И опять политика

12 3
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
2447

Ну вообщем тема о сабжевом разделе. Хотелось бы понять кто и за что отключает от раздела и где можно об этом прочесть? В смысле кто и за что.

Оценки адекватности действий отключателей не надо обсуждать, просто хочется ясности в этом вопросе.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#1

А почитать? Тут всё сказано

Если коротко

"Я и говорю, Форум частный, коммерческий проект. Задача- приносить прибыль и удовлетворение хозяевам и администрации.

Все правила формальны и на усмотрение хозяев."

И ещё короче - "такие" этому форуму не нужны. :)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#2

«Такие» этому форуму обязательно нужно, но в специально отведённых для этого разделах, в которых «такое» будет модерироваться (а в остальных разделах будут действовать другие пункты правил). Например КГБ был инициатором создания ленинградского рок-клуба, так просто удобнее, чем за тысячей кунхонь, следить и запрещать.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#3

Privod, что и тебя тоже? Поздравляю, теперь пишем только о SEO :)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#4

Да.. жаркая тема сегодня в политоте появилась.

Внутреннее эго жарит, рвётся в бой. Понимаю.

Но!

Ежели будет петиция по амнистии привода, подпишу.

Геннадю тоже освободите.

Маются, бедолаги.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#5

Я одного не пойму... Форум, как таковой, не политический. Чего же столько страданий от того, что в непрофильный раздел закрывают доступ?

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#6
Пришел:
Я одного не пойму... Форум, как таковой, не политический. Чего же столько страданий от того, что в непрофильный раздел закрывают доступ?

Так скучно потом ;)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#7
Пришел:
Чего же столько страданий от того, что в непрофильный раздел закрывают доступ?

Всё просто. Публика тут разношёрстная.

Можно к своим - так о чём там? Всё понятно, скукота.

К врагу - палками забьют, камнями закидают.

А здесь - есть о чём и с кем. Есть кто интеллектуально возразит и есть, кто интеллектуально поддержит. Найти подобный коллектив не так просто, поверьте.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#8
IndexSa:
А почитать? Тут всё сказано

Если коротко

"Я и говорю, Форум частный, коммерческий проект. Задача- приносить прибыль и удовлетворение хозяевам и администрации.
Все правила формальны и на усмотрение хозяев."

И ещё короче - "такие" этому форуму не нужны. :)

Ты бы старпост прочитал для начала.

---------- Добавлено 22.02.2015 в 13:01 ----------

noiws:
Privod, что и тебя тоже? Поздравляю, теперь пишем только о SEO :)

Я так понимаю что давно, заходил больше месяца назад, нету доступа, вот зашел сейчас, опять нет, что, почему, хз.

---------- Добавлено 22.02.2015 в 13:04 ----------

Пришел:
Я одного не пойму... Форум, как таковой, не политический. Чего же столько страданий от того, что в непрофильный раздел закрывают доступ?

Абсолютно нет никаких страданий, я же говорю больше месяца не читал форум, похоже сильно что я страдаю? :)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#9
Privod:
похоже сильно что я страдаю?

Есть немного.

Если бы зашёл - а, нет доступа. Ну ладушки, зайду ещё через полгодика.

Тогда да, прослеживается полное безразличие.

А вот эта тема - свидетельство того, что желание таки зудит вернуться в ряды и наконец-то поставить всем мозги на место :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#10

IndexSa, сори, прочитал. Только там есть про сроки и приводится какой то странный критерий. Цитирую - "Критерии - способность уважать других пользователей и соблюдать правила форума."

Способность уважать других пользователей, я вот фиг его знает как выявляют способность уважать других пользователей, в процентном соотношении какое количество пользователей надо уважать или всех надо уважать "всех люблю на свете я". В общем непонятно.

По второму пункту все вроде ясно, более того существует механизм наказаний вполне работающий.

Вот как правильно сформулировать?

Ооо, я понимаю что форум это частная собственность со всеми вытекающими, просто вопрос, критерии отключения это создания определенной группе пользователей дискомфорта, что это за группа и что надо делать что бы им было комфортно?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий