют еще какие - нибудь бюджетные способы привлечения внимания определенных пользователей вк к своей группе?

Примного благодарен!

Lucky man
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#276
Vol777:

1.) Подскажите пожалуйста как тут быть? Может программой какой-нибудь можно извлекать URL-адреса учасников определенных групп и отражать их допустим в текстовом файле и я за тем мог бы не путаясь поочередно проставлял в них лайки?
!

Пользуйтесь сервисом segmento-target, это аналог Церебро Тарген, но дешевле. Заходите на сервисе в раздел "Подписчики групп" - вбиваете адреса нужных вам групп и жмете Enter - на выходе получаете TXT файл с ID всех участников - далее копируете данный в Excel и будет вам счастье!)

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#277
Lucky man:
Используйте ретаргетинг, например я пользуюсь сервисом segmento-target.ru для составления баз под ретаргетинг. Сейчас выходит примерно 5руб/1 подписчик.

Если даете рекламу в группах, то используйте рекламный текст с продолжением(чтобы прочесть полностью нужно перейти на ваш паблик). Совет: картинку и текст выбирайте тщательно, от этого зависит кол-во переходов.


Можно выводить у вас на сайте всплывающее окно с предложением подписаться в группу в ВК(выводить одному пользователю не чаще раза в сутки, иначе это их будет только раздражать)

Ну а трафик на сайт я бы на вашем месте брал с поисковиков, SEO вам в помощь:)

Да,вначале вот Церебро оплатила на месяц,потом узнала про сегменто - таргетинг,там дешевле в разы.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Y
На сайте с 20.02.2015
Offline
6
#278

Есть интересный вопрос по рекламе в ВК.

Имеется один "промоутер", "селебрити", называй, как угодно - все равно человек г....но.

Кинул довольно много людей.

Так вот вопрос, в друзьях у него около 10к человек.

Даст ли ВК возможность пустить по ним объявки такого содержания:

"Вася Иванов - мошенник", ну или в таком стиле?😂

F
На сайте с 29.08.2014
Offline
52
#279

Доброй ночи. Люто извиняюсь за то, что, скорее всего, задаю вопрос, ответ на который можно найти. Однако, по какой формуле высчитывается охват поста в сообществах вк в той же бирже вк или sociate? Нашел, мол по формуле общий охват/кол-во постов, но, проверив n-ое кол-во групп, сделал вывод, что эта формула неверна. Или там какие-то алгоритмы, которые непосредственно высчитывают охват того поста, который я запустил через биржу, и это действительно объективный показатель?

Заранее благодарю.

V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
#280
yakontush:
Есть интересный вопрос по рекламе в ВК.
Имеется один "промоутер", "селебрити", называй, как угодно - все равно человек г....но.

Кинул довольно много людей.
Так вот вопрос, в друзьях у него около 10к человек.
Даст ли ВК возможность пустить по ним объявки такого содержания:
"Вася Иванов - мошенник", ну или в таком стиле?😂

Тоже встал такой вопрос, я столкнулся с подобным!!!

Вышел по объявлению в соцсетях на одного школьника, договорились об объеме, условиях, оплату сразу провел 65 %, я даже ему примеры передал как надо так же сделать по образцам в фотошопе, он сказал что будет так же. В итоге сделал он быстро но так ужасно, просто отвратительно, полностью отсутствует сходство с образцами (делал картинки совсем не по технологии, хотя изначально говорил что сделает так же). Я ему запарился объяснять по пальцам, он понял, но вот проблема в том что до сих пор нет результата: то у него инет пропал, то ноутбук где-то забыл, то уехал и домой до сих пор возвращается, иногда кажется что издевается. Денег я ему заплатил нормально для школьника за 4 фотографии отредактировать 800 рублей. Но для него это оказалось сложной работой которую можно выполнить по технологии которой он не владеет. Он думал что просто пластикой замазать и все... Но по условиям договоренности он либо обязан выполнить, либо перестать телать мне мозг!

Как на него повлиять? Если устроить ему обрушение, как в крепком орешке всем друзьям скинуть видео цепочки нашей переписки с датами и того бреда который он мне отписывал и переходами по страницам, чтобы ясно было что не монтаж, но тогда могут найтись люди которые по косвенным признакам смогут выйти на мою группу и тоже устроить какой нибудь негатив, так же?! Или прегрозить ему что сделаю так? Если пригрожу то мое обращение должно выглядеть убедительно, скажите пожалуйста о чем я могу написать чтобы он воспринимал меня серьезно в конце концов!?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий