Как вывести из-под санкций сайт?

1 234
roseins
На сайте с 25.06.2014
Offline
32
#21
ankhorr:
насколько ужасна ситуация? У меня каждую статью до сентября прошлого года растащили минимум на 3 сайта или дора.

Все статьи о популярных программах или методах растащили 3-4 сайта, а некоторые материалы вовсе на 10 сайтах встречал, сейчас какой-то, не побоюсь этого слова, мудак, копирует новые материалы на свой "недосайт" сразу же после публикации мной.

Вот одного не пойму, почему гугл, если по их словам они такие крутые, что контролируют выдачу, блокируют первоисточники, а не сайты, которые копируют материалы. 😕

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#22

ну, у меня такое впечатление, что чутка перекрутили и в гугле и в яндексе, что систематически возникают ситуации, когда поощряют хапуг, а наказывают нормальные сайты.

J
На сайте с 21.10.2005
Offline
118
jit
#23

сделайте по клику на картинку - открытие страницы программы, а не скриншот. Асессор видимо тупит, думает что у вас весь сайт такой - куча катинок и два-три слова описания к каждой

roseins
На сайте с 25.06.2014
Offline
32
#24

Сегодня решил подловить некоторых копипастеров, написал им обращение на сайте, одного поймал, всю подсеть провайдера заблокировал, пускай знает. Теперь столько обвинений в мою сторону, что я мол сам копирую, а они все белые и пушистые, сижу да улыбаюсь :)

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#25

roseins, Стояла ли на этом сайте загрузочная партнерка, если да, то какая?

roseins
На сайте с 25.06.2014
Offline
32
#26
ant42:
roseins, Стояла ли на этом сайте загрузочная партнерка, если да, то какая?

Профитраф стоял, но после наложения мер я сразу же снял её, однако без толку.

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#27

roseins, Скорее всего санкции из-за партнерки наложили. А теперь не хотят снимать, так как еще че-то нашли

---------- Добавлено 22.02.2015 в 20:29 ----------

На подобном сайте мне удалось снять меры путем добавления описания к софту на главной. Раньше тоже были только картинки и ссылки на внутряки с программами

roseins
На сайте с 25.06.2014
Offline
32
#28
ant42:

На подобном сайте мне удалось снять меры путем добавления описания к софту на главной. Раньше тоже были только картинки и ссылки на внутряки с программами

Это я уже после санкций сделал, раньше было описание. Я просто подумал, что дублируется контент, вот и сделал отображение коротких версий материалов таким образом.

M5
На сайте с 10.09.2012
Offline
37
#29

Попробуйте в будущем указывать авторство статей.

В гугле, достаточно зарегистрировать акк на Google+ . Далее на всех страницах сайта указываете код гугла, типа <a href="https://plus.google.com/1154538985960420447542?rel=author">Google</a>. После, надо зайти на свой аккаунт в google+, и отредактировать информацию "О себе".

В "Мои публикации" укажите названия и адреса каждой статьи, а в "Ссылки" укажите адрес вашего сайта.

Относительно Яндекса, все проще. Заходите в свой акк, выбираете пункт "Содержимое сайта" ► "Оригинальные тексты" ► "Добавить новый текст".

Делать необходимо перед публикацией статьи.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#30
mart55:
указывать авторство статей.

А где Вы там статьи увидели??? основной контент, программы, а описания к ним, на статьи явно не тянут :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий