Пятничное. Снова ммм и Мпвроди.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#31

Бардо, все верно. Только еще пенсионеров никаких там нет, если и есть, то очень малое количество. И все прекрасно были уведомлены о рисках, на сайте написано сто раз и сам Маврод постоянно об этом вещал.

Хотя сейчас конечно пирамида только кормит своих организаторов скорей всего, так как приток очень мал.

Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#32
Бардо:

Если бабушка глупа и доверчива - это её личные проблемы.

Эх, Бардо...

Хорошо, что у вашей мамы есть вы. И очень грустно, что у некоторых бабушек нет никого.

Об остальном, написанном вами и Webitом, я просто промолчу. Ибо смысла нет. Кто-то никогда не позволит себе опуститься до участия в организации МММ и вытягивания из людей денег в рамках этой аферы. Кто-то, наоборот, спокойно позволит, а потом ещё будет писать про то, что все кругом пирамида и прочий промавродиевский бред. А кто-то будет сидеть в сторонке и думать о том, что моя хата с краю и бабка сама дура, раз верит посторонним людям. И как с этим не согласиться отчасти? Время у нас такое, человек человеку волк.

Печально все это...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#33

Насколько помню, кое-кто взял кредит в сбере, вложил в ммм, получил машину, не вернув назад даже то, что вложил (причем сильно не вернув) и остался должен сберу. Ок.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#34
Valentine11:
Хорошо, что у вашей мамы есть вы. И очень грустно, что у некоторых бабушек нет никого.

Это слегка печально, не более...Лично мне немного жалко только первых одураченных в 90-е годы...Тогда реально была куча недобросовестной рекламы и ноль информации про риски. Теперь же...Если есть желающие наступать на одну и ту же швабру по сто раз - какие могут быть сожаления? И вообще не люблю я халявщиков. Даже в виде партнёров.

Стоит отметить, что подобные примитивные надувалова наиболее пышно процветают в смутное время. Ибо обнищавший народ вообще перестаёт соображать что к чему. Посему нетрудно предсказать ошеломляющий успех новой пирамиде. Понятно, что делишки грязные, но они прозрачные - не хочешь рисковать, никто тебя "зомбировать" через телевизор, как это было на первом старте, не собирается. Странно только, что власти вообще этот цирк на корню не пресекают. Хотя что тут странного - нынче другие заботы и другие ценности.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#35
Miha Kuzmin (KMY):
Насколько помню, кое-кто взял кредит в сбере, вложил в ммм, получил машину, не вернув назад даже то, что вложил (причем сильно не вернув) и остался должен сберу.

И что сбер? схавал, или насылает кары небесные?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#36

Sim, кредит вроде на закрытое ооо. Не знаю, это вопрос к всевышнему.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#37

Руки прочь от Webitа!!!!

( ну всё - на сегодня отработал, пора спать...)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#38
Miha Kuzmin (KMY):
Sim, кредит вроде на закрытое ооо.

Во. Это по-нашему, по-православному.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#39
Webit:

И в чем гнусность поступка? Вы в банк деньги храните с целью выгоды?

Гнусность поступка в заведомом заработке одними за счет потерь других. При здесь банк? Банк работает с деньгами, Мавроди строит пирамиду.

А учитывая как Мавроди всё это комментирует, видел его в передачи после выхода из тюрьмы, считаю совершено не гнусным в качестве общественного порицания подвесить его за яйца в центре Москвы и показать в новостях. Вместо отрубания головы и сожжения заложников ИГ - показывать совершенно не стоило.

И когда он без этих яиц придет на очередную передачу, так же спокойно объяснить: "Ну что друг бывает, жизнь такая, на каждую жопу есть свой хрен с винтом."

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Valentine11
На сайте с 21.09.2012
Offline
42
#40
Бардо:
....

Стоит отметить, что подобные примитивные надувалова наиболее пышно процветают в смутное время. Ибо обнищавший народ вообще перестаёт соображать что к чему.
...
Странно только, что власти вообще этот цирк на корню не пресекают. Хотя что тут странного - нынче другие заботы и другие ценности.

С вышесказанным согласна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий