Жалобы от Network Videos, Collab, Jukin Media

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#301
ChampionHL:
поверь.Ютуб теперь часто банит канал только за подачу встречки (в лучшем случае - отклоняет ее).Так что,подавая встречку,взвесьте риск,что лучше-подождать полгода или полностью потерять канал одним махом.Говорю это не потому что хочу нагнать страху,а потому что сам уже потерял несколько жирных каналов,пытаясь отбивать страйки встречками.

Привет) А почему ты решил,что твой канал бананаснули из-за встречки?😕

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#302
Timati:
Привет) А почему ты решил,что твой канал бананаснули из-за встречки?😕

потому что сразу после встречки приходит письмо счастья типа "в вашем акаунте замечены подозрительные действия,поэтому он был заблокирован навсегда". банят,кстати,не просто 1 канал,а полностью доступ к ютубу на этой почте.

Ну как вариант,после этого можно обратиться к так называемым "разбанивальщикам",но я думаю,что тут уже все поняли,что они умеют только громко рекламировать свои "качественные" услуги,а потом либо месяцами не отдают канал,либо вообще оставляют его себе.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#303
ChampionHL:
потому что сразу после встречки приходит письмо счастья типа "в вашем акаунте замечены подозрительные действия,поэтому он был заблокирован навсегда". банят,кстати,не просто 1 канал,а полностью доступ к ютубу на этой почте.
Ну как вариант,после этого можно обратиться к так называемым "разбанивальщикам",но я думаю,что тут уже все поняли,что они умеют только громко рекламировать свои "качественные" услуги,а потом либо месяцами не отдают канал,либо вообще оставляют его себе.

Может быть зафлаговали к этому моменту видео на этом канале,или на другом и пошли в бан 2,а то и 4 канала?(((

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#304
Timati:
Может быть зафлаговали к этому моменту видео на этом канале,или на другом и пошли в бан 2,а то и 4 канала?(((

при флагах приходит совсем другое письмо на мыло во первых,во вторых я сомневаюсь в таких чудесных совпадениях.Если кто не верит,может провести простой эксперимент - залейте,к примеру что нибудь свежее от ТНТ,после страйка от них попробуйте оспорить.60% что вас забанит ютуб,30 % что он отклонит вашу встречку,и только процентов 10 что передаст ее истцу.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#305
ChampionHL:
при флагах приходит совсем другое письмо на мыло во первых,во вторых я сомневаюсь в таких чудесных совпадениях.Если кто не верит,может провести простой эксперимент - залейте,к примеру что нибудь свежее от ТНТ,после страйка от них попробуйте оспорить.60% что вас забанит ютуб,30 % что он отклонит вашу встречку,и только процентов 10 что передаст ее истцу.

С блатными тоесть с ТНТ очень сложно бороться я их вообще обхожу стороной):)

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#306

При первом залёте с ТНТ и так страйк снять можно, если просто им на почту написать.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
P0
На сайте с 14.08.2013
Offline
68
#307

Ютуб и правда стал банить за встречки. С начала месяца второй канал улетел в баню. Видно до меня с первого раза не доходит, что со встречками шутки плохи.😂

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#308
piton007:
Ютуб и правда стал банить за встречки

да он уже давным-давно банит.Как минимум год,до этого хотя бы иногда просто отклонял встречку,а потом видно разозлились и стали тупо валить аккаунты.

x4gaming
На сайте с 25.10.2014
Offline
10
#309
ChampionHL:
поверь.Ютуб теперь часто банит канал только за подачу встречки (в лучшем случае - отклоняет ее).Так что,подавая встречку,взвесьте риск,что лучше-подождать полгода или полностью потерять канал одним махом.Говорю это не потому что хочу нагнать страху,а потому что сам уже потерял несколько жирных каналов,пытаясь отбивать страйки встречками.

А что поменяется через полгода?

Как вообще зарабатывать, если весь профит отбирают всякие ******? 😡

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#310
x4gaming:
А что поменяется через полгода?

страйк снимут

x4gaming:
Как вообще зарабатывать, если весь профит отбирают всякие

если что,на заводе всё по чесноку ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий