Почему на серче пропали темы?

12 3
linkfarm
На сайте с 07.04.2011
32
2382

интересные, живые, обладающие зачастую эксклюзивной и важной информацией от инсайдеров?

Многие в этих темах черпали вдохновение, или, по крайней мере, улавливали вектор движения:

Финансы: Менять шило на мыло?

Курилка/Политика: Объективная ситуация на востоке Украины.

Неужели это некое давление сверху?

Раньше я всегда читал их с благодарностью к некоторым участникам форума, а теперь мне остаётся только телевизор?

Прошу руководство форума рассмотреть возможность реанимации подобных тем, ибо там хранится правда.

[Удален]

linkfarm, что-то я не нашёл ни одной пропавшей темы с вашим участием за последнее время :)

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
350
linkfarm:
Объективная ситуация на востоке Украины.

Такие темы здесь не обсуждаются за них вы можете получить по шляпе от руководства форума и конечно они могут получить от...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
496

Знал я одного пользователя, тоже задавал подобные вопросы. Нашли только через 5 лет в Москва-реке...

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
linkfarm
На сайте с 07.04.2011
32
burunduk:
linkfarm, что-то я не нашёл ни одной пропавшей темы с вашим участием за последнее время :)

я их читал...

lusan
На сайте с 07.04.2009
351
linkfarm:
Прошу руководство форума рассмотреть возможность реанимации подобных тем, ибо там хранится правда

Блина, интрига!

Знаю, что ничего не восстановят, конечно, но тем не менее подпишу виртуальную петицию по воскрешению правдивых тем!

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
209
linkfarm:
...ибо там хранится правда.

Не выгодно, посему и не нужна.

От форумчанина нужен хороший контент, а не кидание снежками из...

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
linkfarm:
ибо там хранится правда

«Правда» — это другая газета. (Ц)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
209
shgov:
Но форум, это общения и практический всегда не несёт смысла.

Форум это частный, коммерческий проект. Задача- приносить прибыль и удовлетворение .:)

L
На сайте с 07.12.2007
351
IndexSa:
Форум это частный, коммерческий проект.

Регистрация на форуме == публичная оферта, так, что, не такой уж и "частный".

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор728
linkfarm:
интересные, живые, обладающие зачастую эксклюзивной и важной информацией от инсайдеров?

видимо, не создают...

везде удаляется только реклама, в Политике не одобряется копипаст, а такие темы (вставил ролик с ютьюба и написал "что вы об этом думаете?") не проходят модерацию...

Я отвечаю за "Политику", вот что не прошло модерацию в феврале:

- пост про 26-летие вывода советских войск из Афганистана, причина: весь пост состоит из неработающего видео и слов "сегодня 26 лет вывода"

- пост со словами "что будет когда котел в Дебальцево накроют?" - не отвечает правилам раздела, нет собственного мнения пользователя, весь пост состоит из вопроса

- вброс фальшивки "Российские военные в Пафосе"

- пост с мнением о перспективах переговоров в Минске - я приболел на 2 дня, а потом пост потерял актуальность

всё, больше ничего не было...

это уже обсуждалось вот тут и вот тут неоднократно, я показывал скриншоты админки - если не создаются посты, то они и не появляются: я не планирую писать "интересные, живые, обладающие зачастую эксклюзивной и важной информацией" за "инсайдеров"...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий